Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к дворняжкам?

То есть метисам или беспородным собакам

Опрос
как?
Белая ромашка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Всех животных люблю.Они не виноваты, что у них нет родословных и паспортов, их такими сделали безответственные разведенцы.А эти глаза у дворняг...Всю душу вынут своим взглядом.

б-ка
#2

Возможно, я не прав, но... После шотландской овчарки не воспринимаю дворняжек как возможный вариант.

Белая ромашка
#3
б-ка

Возможно, я не прав, но... После шотландской овчарки не воспринимаю дворняжек как возможный вариант.

О, да! Колли это....словами не передать.

Белая ромашка
#4
б-ка

Возможно, я не прав, но... После шотландской овчарки не воспринимаю дворняжек как возможный вариант.

Слушайте. Мы уже с вами на форуме общались. если не секрет, что была за лаборатория,и как вы её оттуда стащили?? просто интересно, как такое возможно😂

б-ка
#6
Белая ромашка

Слушайте. Мы уже с вами на форуме общались. если не секрет, что была за лаборатория,и как вы её оттуда стащили?? просто интересно, как такое возможно😂

Лаборатория не военная, все ходы знал прекрасно, поэтому можно было собачку даже искупать, высушить, и потом утащить домой. Ещё оттуда упёр несколько спаниелей, но их раздал по знакомым знакомых. Кстати, тоже приятные оказались собачки. Пару раз меня застигали за этим делом, спрашивали "куда", я отвечал "на охоту", мне только кивали. Это было давно, нет смысла рассказывать подробнее, не знаю как это происходит сейчас. Но за то воровство мне не стыдно ни капли до сих пор.

Белая ромашка
#7
б-ка

Лаборатория не военная, все ходы знал прекрасно, поэтому можно было собачку даже искупать, высушить, и потом утащить домой. Ещё оттуда упёр несколько спаниелей, но их раздал по знакомым знакомых. Кстати, тоже приятные оказались собачки. Пару раз меня застигали за этим делом, спрашивали "куда", я отвечал "на охоту", мне только кивали. Это было давно, нет смысла рассказывать подробнее, не знаю как это происходит сейчас. Но за то воровство мне не стыдно ни капли до сих пор.

Здорово! 👍

Гость
#8
б-ка

Лаборатория не военная, все ходы знал прекрасно, поэтому можно было собачку даже искупать, высушить, и потом утащить домой. Ещё оттуда упёр несколько спаниелей, но их раздал по знакомым знакомых. Кстати, тоже приятные оказались собачки. Пару раз меня застигали за этим делом, спрашивали "куда", я отвечал "на охоту", мне только кивали. Это было давно, нет смысла рассказывать подробнее, не знаю как это происходит сейчас. Но за то воровство мне не стыдно ни капли до сих пор.

и это пишет детский психиатр

дед. судя по твоим некоторым постам на форуме - тебе не в халате врача ходить и прием детей вести
особенно девочек
а в палате с такими шизофренами сидеть и стены рассматривать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: