Гость
Статьи
Развод с мужем из-за …

Развод с мужем из-за пса?

Кто был в такой ситуации, помогите пожалуйста!

Муж избаловал пса: идёт гулять с ним по каждому зову. Обычно гуляет с ним 3 раза в день по часу-полтора. Но пес может начать скулить в любое время, даже ночью и муж идёт с ним снова гулять. Особенно в выходные очень часто и долго гуляют. Если собрать часы суммарно, то пол дня на улице проводят. И другое баловство: кормит со стола, разрешает в кровати нашей спать, хоть я против и так далее.

Примерно полгода назад пёс начал гадить в квартире. Дело дошло до того, что пёс срет практически каждый день в доме. Просыпаешься - у тапочек 💩 (моих или мужа), мех от тапочек тоже в 💩, вонизм на всю комнату. Идёшь на кухню обедать, а там пёс тебе сюрприз оставил, минус аппетит. Собираешься куда-то выходить, а в коридоре пёс все обосрал. Также в темноте ночью можешь пойти в туалет и случайно наступить в мину. Это отвратительно!!!

Я пса искренне ненавижу. Я устала убирать это 💩. Меня тошнит в прямом смысле!!! Я разговаривала с мужем, чтобы воспитывал своего пса. Говорила в последние разы, что ещё раз псина обгадит, отдавай его куда хочешь (но сама понимаю, что навряд ли взрослый пёс кому-то нужен, да и в приюте места нету). Сколько уже можно??? Он говорит, что это в последний раз, но псину не воспитывает, тот рад стараться дальше *** и проситься в любое время гулять, когда вздумается. Я посмотрю - с другими собаками гуляют 3 раза по 10 минут и ничего, а наш по часу-полтора, на выходных пол дня на улице бегает и все ему мало, все гадит, *** такая! Я люблю животных и это, наверное, впервые дикая ненависть к животному.

Ничего не меняется. Муж каждый раз извиняется и обещает, что это в последний раз, а собака дальше срет. Я устала. Так понимаю с мужем развод?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
дама
#1

А вы как-то даёте псине понять, что так делать нельзя. Если муж не реагирует на ваши требования, то устройте пробный уход от него. Посмотрите как он себя поведёт.

Гость
#2

Капец, собаки должны какать только на улице! Что за треш муж устроил в квартире!

Гость
#3
дама

А вы как-то даёте псине понять, что так делать нельзя. Если муж не реагирует на ваши требования, то устройте пробный уход от него. Посмотрите как он себя поведёт.

Я пса боюсь трогать, потому что муж его настолько избаловал, что тот рычит, кидается на меня, если я говорю ему фу/нельзя/на место. Однажды накинулся, руку разодрал мне и лицо пытался укусить.

Муж недавно его носом в 💩 натыкал и на этом все.

Мне кажется пса уже не исправить.

Гость
#4

У собаки проблемы с пищеварением, нужно к ветеринару лечить, менять корм, причем срочно !

Гость
#5

Объясните мужу,что вы такая какая есть и вам это не нравится,тут у два варианта,либо он уходит вместе со своим псом и вы разводитесь,либо он отдает пса (а что приютов вообще свободных нету? Ну съездите в соседний город?отдайте Друзья? Знакомым?)

Гость
#6

Собачники все с прибабахом.

#7

Как Вы это терпите? Ваш муж не понял, что собака нуждается в дрессировке до сих пор, а пса уже видимо не перевоспитаешь, раз он взрослый. Может он и женился, чтобы Вы за его псом убирали. Уходите правда показательно. Скажите, вернётесь, когда пёс перестанет ***, потому что невыносимо жить в вони.

Гость
#8

Чем кормите? Смените питание. Думаю, не просто так просится на улицу.

Гость
#9
Гость

Объясните мужу,что вы такая какая есть и вам это не нравится,тут у два варианта,либо он уходит вместе со своим псом и вы разводитесь,либо он отдает пса (а что приютов вообще свободных нету? Ну съездите в соседний город?отдайте Друзья? Знакомым?)

У нас город небольшой, всего 1 приют.
Но идея хорошая - посмотреть приюты по области. Может действительно туда получится пристроить. Спасибо.

#10

ахахахахахах,спасибо за рассказ.развод из-за собачьего ***-я лучше мало что слышала.ситуация отстой.тут ультиматум ставить мужу разве что,мол,либо я,либо твоя срущая собака.

Гость
#11
sexual

ахахахахахах,спасибо за рассказ.развод из-за собачьего ***-я лучше мало что слышала.ситуация отстой.тут ультиматум ставить мужу разве что,мол,либо я,либо твоя срущая собака.

Не знаю, может со стороны и смешно, но мне плакать хочется.

Не хочу терять любимого мужа, с которым давно вместе из-за вонючей собаки...

дама
#12
Гость

Я пса боюсь трогать, потому что муж его настолько избаловал, что тот рычит, кидается на меня, если я говорю ему фу/нельзя/на место. Однажды накинулся, руку разодрал мне и лицо пытался укусить.

Муж недавно его носом в 💩 натыкал и на этом все.

Мне кажется пса уже не исправить.

Мда..., придётся уйти от мужа и жить гостевым браком, если любите его.

Гость
#13

Вам надо мужу сказать без разговоров от разводе, что вы устали убирать го.но, и хотите пожить без этого. И недели на три съехать. Про развод и расход молчок. Просто по факту мужу демо крутаните жизни без себя. Конечно, если вы в состоянии сами себя прокормить.

Гость
#14
Гость

У нас город небольшой, всего 1 приют.
Но идея хорошая - посмотреть приюты по области. Может действительно туда получится пристроить. Спасибо.

Когда ты будешь в старости или болезни *** где попало , тебя тоже сдадут в приют, тва рь бездушная !

Гость
#15
Гость

Когда ты будешь в старости или болезни *** где попало , тебя тоже сдадут в приют, тва рь бездушная !

ср ать

Гость
#16
Гость

Когда ты будешь в старости или болезни *** где попало , тебя тоже сдадут в приют, тва рь бездушная !

Да что вы?

Вы прежде чем осуждать меня, сами поживите в такой ситуации. Я посмотрю как вы заговорите.

И раз вы у нас такая хорошая, может заберёте собаку? Сделайте доброе дело! Вы откуда?

#17
Гость

Не знаю, может со стороны и смешно, но мне плакать хочется.

Не хочу терять любимого мужа, с которым давно вместе из-за вонючей собаки...

если ваш муж так же сильно к вам привязан,он избавится от собаки или же решит проблему.может,как кто-то выше написал,со здоровьем у скотинки что-то.так или иначе,он разберётся.а если для него нормально жить с говном повсюду,думаю,ему плевать и на запах,и на вас.есть люди,которым мало до чего дело есть-я из таких,по себе сужу.задумайтесь,с тем ли вы человеком.

Гость
#18
sexual

если ваш муж так же сильно к вам привязан,он избавится от собаки или же решит проблему.может,как кто-то выше написал,со здоровьем у скотинки что-то.так или иначе,он разберётся.а если для него нормально жить с говном повсюду,думаю,ему плевать и на запах,и на вас.есть люди,которым мало до чего дело есть-я из таких,по себе сужу.задумайтесь,с тем ли вы человеком.

Пока у него нет стимула решать проблему. Он уже "потыкал", типа сделал, что мог. Нужны действия от автора.

Гость
#19
sexual

если ваш муж так же сильно к вам привязан,он избавится от собаки или же решит проблему.может,как кто-то выше написал,со здоровьем у скотинки что-то.так или иначе,он разберётся.а если для него нормально жить с говном повсюду,думаю,ему плевать и на запах,и на вас.есть люди,которым мало до чего дело есть-я из таких,по себе сужу.задумайтесь,с тем ли вы человеком.

У собаки нет проблем со здоровьем. Муж бережет его как зеницу ока. И витамины ему покупает и к врачу водит и так далее.

Просто пёс вредный стал, избаловали его. Делает, что вздумается.

Муж его действительно очень любит. Очень! Когда мы говорили о том, чтобы отдать пса, у него чуть истерика не началась, он крайне против отдавать его. 🙄

#20
Гость

Пока у него нет стимула решать проблему. Он уже "потыкал", типа сделал, что мог. Нужны действия от автора.

можно оправдывать человека сколько угодно,но если он любит,то сделает всё для того,к кому глубокое чувство.а тут чувак просто видимость создал,что решает проблему.

Гость
#21
sexual

можно оправдывать человека сколько угодно,но если он любит,то сделает всё для того,к кому глубокое чувство.а тут чувак просто видимость создал,что решает проблему.

Я об этом и пишу. Проблему нужно перенести на мужа. Дать ему пожить с гав.ном и без жены.

Гость
#22
Гость

У собаки нет проблем со здоровьем. Муж бережет его как зеницу ока. И витамины ему покупает и к врачу водит и так далее.

Просто пёс вредный стал, избаловали его. Делает, что вздумается.

Муж его действительно очень любит. Очень! Когда мы говорили о том, чтобы отдать пса, у него чуть истерика не началась, он крайне против отдавать его. 🙄

И ваш муж не силен в дрессуре. Собаку конечно нужно любить, но она всегда должна понимать, что ее статус ниже статуса человека.

777
#23
Гость

Не знаю, может со стороны и смешно, но мне плакать хочется.

Не хочу терять любимого мужа, с которым давно вместе из-за вонючей собаки...

Псина,пес,вонючая псина,кроме негатива автор ничего не вызывает. Детей лучше не заводите,они тоже срутся постоянно,еще могут гамном стены измазать.А вообще со злобной бабищей мужику лучше развестись

Гость
#24
777

Псина,пес,вонючая псина,кроме негатива автор ничего не вызывает. Детей лучше не заводите,они тоже срутся постоянно,еще могут гамном стены измазать.А вообще со злобной бабищей мужику лучше развестись

Дык с чего ей этого пса любить, если он срет, и ее как хозяйку не воспринимает? Он для нее псина и есть. Был бы воспитанный пес, она бы его любила.

Гость
#25

Вообще это чистый косяк мужа, что он собаку так распустил.

Гость
#26

Автор, посмотрите в ютубах и мужу покажите Антуана Наджаряна, он отлично с собаками ладит, и понимает суть отношений человек собака, и хорошо это объясняет. У него и любовь и дисциплина.

Гость
#27
777

Псина,пес,вонючая псина,кроме негатива автор ничего не вызывает. Детей лучше не заводите,они тоже срутся постоянно,еще могут гамном стены измазать.А вообще со злобной бабищей мужику лучше развестись

Во-первых, в тексте я прямо пишу, что ненавижу пса. Также там есть основания для этого;

Во-вторых, в мою личную жизнь не лезьте и советы можете давать исключительно по теме или же закройте рот и покиньте мою тему.

В-третьих, раз вы меня осуждаете, так сделайте добро! Заберите собаку и любите. Покажите какая вы добрая и правильная =)

Гость
#28

Пропоите собаку от глистов, как выход переездайте в дом из квартирыч а собаке будку на улице.

Гость
#29

У нас один раз пес в квартире насрал, когда с желудком плохо было. Это полный атас, доложу вам, а пес у нас 25 кг. Терпеть такое на постоянной основе, автору памятник при жизни надо ставить.

Гость
#30
дама

А вы как-то даёте псине понять, что так делать нельзя. Если муж не реагирует на ваши требования, то устройте пробный уход от него. Посмотрите как он себя поведёт.

У нас то же самое. Срет глядя прямо в глаза. Такая наглая скотина.

Гость
#31
Гость

У собаки проблемы с пищеварением, нужно к ветеринару лечить, менять корм, причем срочно !

Глупости. У нашей собаки здоровье отменное. Просто наглая собака. Так было с самого начала. Бесполезно воспитывать.

Гость
#32
Гость

Когда ты будешь в старости или болезни *** где попало , тебя тоже сдадут в приют, тва рь бездушная !

Терпим, но сколько ещё можно это терпеть?

Гость
#33

Купите очень вкусное лакомство для собаки. И давать его только после пописать-покакать на улице и хвалить. Больше ни за что. Других лакомств не давать. Со стола еды не давать. Дома за пописать-покакать по морде газетой, ругать и мордой в содеянное.

Гость
#34

Еда не должна быть в постоянном доступе. Иначе собака ее обесценивает, как и хозяев, которые ее дают. Она перестает быть дефицитом, нет смысла служить и слушаться. Еду класть только на не продолжительное время кормления, если не съела, убрать, и до следующего приема.

Гость
#35
Гость

Глупости. У нашей собаки здоровье отменное. Просто наглая собака. Так было с самого начала. Бесполезно воспитывать.

Перелогинься хоть , чучундра

Развратная Петунья
#36

Я смеюсь взахлёб, но понимаю. Отдайте его в деревню мб?

Развратная Петунья
#37
sexual

ахахахахахах,спасибо за рассказ.развод из-за собачьего ***-я лучше мало что слышала.ситуация отстой.тут ультиматум ставить мужу разве что,мол,либо я,либо твоя срущая собака.

А прикиньте, он выберет срущую собаку

Развратная Петунья
#38
Гость

Не знаю, может со стороны и смешно, но мне плакать хочется.

