Гость
Статьи
Потерялась кошка

Потерялась кошка

Здравствуйте, у меня потерялась кошка. Двери неплотно кто-то закрыл, она выбежала. Она очень трусливая и редко услышишь, что она мяукает, даже когда корм просит очень редко мяукает. Пол ночи искала, сначала нашла, но она испугалась и убежала, куда убежала - я не увидела
Сейчас температура -1° А её всё нет, сейчас 5 часов, уже машины ездить начали, если ночью было тихо, то сейчас она может ещё больше испугаться. Возможно она побежала к соседям, но тут очень много домов, я искала в кустах, не нашла, на имя и "кыс-кыс" не отзывается. Я очень боюсь что она замёрзнет и заболеет.
Хочу к соседям позвонить в звонок, чтоб попросить в поисках или просто проверить их дворы, но сейчас никто не открывает, так как слишком рано.
У вас была похожая ситуация? Как вы с ней справлялись?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее ищите, кошки далеко не отходят от дома, она где-то рядом. Походите по всем соседям, можно расклеить объявления и написать в интернете в группу, где ищут потерянное

Гость
#2

ИЩИТЕ, 23/7 ТОЛЬКО ОДИН ЧАС СНА. НАКЛЕЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ У ЛЮДЕЙ СПРАШИВАЙТЕ, В ПОТЯРШКАХ НАПИШИТЕ.
НЕ СИДИТЕ ДОМА.
И НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ЗНАКОМАЯ НАШЛА СВОЮ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА,НО ОНА ИСКАЛА ПОСТОЯННО

Гость
#3
Гость

ИЩИТЕ, 23/7 ТОЛЬКО ОДИН ЧАС СНА. НАКЛЕЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ У ЛЮДЕЙ СПРАШИВАЙТЕ, В ПОТЯРШКАХ НАПИШИТЕ.
НЕ СИДИТЕ ДОМА.
И НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ЗНАКОМАЯ НАШЛА СВОЮ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА,НО ОНА ИСКАЛА ПОСТОЯННО

Я не спала, искала её всю ночь и всё утро, потом в школу пришлось идти, после школы сразу пошла искать. Ночью выходила, когда уже темно стало, даже кормом шумела, но она не выходит... Боюсь с ней что-то случилось
Когда она сбежала, она не ела, а уже ночь, а она до сих пор ничего не ела.. Источника воды тоже нигде нет, а вчера было -1°
Она хоть и пугливая, но я не думаю что она не вышла бы даже когда я звала её и оставляла корм
Объявления уже развешены, но звонков так и не поступало, к тому же у нас улица тихая, почти никто не выходит..
Очень страшно за неё, просто хочу найти её, но не получается..
Читала что коты могут прожить без воды дня 2-4.. А без еды больше, но она слабенькая, очень за неё волнуюсь

Гость
#4

Нашлась! Я так рада, хорошо что с ней ничего не случилось.

Гость
#5
Гость

Нашлась! Я так рада, хорошо что с ней ничего не случилось.

Это очень хорошо, я один раз через месяц нашла кошку свою, хотя искала каждый день где только можно, а раз вышла, она сидела в подъезде под веником каким-то🤣 такая же толстая, как и была, чем месяц питалась, непонятно

Гость
#6
Гость

Это очень хорошо, я один раз через месяц нашла кошку свою, хотя искала каждый день где только можно, а раз вышла, она сидела в подъезде под веником каким-то🤣 такая же толстая, как и была, чем месяц питалась, непонятно

Хаха, кошки и правда удивительны
Моя под чьим то балконом сидела

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: