Гость
Статьи
Что делать с кошкой?

Что делать с кошкой?

Ситуация: была чуть младше и принесла в дом мамы кошку, когда выросла - переехала к молодому человеку у которого тоже есть кошка. Переехала с собакой. Очень привязана к этой кошке, но ни мать и мой мужчина не хотят забирать ее к себе. Так как у матери есть пес и кот, а мужчина не хочет "разводить дома зоопарк". Как можно уговорить его или убедить мать наладить отношения с кошкой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что она имеет для тебя большое значение, что ты очень любишь животных. Что животные для тебя как члены семьи и ты не можешь поступить с ней так, как не смогла бы оставить маленького ребенка

Гость
#2
Гость

Скажи что она имеет для тебя большое значение, что ты очень любишь животных. Что животные для тебя как члены семьи и ты не можешь поступить с ней так, как не смогла бы оставить маленького ребенка

Спасибо, приму ваш совет к сведению

Гость
#3

" мужчина не хочет "разводить дома зоопарк" "
не по христиански

кошкам в храм можно.
Бог любит кошек.

Гость
#4

Как спать будете, если кошку выкинуть?

Мечта
#5

Отдать в руки заботливые. Ты же не можешь дать ей угол, значит выход отдать ее, а уговорить взрослых людей заниматься твоей кошкой невозможно. Они же тоже должны этого хотеть, впустить в дом кошку. А ты похожа на ребенка , которая тащит всех подряд в дом, но не думает кто будет ухаживать за ними.

Мечта
#6
Гость

Скажи что она имеет для тебя большое значение, что ты очень любишь животных. Что животные для тебя как члены семьи и ты не можешь поступить с ней так, как не смогла бы оставить маленького ребенка

И ей родные сразу ответят, что раз завела кошку как ребенка, могла бы уже и обеспечивать сама. Лучше тогда вообще ни слова не говорить, про то что это член семьи. Лучше уж тогда напирать что найдет работу и съедет на свою квартиру и заберёт кошку себе

Гость
#7

Забираешь к себе. Питомцев ради штанов не придают. Я бы на твоем месте съехала от такого мужика.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: