Гость
Статьи
Как отучить кошку …

Как отучить кошку гладить по углам?

У моей кошки началась течка зимой, и она стала ходить по углам. Первый раз она куда-то ушла, потом прихожу и под обувной стойкой лужа. Но сегодняшний случай меня убил. Она опять куда-то ушла, я опять прихожу, опять лужа она сидит возле меня, и я вижу как она начинает гадить прям при мне. Что делать? подскажите #кошки

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее что-то болит? К вету свозите.
Или стерилизуйте /кастрируйте .

Не гость
#2

Капли для кошек?

Гость
#3

https://www.woman.ru/home/animal/thread/3853230/

Вот тебе тема автор. Похожа на твою. Там и читай. Может что подчерпнешь из комментариев.

Лаура
#4

Можно лоток в угол поставить.

Гость
#5

Ну письнула по чуть-туть А что такого, кошка есть кошка? Иногда на кресло, на диван, подушку и на кровать. Если любите животных, то и любите их полностью. Это не малыш за которым можно сменить пелёнки. Ну писяет не немножко и что такого, пройдитесь тряпочкой там и запах пройдёт

#6

фуууууууууууу---- подари ее кому нибудь

#7
Лаура

Можно лоток в угол поставить.

ага---------или квартиру в общий туалет превратить

#8
Гость

Ну письнула по чуть-туть А что такого, кошка есть кошка? Иногда на кресло, на диван, подушку и на кровать. Если любите животных, то и любите их полностью. Это не малыш за которым можно сменить пелёнки. Ну писяет не немножко и что такого, пройдитесь тряпочкой там и запах пройдёт

ты видно бомжовка ?--там через пол года смрад будет стоять в той квартире !!вот не было печали !люди ищут себе проблемы и живут с ними всю жизнь !!!

Я
#9

а вы и тем занимаетесь, что сидите на женском форуме и гадости пишите? Пошли бы лучше книжку почитали или на работу сходили. Аж 3к ответов, и один негатив.

Гость
#10

Капли для кошек не давать, потому что от них онкология .
У кошки может быть хпн, МКБ, цистит от этого ссут.
Ещё про воспалении матки.
Если здорова то нужно стерилизовать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: