Гость
Статьи
Я не люблю свою собаку

Я не люблю свою собаку

Я ненавижу свою собаку .Я всю жизнь мечтала о собаке ,и вот ,два года назад я уговорила парня купить мне той терьера .Он просто ужасно капризный ,у него нет пока что проблем со здоровьем ,но он абсолютно ничего не ест .Тысячи евро были потрачены на различные корма ,докторов и дрессировку ,Мы буквально все попробовали. Приходится пихать ему еду в рот ,(с руки тоже не ест )Были и способы давать в одно и то же время и забирать если не поест ,он был на грани смерти ,рыгал уже желчью.Отчаялись совсем ,даем то что едим мы,овощи он ненавидит,кашу не ест ,он хочет только хрен знает что он хочет ,извините …Каждый раз приступ агрессиии когда я выбрасываю в мусорку очередное блюдо которое я ему приготовила,каждый день плачу ,нет любви больше ,только обязанность и ответственность ,я не знаю что мне делать …мы пытались его отдать ,возвращали из за сложностей с ним ,никто не может справиться .Чтобы вы понимали я смешиваю ему кашу с овощами и побольше мясо и он выбирает из всего этого только мясо ,при чем жареное ,сырое он не хочет есть .если ему поставить все по отдельности он тоже выберет .Еду для собак в банках мы покупали лучшие из лучших ,премиальные корма,корма из супермаркета и какие только угодно ,ничего ….Крик души просто

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так усыпите его нафиг, купите собаку с нормальным характером

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Я вашу собаку тоже недолюбливаю

Гость
#5

Так тебе и надо. Потому что:
1. собака - не игрушка;
2. маленьким девочкам нельзя заводить собак, собаки только для взрослых и ответственных людей, а ты маленькая эгоистка пока что;
3. нужно или брать дворняжку, если уж так хочешь собаку, либо у хорошего заводчика;
4. раз покупаешь у разведенцев, то страдай;
5. скупой платит дважды.

Гость
#6

мой тоже по началу когда взяла ниче не жрал, аллергик, нифига ему нельзя, кроме курицы ничего не хочет, а на нее аллергия страшная. рыгает желочью потому что ниче не жрет. Стала покупатьи индейку, сначала не ел, я начала варить тефтельки, ТУШИТЬ, немного поджаривать и давать немногос маслом и солью. Только так жрет

Гость
#7

Ну у нас тоже капризная чихуа-хуа.
Корма не ест, каши не ест, выбирает. Ест красный перец, вермишель и мясо, желток яйца. Кстати собаки любят субпродукты, печенку и лёгкое.

Гость
#8

Ну отдай Заводчику, бесплатно.
Бедный питомец.

Гость
#9
Гость

Хозяина усыпить?

Да, усыпить авторшу темы. 😁

Охотница за обеспечунами
#10

Ой да вообще в жо пу этих домашних животных в любом виде. Слишком много мороки, мало отдачи. И все для того что бы потом через десятилетие переживать его смерть. Во 👍

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11
Гость

Хозяина усыпить?

И его можно. Нормальный же не будет собаку в дом тащить. Не будет.

Умная
#12

На мой характер так пусть бы желчью рыгал. Не помер бы с голоду. Это он вас дрессирует. Я бы свою собаку давно научила есть. А вам кинолог нужен

Гость
#13
Гость

Ну у нас тоже капризная чихуа-хуа.
Корма не ест, каши не ест, выбирает. Ест красный перец, вермишель и мясо, желток яйца. Кстати собаки любят субпродукты, печенку и лёгкое.

Ещё делаем вид что отнимает еду.

А подруга, большую собаки принудительно, кашей с печенкой кормила, без ветеринаров, так как худа была. Потом привыкла сама ела.

Гость
#14
Гость

Ещё делаем вид что отнимает еду.

А подруга, большую собаки принудительно, кашей с печенкой кормила, без ветеринаров, так как худа была. Потом привыкла сама ела.

Подруга сама съедала корм????Бедная собака!)

Гость
#15

усыпите ...нафиг нужна псина?

Гость
#16

Если всё так, как вы пишете, то выход один - усыпить. Ну есть такие собаки, с поехавшей кукухой. В любой породе.
Или отдайте зоозащитникам, они из пипетки 25 раз в день кормить будут, чтобы не сдох и на него можно было заманивать деньги.

Гость
#17

Добрый день! Откуда вы знаете что у него нет проблем со здоровьем?? Все что вы написали, это симптомы болезни. Притом очень серьезной.
Если вы ставили миску на 15 минут и убирали, и даже через неделю этих танцев с бубном он не ел, я бы на вашем месте давно была у врача.
Каша с овощами и мясом это не корм для собаки. Найдите вк группу натуральное правильное питание собак и кошек. Хоть он и не хочет у вас сырое мясо. (Кстати, если собака не ест мясо, это уже вообще. Не капризы а болезнь)Напишите Наталье - админу, возможно она сможет вам помочь.Если конечно по всем анализам, собака здоровая. Что говорит заводчик? Ветеринары???

Гость
#18
Гость

Добрый день! Откуда вы знаете что у него нет проблем со здоровьем?? Все что вы написали, это симптомы болезни. Притом очень серьезной.
Если вы ставили миску на 15 минут и убирали, и даже через неделю этих танцев с бубном он не ел, я бы на вашем месте давно была у врача.
Каша с овощами и мясом это не корм для собаки. Найдите вк группу натуральное правильное питание собак и кошек. Хоть он и не хочет у вас сырое мясо. (Кстати, если собака не ест мясо, это уже вообще. Не капризы а болезнь)Напишите Наталье - админу, возможно она сможет вам помочь.Если конечно по всем анализам, собака здоровая. Что говорит заводчик? Ветеринары???

Пишет, что доктора не помогли - Тысячи евро были потрачены на различные корма ,докторов и дрессировку

Гость
#19
Гость

Если всё так, как вы пишете, то выход один - усыпить. Ну есть такие собаки, с поехавшей кукухой. В любой породе.
Или отдайте зоозащитникам, они из пипетки 25 раз в день кормить будут, чтобы не сдох и на него можно было заманивать деньги.

Никто официально не усыпит, пока не подтвердят смертельную болезнь с не возможностью вылечить, я даже хомяка не мог усыпить, ждал когда сам помрёт.

Гость
#20
Гость

Пишет, что доктора не помогли - Тысячи евро были потрачены на различные корма ,докторов и дрессировку

сейчас очень много ветеринаров, которые разводят на деньги.....

Гость
#21
Гость

сейчас очень много ветеринаров, которые разводят на деньги.....

Да они ничего не знают часто, не специально разводят, все методом научного тыка. И отзывов почти нет, нормальных. Собака 2 года мучалась, давали разные таблетки, сдавали анализы, узи, наконец недавно, что то похожее получили на результат.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: