Гость
Статьи
Не люблю вторую собаку

Не люблю вторую собаку

Кажется я не люблю вторую собаку . У нас с мужем была и есть собака , больше я хотела и я ее люблю ,ей полностью занимаюсь. С ней вообще проблем нет и не было. Схватывала все налету ,не пакостила .На нг решила мужу сделать подарок в виде второй собаки ,зная ,что он очень хотел . Французский бульдог 3 мес. В итоге собакой опять занимаюсь я ,вечно тряпка в руках ,вечно что то уничтожит ,сожрет ,вечно стираю эти пеленки,нервы сдают.Муж только в попу целует его и гуляет по вечерам с ним . Я ловлю себя на мысли ,что не люблю вторую собаку. Ему сейчас 6 мес, я с дома лишний раз не могу выйти ,чтобы он ничего не натворил,точнее не изгадил . Гуляем 4 раза в день,долго . На пеленку ходит ,но бывает ,что как переклинит и начинает ссать где попало. Скажите ,это временно или безнадежно ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпите, она просто маленькая. У животных как у людей с возрастом это проходит, энергии у нее будет меньше, играть и дурачиться она перестанет.

Скептик
#2

Примите как данность. Как детей «не выбирают». У меня есть кошка, которая не с таким идеальным характером, особенно на фоне другой лапочки. Моя нелюбовь никак не сказывается, даже наоборот, чувство вины заставляет ее больше лелеять.

Возможно, вас угнетает еще то, что это не «ваша» собака, а вам приходится заниматься ею. Муж удобно устроился. Как ребенок.

Гость
#3
Скептик

Примите как данность. Как детей «не выбирают». У меня есть кошка, которая не с таким идеальным характером, особенно на фоне другой лапочки. Моя нелюбовь никак не сказывается, даже наоборот, чувство вины заставляет ее больше лелеять.

Возможно, вас угнетает еще то, что это не «ваша» собака, а вам приходится заниматься ею. Муж удобно устроился. Как ребенок.

Муж наверно работает, а автор дома сидит.

Гость
#4

6 месяцев это щенок, чего вы хотите от ребёнка???

Гость
#5
Гость

Муж наверно работает, а автор дома сидит.

А смысл тогда в «своей» собаке - чтобы было?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: