Гость
Статьи
Коту 17 лет. Стал …

Коту 17 лет. Стал чихать с кровью

Коту 17 лет. Стал чихать с кровью. Отвела в вет.клинику. Предварительно думают на опухоль, но чтобы точно узнать, нужно сдать кучу анализов, потом КТ под общим наркозом и, вероятнее всего, химиотерапия. У меня такой вопрос. Кто-то лечил кота в таком возрасте от рака и помогло ли лечение. Очень боюсь делать ему общий наркоз, так как органы уже слабые. А уж тем более химию боюсь делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К другому ветеринару сходите

?
#2

Как сейчас обстоят дела ?

Гость
#3
?

Как сейчас обстоят дела ?

Не знала, что хотеть нормального человека рядом=перебирать. Знаете, вот я прям всем сердцем хочу замуж, но брать первого встречного, чтобы потом испортить себе жизнь, бессмысленно.
Я хочу замуж, но мозг у меня есть, я хочу этого для счастья, а не для галочки. Не надо думать, что все, кто не замужем, перебирают. Или Вы думаете, что стоит очередь из мужчин, а я сижу и отметаю все варианты? Как бы не так. Мне прям тотально не везёт. Двое отношений закончились ничем. Никто не был виноват, но не срослось. Больше отношений не было вообще. И я не считаю себя виноватой. На каждую ногу свой ботинок. Но мои ботинки, видимо, не пошили. Менять себя? Каждому человеку нравится разное. Никто не может сказать, какой конкретно нужно быть, чтобы выйти замуж.
Говоря про проблемность, понятное дело, что к определённому характеру тянутся похожие люди. И у меня уйма примеров среди знакомых, когда женщины с очень тяжелым характером находили себе таких конфеток, что диву даешься. Все люди со своими проблемами.
Но у меня не стоял вопрос в том, как изменить себя, чтобы найти свое, или в причине моего одиночества. А только в том, как с этим жить. Первый абзац был по теме, дальше всё равно захотелось упрекнуть. И так несладко сейчас. Очень тяжелый жизненный период. Меньше всего хочется слушать про то, что я проблемная. Просто просила совета.

Гость
#4
?

Как сейчас обстоят дела ?

Ой, это не знаю, как сюда попало. Извините)
Он хорошо себя чувствует. Чихает раз в неделю, и идет кровь из носа из-за продолжительного чихания, потом неделю нормально живет. Сегодня 3 раза чихал, я его гладила по животу, он переставал чихать, крови не было.

Гость
#5
?

Как сейчас обстоят дела ?

Ещё раз извините за первый ответ, вообще не поняла, как это.