Гость
Статьи
Аэрогриль и куриные …

Аэрогриль и куриные крылышки

Всем привет.я слежу за питанием и поэтому приобрела себе аэрогриль Хоттер.я обожаю куриные крылья. В связи с этим у меня вопрос, какова калорийность крылышек-гриль?

Дуська
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну, крылышки намного менее калорийные не будут в хоттере. Аналогично, как и свинина. Они сами по себе оч. калорийны.. Приблизительно у крылышек калорийность 270 Ккал на 100 гр. Для примера, у грудок (жареных) около 200.

Совча
#2

У крыльев костей дофига:))Так что 100 гр. крыльев не одно и тоже , что 100 гр. грудки

Anonymous
#3

Зато они очень вкусные! ГРудка тоже вкусная, но у крыльев совсем другой вкус! Я тоже оч люблю запеченные на гриле крылышки(в духовке).

Anonymous
#4

2, для тех, кто не понял. 100 грамм съедобной части крвльев. а не костей)))))

Anonymous
#5

кстати, в аэрогриле грудка намного мягче и вкуснее получается, чем жареная на сковороде, например. Я тоже не особо любила грудку из-за её сухости. А в аэрогриле - самое то.

туська
#6

Дуська а эрогриль когда жарит, много ли разбрызгивает жира и много ли от него копоти.

Илона
#7

ничего не разбрызгивает, оно же в закрытой чаше.

Илона
#8

он

Дуська
#9

да, Илона права. мыть легко, запаха почти нет, и жир не разбрызгивает

туська
#10

Девочки ,А что краме мяса на нем можно жарить.

Илона
#11

Еще можно делать омлет, запекать картофель, а вообще то все что угодно

Гость
#12
туська

Дуська а эрогриль когда жарит, много ли разбрызгивает жира и много ли от него копоти.

Светлана
#13

А у меня в аэрогриле получается обалденная курочка-гриль! Советую приготовить... Очень вкууусно!

Василиса
#14

"В аэрогриле часть жира с крылышек вытекает, так что я их там только и готовлю. На 1 кг крыльев делаю смесь: 2 ч.л. горчицы, 1 ст.л. майонеза (можно больше, но это жирно), 2-3 ст.л. соевого соуса, 4-5 долек чеснока, травки разные, соль. Мариную минут 30-40. И на решеточку. Очень вкусно. К ним подаю салат из свежих овощей."

Оля
#15

Не могу сказать как в аэрогриле, у меня обычная сковорода гриль-гах где крылышки пекутся на решетке, так вот если делать по очень вкусному рецепту, запариновав их в кефире с чесноком и специями, то на 100 грамм мяса крыльев будет 162 ккал) то есть 350 ккал в 4 крыльях (порция=220 грамм) без кончиков, я их обрезаю.

Предыдущая тема