Не хочу терять любимого мужа, с которым давно вместе из-за вонючей собаки...

Та не, я вас понимаю, на меня тоже повесили. Отправите ее и придет покой. Муж смирится

Гость
#39
Развратная Петунья

А прикиньте, он выберет срущую собаку

Это печально конечно, но значит так надо. Значит это не мой человек.

Пусть дальше живёт в одиночестве с псиной, которая вечно гадит, портит вещи, ворует еду и так далее. Но с меня хватит.

Гость
#40

Собаки существа иерархичные. Если вас собака покусала, а муж ей это спустил на тормозах, значит собака видит иерархию так: муж, собака и в конце вы. А муж - это поощряет. Вам это надо?

Лапа
#41

Собака должна жить на улице в будке, а не в квартире :)

Может быть, пусть муж купит дом?

В квартире я бы собаку не держала...

Гость
#42

к кинологу надо и мужа и собаку, мы своему со стола ничего не даем

Гость
#43

Пес тут не при чем. У вас муж овно! Я знаю о чем говорю. Мой папаня такой же! Ему кошка срет на вещи! А он ее даже наказывает. Я кошку выкинула на улицу ( частный двор), контролирую ее каждый день. Воспитываю по полной! И эта хня прекратилась.

Гость
#44
Гость

Объясните мужу,что вы такая какая есть и вам это не нравится,тут у два варианта,либо он уходит вместе со своим псом и вы разводитесь,либо он отдает пса (а что приютов вообще свободных нету? Ну съездите в соседний город?отдайте Друзья? Знакомым?)

Это не выход. Отдаст собаку, он заведет другую. И будет тоже самое. А представьте, что вместо пса ребенок! Угадайте, за кем она будет овно убирать? 😁

Гость
#45
Гость

Не знаю, может со стороны и смешно, но мне плакать хочется.

Не хочу терять любимого мужа, с которым давно вместе из-за вонючей собаки...

Дорогуша, это только начало. Детей вы как воспитывать собираетесь? Это еще хуже, чем собака

Гость
#46
Гость

Я об этом и пишу. Проблему нужно перенести на мужа. Дать ему пожить с гав.ном и без жены.

Вы просто не жили с таким человеком, а мне пришлось. Жена уехала от него всего на неделю и овно было повсюду! + горы немытой посуды и полубомж пьяный в усмерть ее муженек. Хорошее чистое жилье превратилось в бомжатник, а ему было норм! Я была в шоке

Гость
#47
Развратная Петунья

А прикиньте, он выберет срущую собаку

А так и будет😆😆 если он запросто позволяет псу нападать и кусать жену, то кого он любит больше по вашему?? Развод у автора вопрос времени.

Гость
#48

Собака кусает людей с плохой энергией, скорее всего вы не любите и она отвечает тем же. Найдите хорошего тренера, может поможет вам в дрессировке. Приучайте туалету сразу же после корма. У меня у самой собака и она как член семьи.

Гость
#49
Гость

Собака кусает людей с плохой энергией, скорее всего вы не любите и она отвечает тем же. Найдите хорошего тренера, может поможет вам в дрессировке. Приучайте туалету сразу же после корма. У меня у самой собака и она как член семьи.

Собака - это собака, а не член семьи. Ее можно любить, но она должна всегда знать свое место. Автору еще не хватало себе чакры энергетические открывать, чтобы собачку порадовать. Но согласна с вышенаписанным, собака ни при чем, муж ее так поставил, что она оборзела. И если муж выберет собаку, но на х.е.р такой нужен?

Гость
#50
Гость

Я пса боюсь трогать, потому что муж его настолько избаловал, что тот рычит, кидается на меня, если я говорю ему фу/нельзя/на место. Однажды накинулся, руку разодрал мне и лицо пытался укусить.

Муж недавно его носом в 💩 натыкал и на этом все.

Мне кажется пса уже не исправить.

Почему убираете вы?
Пусть убирает муж.
И тапок моет, которым вы вляпались.
А то он извиняется и приятно гуляет, а все какашки вам.
Не станет убирать-пригрозите, что тоже перестанете убирать.
Пусть закакает вам всю квартиру, договоритесь у подружки 2 дня пожить, у родителей, снимите номер на неделю.
Пусть муж в полной мере несет ответственность за животное. Но про развод не говорите словами, сам когда в горе какашек на несколько дней останется, все поймет. А не поймет--для вас решение будет проще тогда