Гость
Статьи
Кот оказался кошкой

Кот оказался кошкой

Взяли котика с улицы, из деревни. Ветеринар сказал, что кот. И вот кот подрос и, кажется, что это всё-таки кошка))) У кота имя Тиша, уже привык и откликается) Какое созвучное имя теперь дать кошке?))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас похожая история)
имя оставили) Бог с ним с этим именем) главное котейка в порядке)

Гость
#2

Автор, у меня Стёпа и Гаврюша тоже кошки оказались. Так и живём)))

Гость
#3

Тиша норм и для кошки

Гость
#4

Не забудь на ветеринара жалобу накотать его руководству и подать в суд за моральный ущерб. А кошку называй Приставша.

Джафар
#5

Что значит кажется? Вы думаете вет не может кошку от кота отличить? Вы сами то причиндалы кота и кошки видели? Посмотрите внимательнее. У моего кота яйца микро, практически нет, но это кот однако, трех кошек уже потоптал.

Джафар
#6

Тиша кстати женское имя, вы автор прикалываетесь что ли?

#7

Неужели ещё есть такие, кто может перепутать огромные котовы яйца с котовой пи@доййй??!! Ужос

Гость
#8

Таша, Стеша

Гость
#9

У меня кошка Сима оказалась Семеном 😆😆😆😆. У вас кошка Тиша, пусть и будет Тишей. Главное, что с ней все нормально, а Тиша, Тихон не важно.

Гость
#10
Джафар

Тиша кстати женское имя, вы автор прикалываетесь что ли?

универсальное это имя

Гость
#11
Гость

Неужели ещё есть такие, кто может перепутать огромные котовы яйца с котовой пи@доййй??!! Ужос

вы откуда знаете, там может котяра длииношерстный.....

Гость
#12

у моей сестры в семье наоборот получилось, видимо хотели кошечку (Британку), а потом когда подрос(ла), оказался котом, и назвали ведь ее Соней, а потом переименовали в Семена.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: