Гость
Статьи
Потерялась кошка

Потерялась кошка

Здравствуйте.
Помогите, пережить потерю кошки. Кажется, схожу с ума 😥.
Кошка не вернулась с прогулки. Последние 3 года не было такого. Могла пропасть максимум на день и то редко. Живёт у меня 7 лет. На улице морозы, а я не могу перестать плакать. Воображение рисует страшные картины, что изверги держат её или что-то сделали. Был ошейник с адресом и номером телефона. Она с хроническим бронхитом. Гуляла во дворе ежедневно немного и возвращалась сразу. Объявления о пропаже развесила везде. Результатов нет. Сегодня прошёл третий день как её нет.

11 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

Ходите вокруг дома и зовите её, радиус увеличивайте. Сидит где-нибудь в тёплом подвале

Лучик
#2

Автор не переживайте. 3 дня еще не предел. Бывали случаи когда в течение 3-4 недель находили. Согласна с первым комментаторов. Кошки живучи, а ваша не домашняя а видно "гулящая" Я не в плохом смысле))) всмысле улицу знает. Выживет. Наверняка где то сидит греется, потеплеет приползет. И попробуйте звать ее. Можете соседей расспросить может кто видел.

#3
Валентина Матвиенко

Ходите вокруг дома и зовите её, радиус увеличивайте. Сидит где-нибудь в тёплом подвале

Мы живём в частном секторе, вокруг везде земельные дома. Кустарники густые, малина кушерями. Везде ходила, звала громко, к соседям ко всем сходила. На руках маленький ребёнок, из-за холодов сад не работает, вместе с ребёнком по несколько раз в день выходили искали. Снег валит. Одна надежда, что загуляла и сидит где-то на чердаке у соседей. Но не знаю, она может зимой загулять? Не стерилизованная.

#4
Лучик

Автор не переживайте. 3 дня еще не предел. Бывали случаи когда в течение 3-4 недель находили. Согласна с первым комментаторов. Кошки живучи, а ваша не домашняя а видно "гулящая" Я не в плохом смысле))) всмысле улицу знает. Выживет. Наверняка где то сидит греется, потеплеет приползет. И попробуйте звать ее. Можете соседей расспросить может кто видел.

Спасибо вам за отзыв.
Я боюсь, что с её бронхитом в -20 у неё состояние совсем ухудшится. И возраст у неё старше 9 лет. Сама не любила в холода много гулять, совсем немного и сразу бежала домой в тепло.

Валентина Матвиенко
#5
Elita

Мы живём в частном секторе, вокруг везде земельные дома. Кустарники густые, малина кушерями. Везде ходила, звала громко, к соседям ко всем сходила. На руках маленький ребёнок, из-за холодов сад не работает, вместе с ребёнком по несколько раз в день выходили искали. Снег валит. Одна надежда, что загуляла и сидит где-то на чердаке у соседей. Но не знаю, она может зимой загулять? Не стерилизованная.

по возможности всё равно выходите, может и еду в одном месте ближе к дому стоит оставлять

Валентина Матвиенко
#6
Elita

Спасибо вам за отзыв.
Я боюсь, что с её бронхитом в -20 у неё состояние совсем ухудшится. И возраст у неё старше 9 лет. Сама не любила в холода много гулять, совсем немного и сразу бежала домой в тепло.

она однозначно сидит в тепле

#7
Валентина Матвиенко

она однозначно сидит в тепле

Ой, лишь бы так 🙏

Гость
#8
Elita

Мы живём в частном секторе, вокруг везде земельные дома. Кустарники густые, малина кушерями. Везде ходила, звала громко, к соседям ко всем сходила. На руках маленький ребёнок, из-за холодов сад не работает, вместе с ребёнком по несколько раз в день выходили искали. Снег валит. Одна надежда, что загуляла и сидит где-то на чердаке у соседей. Но не знаю, она может зимой загулять? Не стерилизованная.

Надо рано утром ходить прям с 5 утра искать

#9
Гость

Надо рано утром ходить прям с 5 утра искать

Да, ищем и по утрам и по вечерам 😒😟

Гость
#10
Гость

Надо рано утром ходить прям с 5 утра искать

может и так я своего кота искала два дня а потом нашел его соседский пес мертвого машина сбила хотя кот был очень осторожный и не шлялся просто так как так получилось сама не знаю прошо три дня как похоронила плачу себя виню а дальше то жить надо

#11
Гость

может и так я своего кота искала два дня а потом нашел его соседский пес мертвого машина сбила хотя кот был очень осторожный и не шлялся просто так как так получилось сама не знаю прошо три дня как похоронила плачу себя виню а дальше то жить надо

Я кошку так и не дождалась. Но, иногда, кажется, что вернётся 😭😢😥.
Вам терпения и всего наилучшего, хорошие события затмевают немного грусть от потери любимца.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: