Гость
Статьи
Кота нету уже 7 дней

Кота нету уже 7 дней

Мне 13 лет , и моего кота нету уже 7 дней ушел 8 апреля вечером и в тот день он бегал туда сюда как дикий на улицу, я плачу щас его чтото нету даже следов и соседка 10 апреля сказала что видела вчера (9 апреля) в 8 часов утра что какой то кот на обочине валяеться, но она не разглядела и ничего не знает а только хвост с кольцами увидела. Но у всех котов хвост одинаковый, а нашему коту 6 лет он недавно только на 7 часов пропал и еду кому то относил и пропадал много а потом вернулся. Но соседка старая она могла наврать она один раз наврала, она еще не правильно выразилась и только после наших слов она сказал что видела какого то кота , но мы 9 апреля в обед или в 11:00 смотрели утром место, там кота не было и никаких лежащих котов тоже небыло и даже следов ни шерсти ни бампера сломанного. Так что это не наш мог быть кот ведь коты лежат по 3 дня на дороге мы видели а потом их забирали, но у наших даже следов нету , шерсть по 3 дня на дороге лежит от машин. Так что мне делать? Родители не хотят искать а у подруги кот 2 недели пропадал и вернулся я надеюсь что мой тоже вернеться... Если что у нас нет собак и плохих людей все держат котов и все гуляют много лет.. Так же в тот день 8 апреля вечером он ел много и здоровым был. Он вернеться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким людям как ваши родители надо на законодательном уровне заводить домашних животных.

Гость
#2
Гость

Таким людям как ваши родители надо на законодательном уровне заводить домашних животных.

я НЕ этот ответ ожидал

Гость
#3
Гость

я НЕ этот ответ ожидал

поверь, никто не скажет тебе - вернется он или нет. Домашние животные не должны быть на самовыгуле!!! Из-за таких тупых людей животные пропадают, попадают под транспорт или в руки ненормальных!

Гость
#4

Как показывает практика, в случае пропажи животного, первые 1-2 дня решающие в поиске. Потом с каждым днем шансы падают.

Гость
#5

Нужно собраться с друзьями и идти искать. Обследовать все. Бывает что сбивает машина или трепят собаки и они отлеживаются, сами прийти не могут.

Герда
#6

Извините, но сами виноваты. Домашние коты не должны по городу гулять, где столько опасностей. Если вернется и если он вам дорог, не отпускайте его больше на улицу. Я бы посоветовала попробовать поискать в приютах еще, вдруг кто-то решил, что он бездомныйи отнес его туда или себе забрал. Повесьте объявления.

Предыдущая тема