Гость
Статьи
Кошки или собаки?

Кошки или собаки?

Всегда было интересно, почему кому-то больше нравятся кошки, а кому-то собаки. Хотелось бы услышать почему! Ну и можете рассказать о своих питомцах 😊. #кошки #собаки

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю котиков за мягкость, пушистость, милоту и красоту.

Гость
#2

У тебя ковид 19. Ты с ума сходишь.

#3
Гость

У тебя ковид 19. Ты с ума сходишь.

Не знаю, я не проверялся.

Гость
#4

Кошки.

Суходрищев
#5

Котопёс

Гость
#6

У меня были кошки в детстве. Ужасно любила их гладить и целовать в моську. Появились дети и кошки уже не нужны. Есть кого гладить, целовать и забот хватает. И всё же кошки любимей собак. Чужих собак люблю и ласкаю. Своих не хочу.

Гость
#7

собак любят закомплексованные никому не нужные социофобы которые мечтают чтоб их, таких убогих, "любили за то что они есть"
котиков же любят самодостаточные люди, которые умеют и в других разглядеть личность

#8
Гость

собак любят закомплексованные никому не нужные социофобы которые мечтают чтоб их, таких убогих, "любили за то что они есть"
котиков же любят самодостаточные люди, которые умеют и в других разглядеть личность

Ахахахх, вы весьма критичны..мне кажется, что это не совсем так. Уверенные люди могут любить и кошек, и собак. Это не совсем определяет человека.

Суходрищев
#9
Clown

Ахахахх, вы весьма критичны..мне кажется, что это не совсем так. Уверенные люди могут любить и кошек, и собак. Это не совсем определяет человека.

Уверенные в чем?

#10
Суходрищев

Уверенные в чем?

Уверенные в себе люди. Человек сказал так, будто все, кто любят собак неполноыенные и неуверенные. Но это далеко не так.

Суходрищев
#11
Гость

собак любят закомплексованные никому не нужные социофобы которые мечтают чтоб их, таких убогих, "любили за то что они есть"
котиков же любят самодостаточные люди, которые умеют и в других разглядеть личность

Собак любят, потому что батя захотел завести собаку. А ты выгуливай. Воспоминания из детства.
Я бы вообще запретил жителям многоэтажек заводить собак. И собакам лучше и гогна на улице меньше.

Гость
#12
Суходрищев

Собак любят, потому что батя захотел завести собаку. А ты выгуливай. Воспоминания из детства.
Я бы вообще запретил жителям многоэтажек заводить собак. И собакам лучше и гогна на улице меньше.

обычно по другому: захотел суходрищев, а выгуливает его батя)

Суходрищев
#13
Гость

обычно по другому: захотел суходрищев, а выгуливает его батя)

Ну это если отомстить за три собаки из детства. Но я не такой. Куплю лучше лошадь родителям.

Гость
#14
Суходрищев

Ну это если отомстить за три собаки из детства. Но я не такой. Куплю лучше лошадь родителям.

от лошади и я бы не отказалась

Суходрищев
#15
Clown

Уверенные в себе люди. Человек сказал так, будто все, кто любят собак неполноыенные и неуверенные. Но это далеко не так.

А уверенный в себе может ошибаться?

#16
Гость

от лошади и я бы не отказалась

Да ты сама как лошадь, не беспокойся)

#17
Суходрищев

А уверенный в себе может ошибаться?

*** сосать может.

Суходрищев
#18
Clown

*** сосать может.

Странный у вас подход к жизни, наверное, молодость в штанах играет. Но за любовь к животным плюс.

#19
Суходрищев

Странный у вас подход к жизни, наверное, молодость в штанах играет. Но за любовь к животным плюс.

ХАХАХАХА. Отец, ты чего. Это вместо зарядки, стабильно утром и вечером. Советую.

#20
Суходрищев

Странный у вас подход к жизни, наверное, молодость в штанах играет. Но за любовь к животным плюс.

Я животных расчленяю.

Суходрищев
#21
Clown

Я животных расчленяю.

Рачленитель?

#22
Суходрищев

Рачленитель?

Ага, он самый.

Суходрищев
#23
Clown

Ага, он самый.

Ну тогда обратно в школу, расчленять учебник.

#24
Суходрищев

Ну тогда обратно в школу, расчленять учебник.

Тогда уж в шарагу. Только там уже меня расчленять будут.

Суходрищев
#25
Clown

Тогда уж в шарагу. Только там уже меня расчленять будут.

Проблемы в общении с однокурсниками?

#26
Суходрищев

Проблемы в общении с однокурсниками?

Да не, всё с кайфом. Прост преподы ***. Ну это база.

Гость
#27

А ну-ка цыц! Суходрищев всегда прав!

#28
Гость

А ну-ка цыц! Суходрищев всегда прав!

Я на него и не гнал.

#29
Гость

А ну-ка цыц! Суходрищев всегда прав!

Ты тип его подсос?

Суходрищев
#30
Clown

Ты тип его подсос?

Нет, это скорей всего читатели моих рассказов, зачем вы их обзываете.

#31
Суходрищев

Нет, это скорей всего читатели моих рассказов, зачем вы их обзываете.

Что ты. Я так любовь проявляю)

Гость
#32
Clown

Тогда уж в шарагу. Только там уже меня расчленять будут.

Очень хорошо..

Гость
#33

Кошки.
В большинстве своём меньше собак, можно спокойно брать на руки и гладить. Чистоплотнее собак, можно спать с ними. Собаки же в большинстве своём больше, чем кошки, любят своих хозяев. За счёт размеров и этой любви - могут использоваться для охраны и самозащиты(в наше время это уже не очень актуально). Собак нужно обязательно ежедневно выгуливать(некоторых несколько раз в день). Кошку же в свою очередь можно вообще не выпускать за пределы квартиры. Туалет не минус в этой ситуации - просто везде свои нюансы. Тут лоток и приучение, там собирать какахи руками в пакет. Ну и личное мнение конечно, но кошки красивее. Минус у кошек - повсюду будет шерсть. Собак никогда не было, не знаю, как у них с этим.

Так что лично для меня кошки лучше из-за размера, привлекательности и отсутствии необходимости их выгуливать.

Гость
#34

Кошки. Потому что они красивые и не набрасываются на людей 😊

Гость
#35

И ещё, кошку чтобы слушалась бить нельзя, а собаку нужно... увы

Гость
#36

Кошки конечно
Они чистоплотные
Умные если - то сами по себе (ум собаки лишь от ее дрессировки)
Неьоезгливо в кровать взять (не шоркаются на улице)
Гордые, а не выслуживаются
Не воняют псиной

Гость
#37
Гость

собак любят закомплексованные никому не нужные социофобы которые мечтают чтоб их, таких убогих, "любили за то что они есть"
котиков же любят самодостаточные люди, которые умеют и в других разглядеть личность

Получается я самодостаточный социофоб?

#38
Гость

И ещё, кошку чтобы слушалась бить нельзя, а собаку нужно... увы

Да, тебя бы я ушатал, псина сутулая.

Гость
#39

Собаки. Защищают, любят, не предают. С собаками надо гулять, и это мне в радость. Я даже дождь полюбила, благодаря им. Обзавелись компанией друзей собачников. Всегда подскажут и поддержат

Гость
#40
Clown

Да, тебя бы я ушатал, псина сутулая.

Кого бы там ушатал, чушпанчик) И фото у тебя смешное, рэпчик йо)))

Гость
#41

Боксер домашний наверное) они обычно резкие как понос, до первого удушающего))) Уепанчик)))

Гость
#42

некорректное сравнение) это совершенно разные животные.

Наверное, зависит от того, какой уровень близости хочет человек с питомцем. Кошатникам нужно личное пространство и отдых по отдельности, а собачникам нужен постоянный тесный контакт