Гость
Статьи
Мне не нравится наша …

Мне не нравится наша собака

Я больше люблю грызунов, чем остальных животных, но моему парню не нравятся животные в клетках, говорит что не хочет их лишать свободы
Начали жить вместе с моим парнем и он запросил питомца, взяли кошака, после этой ***поняла что я терпеть не могу этих мяукалок. Ближе к новому году мой парень снова начал просить завести животное, на этот раз собаку. Взяли, я думала что будет маленькая собака, шпиц, корги, такса, а мой парень прислал объявление с Авито хаски. Мне нравятся хаски, но не для однокомнатной квартиры, слишком тесно
Возникло много проблем
От нее шерсти ***, вычесывай, не вычесывай
Ей 3 года, но прошлый хозяин похоже не занимался с ней и позволял ей все. Команд она не знает, гулять с ней это ад, тянет поводок, а если увидит человека, то пиши пропала, я дёргаю ее, чтобы успокоилась, но без толку
Лапы ей мыть отдельный квест, передние нормально, задними начинает лягаться и потом ещё покусывать руку, не давая вытереть последние
Помыли ее, вода по всей квартире
Один раз нагадила по среди коредора, хотя я ее выгуляла
Постоянно выпрашивает что то со стола, хотя у нее полная миска и она поела, даёшь ей что то со стола, не ест, спрашивается, нахрена просила
Прошлый хозяин говорит что она ест все, не верю
Говоришь "фу, нельзя", не понимает
У меня главное правило, животным на кровать нельзя, ей не объяснишь
Вообще не слушается, пока я не наору, она не успокоится
Поколечила меня и парня. У меня из за нее болят руки, разбила мне колено и руку, не могла ходить нормально несколько дней, парня ударила зубами по руке
Сегодня эта дура заигралась и решила поиграть, и опять запрыгнула на кровать, причем ещё несколько раз
И это все за неделю
Я уже говорила парню, что хотела маленькую собачку, он на меня обиделся. Сказал мне чтобы я ее отдавала, хотя это его собака. Что мне делать, она меня раздражает неимоверно, мне кажется она и вины своей не ощущает, ей весело, а у нас квартира разгромленная будет
Если отдам, парень обидится жутко, тем более я согласилась потерпеть ее

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО, ваш парень не обидится, а только порадуется, что вы сплавите собаку туда же, куда уже сплавили кота.

Гость
#2

Хаски надо давать побегать. Выгуливайте её интенсивно и не будет проблем.

Гость
#3

Я не люблю в квартире собак, поэтому вас понимаю. Если вы не готовы заниматься с кинологом и воспитывать собаку, она вас изначально раздражает- отдайте ее. Животных надо брать после тщательных раздумий и согласия всех членов семьи.

Гость
#4

Как можно не любить собак? Лучшее животное на планете. Желаю вашему парню сменить девушку, найти такую же как он и вместе наслаждаться общением с собакой.

Гость
#5
Гость

ИМХО, ваш парень не обидится, а только порадуется, что вы сплавите собаку туда же, куда уже сплавили кота. Вы два тупых инфантила. Не размножайтесь только, дети вам противопоказаны.

Инфантилы , сделали глупость, свинарник теперь в однушке терпеть? И уж с ребенком бред сравнивать. Крупную собаку брать взрослой нельзя,запомните, если вы не кинолог.

Гость
#6

Надо было сразу ему сказать твердо, что никаких хаски. И почему хотел собаку он, а гуляете с ней вы? Это тоже нужно было обговорить заранее... Но вот что касается меня, то я сейчас живу с матерью и её собаку - русским спаниелем. Ей что не так дашь из еды, даже хоть корм не тот, начинается понос на сутки. А мы живем на верхнем этаже, на улицу не набегаешься. Раньше могла просто захотеть в туалет и не попроситься, с. ла прямо в коридоре или на кухне. Ругали-ругали, в последнее время так не делает. Периодически добирается до мусорного пакета и все разбрасывает по квартире. Три раза с ней гулять в день в любую погоду, три раза поднимать в ванну и мыть лапы. Полы никогда совершенно чистыми не бывают, как и ванна. Собака залезает на диваны и кровати, когда никто не видит. Мы уходим из дома, во все комнаты закрываем дверь, у собаки в коридоре и кухня. Но она научилась вышибать лбом двери и все равно лежит на кроватях. Я по утрам не успеваю постель заправить, прихожу - дверь в комнату открыта, значит, опять постель менять. Осталась большая доска от письменного стола, теперь я загораживаю ею дверь в свою комнату, когда ухожу. А также ночью. Собака любит спать у меня под кроватью, но она очень громко храпит и пер. дит всю ночь, приходится выгонять. Она поздно ночью начинает лбом таранить дверь и заходит, чтобы у меня лечь спать. Я просыпаюсь в страхе от этого грохота. Только доска и спасает последнее время, тогда собака не может открыть дверь. В довершение я боюсь, что она подхватит глистов и заразит меня, ведь все время норовит сожрать что-то с земли на улице и т.д. В общем беспокойства с ней очень много. Но с тех пор, как я переехала к матери, начала привязываться к этой собаке. Умиляет, что она прячет у меня под кроватью свою любимую игрушку, иногда хочется ее погладить и похвалить, она такая простодушная, любит нас, ни на что не обижается, верный друг. Как-то меньше раздражать стала.

Гость
#7

а почему собаку хочет парень а на поводке она тягает вас и лапы ей моете вы?

Гость
#8

А кошка куда делась?

#9
Гость

А кошка куда делась?

Скорее всего,выкинула.таким только игрушки можно,а не живых зверей заводить 🤬🤬🤬

Гость
#10

Животных автору тоже нельзя иметь, как и парню.
Загубят животных, изверги.

#11
Гость

ИМХО, ваш парень не обидится, а только порадуется, что вы сплавите собаку туда же, куда уже сплавили кота. Вы два тупых инфантила. Не размножайтесь только, дети вам противопоказаны.

Не размножатся, без твоих выродков дышать легче будет

#12
Гость

Как можно не любить собак? Лучшее животное на планете. Желаю вашему парню сменить девушку, найти такую же как он и вместе наслаждаться общением с собакой.

Желаю чтобы твоя вторая половинка бросила тебя и нашла нормальную

#13
Гость

а почему собаку хочет парень а на поводке она тягает вас и лапы ей моете вы?

Потому что зачастую дома я, а он работает

#14
Гость

А кошка куда делась?

Отдали тому, кто нам ее отдал, она нашла новый дом где кошек обожают, так что все с ней нормально

#15
N.

Скорее всего,выкинула.таким только игрушки можно,а не живых зверей заводить 🤬🤬🤬

Тебя бы с радостью выкинула, а кошка у сестры моего парня и она ее любит, так что давай не разбрасывался словами или вас подстилок таких здесь пруд пруди? Если что то не по вашему, то все, сразу на оскорбления переходят и делают всего самого "хорошего". Вот так и проси у людей помощи, засмеют, обосрут и оставят потом с чувством будто ты в чем то виноват, а виноваты такие как вы и только

#16
Гость

Животных автору тоже нельзя иметь, как и парню.
Загубят животных, изверги тупые.

Явно мозгов ты уже не имеешь, так что тебе терять нечего

#17

Те кто будет оскарблять меня и говорить какая я плохая, найдите себе уже кого нибудь и успокойтесь, а то ваше бешенство матки не возможно слушать

#18

Чет вы оба неадекваты какие-то безответственные