Гость
Статьи
Вкусное, нежное, …

Вкусное, нежное, тонкое тесто для пиццы

Подскажите пожалуйста, как такое сделать????

Юлик
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201
vrsn

1 стакан кефира, 2 стакана муки. и все. больше ничего не клади.

Ирина
#202
Ольга

Есть хороший рецепт дрожжевого теста 1 стакан молока слегка теплого+2яйца+ 1/4дрожжей+2ст.ложки сахара+1/2ч.ложка соли 2 ст.лож.растительного масла+ 50 гр.сливочного масла + 3стакана муки. Вначале ставим опару она состоит из выше перечисленных(дрожжи.сахар.молоко .1 ст муки )вымешиваем. опара стоит в тёплом месте 1 час затем добавляется всё остальное хорошенько выколачивается и раскачивается любой толщины выпекается на протвине приблезительно 20 мин ( колличество сахара и муки можно регулировать).Немного нудновато но тесто стоит того. Приятной вам пицы

Ирина
#203
Ольга

Есть хороший рецепт дрожжевого теста 1 стакан молока слегка теплого+2яйца+ 1/4дрожжей+2ст.ложки сахара+1/2ч.ложка соли 2 ст.лож.растительного масла+ 50 гр.сливочного масла + 3стакана муки. Вначале ставим опару она состоит из выше перечисленных(дрожжи.сахар.молоко .1 ст муки )вымешиваем. опара стоит в тёплом месте 1 час затем добавляется всё остальное хорошенько выколачивается и раскачивается любой толщины выпекается на протвине приблезительно 20 мин ( колличество сахара и муки можно регулировать).Немного нудновато но тесто стоит того. Приятной вам пицы

Ирина
#204
Ирина

Ирина
#205

1/4 дрожжей это каких и сколько?

Гость
#206
Елена

ТЕСТО ПРОСТО СУПЕР! Я семье не первую пиццу приготовила по этому рецепту. Ольге - привет!!!! Спасибо огромаднейшее!!!!

А можно рецепт этого наивкуснейшего теста для пиццы? За ранее спасибо)

Гость
#207
Глип

спасибо, 39-й. Тесто и правда супер!!!! такая вкуснота.

А где найти этот рецепт от 39 номера, пожалуйста ,или напишите рецепт. У меня завтра будут гости, мои дети и внуки.

Гость
#208
Анонимка

А как делать жыткое тесто???

Я глубоко извиняюсь, м б "Жидкое"

Гость
#209
Anonymous

Самое лучшее тесто на пиццу 0,5 литра теплой воды,сухие дрожжи пол пачки,пол чайной ложки соли и 4 чайной ложки сахара,столовая ложка растительного масла(лучше оливковое).Замесить некрутое тесто.Дать подойти,как подойдет обмять и опять дать подойти.Затем раскатать на пиццу.Попробуйте,другого теста не захотите.Очень вкусно.Это настоящий итальянский рецепт теста.Пицца в Италии раньше считалась пищей для бедняков.А со сметаной,это уже сдоба,такое тесто совсем не годится на пиццу.

А муки муки сколько ложить ? Что значит не крутое?

Гость
#210
vrsn

1 стакан кефира, 2 стакана муки. и все. больше ничего не клади.

Лучшее тесто для пиццы только дрожжевое,на кефиое, полный отстой!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема