Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить кошку ?

Стоит ли заводить кошку,если у меня иногда начинается ринит ( особенно от породистой) . Обострилось это после беременности и родов. Но жить можно. Особо никуда не ездим , дочка у меня вообще не обидает животных. Вот не знаю что и делать, ведь ооочень хочется котика 🥺
Может какие таблы пить ,что вдруг ринит не возник?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

как хотите

Казуальная атрибуция
#2

Ренит это что?
Можно ведь взять у кого-то кошечку в гости и посмотреть обостриться ли ваше заболевание. Сделать тест , так сказать.
Аллергики обычно заводят кошек без шерсти, тоже вариант.

Автор
#3
Казуальная атрибуция

Ренит это что?
Можно ведь взять у кого-то кошечку в гости и посмотреть обостриться ли ваше заболевание. Сделать тест , так сказать.
Аллергики обычно заводят кошек без шерсти, тоже вариант.

Тяжело с дыханием становится. На лысых кошек тоже )

Гость
#4

Я здесь.
На*уя нужны эти бесполезные необучаемые животные?
Шерсть по всем диванам, вонючие обоссаные и обоссраные лотки каждый день выносить, еще некоторые и по утрам будят что бы им пожрать положили. Это если кот адекватный то список кончается. А если неадекватный, то это исцарапанные руки всех членов семьи, опрокинутое всё что лежит на поверхностях, ночные шараханья по всей квартире и беготня

Гость
#5
Гость

Я здесь.
На*уя нужны эти бесполезные необучаемые животные?
Шерсть по всем диванам, вонючие обоссаные и обоссраные лотки каждый день выносить, еще некоторые и по утрам будят что бы им пожрать положили. Это если кот адекватный то список кончается. А если неадекватный, то это исцарапанные руки всех членов семьи, опрокинутое всё что лежит на поверхностях, ночные шараханья по всей квартире и беготня

Тем более если у тебя автор аллергия, смысла нет в этих мучениях

Гость
#6

Здравствуйте. Вот хорошая статья на эту тему от ветеринарных врачей, почитайте - https://https://goodhands.vet/blog/stati-po-gastroenterologii/kak-izbavitsya-ot-allergii-na-koshku/?sphrase_id=43907/utm_source=www.woman.ru%2Fhome%2Fanimal%2Fforum%2F%3Fsort%3Dnew&utm_medium=refferal&utm_campaign=%D0%B2%D0%B4%D1%80

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема