Гость
Статьи
меню на свадьбу

меню на свадьбу

Подскажите что-нибудь из меню на свадьбу

наташа
26 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ну, например, расстегай со стерлядью и налимьими печонка, страсбургский пирог, лебеди жаренные с трюфелями, поросята молочные со спаржей, свадебный пирог в форме Спаса-на Крови в натуральную величину со сливками и тп

Груша
#2

хм... печонками. если еще чего вспомню - напишу )))

Фу блин
#3

Пирог из груши

Lileya
#4

Grusha nu i menu u vas , nikakoi elegantnosti- eto vedj svadjba. Predlagau sleduzhee:

Na zakusku : kanape, sushi,frukti, kokteili, mini zapekanki , ryletiki s lososem, ikra na hrystyazhem hlebe,pomidorki s bokanchini itd. Nu a na goryachee pasty italjyanskuu ili pure s myasom s sousom, salati, glavnoe chtobi povor horoshii bil i obyazateljno vse poprobuite poste togo kak vibirete. Udchi

Припевочка
#5

ну у нас примерное так было: пара-тройка салатов(куринный, мясной, овощной), нарезки рыбная, мясная, овощная, грибы соленые и маринованные, канапешки, маленькие рулетики, снеки с мясом, суши были, ествестено, фрукты, конфеты, торт, а на горячее у нас выбор был: либо свинина, либо курица, либо рыба и картошка фри. все остались довольны. но и обошлось это в довольно круглую сумму:)

Груша
#7

Lileya, ну почему же - никакой элегантности? это смотря КАК подать ))) вот, почитайте Золотого теленка: "...селедки держали во рту серсо из лука или маслины, были цветы, и даже обыкновенный серый хлеб выглядел весьма презентабельно".

anna
#8

мне вот тоже меню Груши гораздо больше нравится, чем Припевочки. и выглядеть будет все гораздо живописней, чем стандарные оливье да курица с картошкой рядом с обожратыми быдлятскими лицами

Тира
#9

anna, а вам в голову не приходит мысль, что не все могут себе позволить заказать меню как в посте ╧1? а говорить о том, что "боже какая скучная совковая свадьба"-это по меньшей мере безтактно

anna
#10

Тира, автор Наташа интересовалась меню на свадьбу. уж наверно если б она хотела оливье с курицей и картошкой, то и не спрашивала бы.

Припевочка
#11

Мда, вот *** понабежало:) Кто вам говорит про оливье??? если вы кроме этого салата больше ничего не знаете - очень сочувствую:) А по поводу совковой свадьбы, ну знаете, у всех бы такая была, и дело даже не в количестве и пафосности жратвы, типа осьминоги, поросята жареные, рябчики.. Писец! знаете, в который раз убеждаюсь, что форум превратился просто в сборище склочных баб, которые и так и эдак друг перед другом выделываются. Спрашивали про меню - рассказала как было у меня. Anna , твоего мнения здесь вообще никто не спрашивал. Если что, я не просила откомментировать меню моей свадьбы, я предложила автору вариант. Так что ротик закрой и сопи в две дырки, хабалка

Груша
#13

девчонки, чего вы так разошлись? я, вообще-то пошутила. особенно про свадебный пирог в натуральную величину ))) у самой (последняя свадьба - узкий круг друзей) вечером был ресторан с видом... из серии, когда большие тарелки и маленькие порции. я вообще-то к подобным заведениям отношусь с подозрением (тк пытаются деньги за оформление снять), но было, действительно вкусно )))

Мотя
#14

Картошка фри на свадьбе это ужас мне кажется... Ладно дома иногда...

Тоже искавшая меню
#15

Анна вам кто нибудь говорил что вы неприятный человек ? Благодарна всем тем хорошим людям которые меня окружают . К счастью таких как вы единицы - самолюбивых, безпардонных и вообще... Брррр...... Кажется я уже не хочу искать меню. Лучше сама что нибудь поищу в инете чем читать посты яйцеголовых у которых и капли добра и уважения к людям нет. А для вас Анна и немногих таких обделённых судьбой ( иначе не были бы такими злыми. " Ведь только от жизни собачей собака бывает кусачей...") надо создать отдельную ветку с названием " ЧЕРНОРОТЫЕ" и гадьте на голову друг другу и получайте удовольствие. Ладно, прощайте , мне слишком дорого моё время чтобы "работать" бэбиситором.

Гость
#16

У Припевочки самый универсальный вариант, учитывая, что в России на свадьбу идут выпить и плотно закусить за здоровье молодых,это традиция. Возьмите за образец и усовершенствуйте по своему вкусу. Вы будете это все заказывать где то, или своими силами? Если своими - советую нанять пару тетенек из фирмы, чтобы подавали и мыли посуду.

Гость
#17

А картошку я бы сделала двух видов - фри и молодую с зеленью и чесночком. И ещё рис на всякий случай.

Лучик
#18

Не форум,а одни хабалки никакой культуры общения!

Зашла посмотреть и тут на тебе....!фу как мерзко и противно,девочки интересы и выбор других надо уважать!

Надиссимо
#19

я примерно такое же меню составила как у припевочки, во-первых, экзотика это черезчур дорого, во -вторых это есть не каждый станет. Я заказала горячее - свинину по-французки, картофель с зелень, нарезки сырную, мясную и рыбную, различные салаты. Вообщем, всё будет супер я думаю!

Дашенька
#20

Здравствуйте девчонки!!! Кто-нибудь может посоветовать какое меню составить для мероприятия на природе??? Хотим с мужем повенчаться, а отпраздновать всё это на базе отдаха (летом наверное), вот и думаю чем угощать???

Счастливая
#21

Anna, фу какая вы неуважительная, с вашими запросами на таких форумах делать нечего! у нас примерно такое же меню, как у Припевочки, обычный русский вариант.

Уверена, все будет вкусно, красиво и все останутся довольны!

Кошка
#22

заходите в ресторан, в котором будете отмечать. берете свадебное меню и выбираете блюда..

Кошка
#23
Дашенька

Здравствуйте девчонки!!! Кто-нибудь может посоветовать какое меню составить для мероприятия на природе??? Хотим с мужем повенчаться, а отпраздновать всё это на базе отдаха (летом наверное), вот и думаю чем угощать???

шашлыками из нескольких сортов мяса и рыбы и свежими овощами -фруктами...что еще нужно на природе?

Кошка
#24

ну картошку запечь можно.

Chanel Iman
#25

Ну на десерт советую в перву очередь Тирамису, он вкусный, есть в любой кондитерской, только будьте осторожны, фигня с кучей непонятного крема и фруктами НЕ Тирамису. А то очень часто обманывают, гады)

Еще штрудель, такой типо рулетик с яблочной начинкой, очень вкусно и необычно. Тоже есть во многих кондитерских.

НА горячее надо что-то большое типо курицы здоровенной под ореховым соусом, в вокруг нее рис вперемешку с овощами. Очень красиво и вкусно. И еще горячее которое не надо рызделывать, можно поджарить мясо мелкой соломкой и подать под малиновым соусом, хотя лучше, конечно, курица-филе, а внутри нее манадрины или какие-то другие фрукты, можно и избитые ананасы, врятли дедушки-бабушки что-то смыслять в подобной еде. В салатах я не сильна, поэтому не подскажу.

Татьяна
#26

Фу, называется зашла на форум поискать меню на свадьбу. Я такого срача,извините, еще нигде не видела. Вы даже писать грамотно не умеете.

Жанна
#27

В приподнятом настроении зашла искать меню. Спасибо, что умеете так гадить. Кстати, за униварсальное меню спасибо Припевочке, примерно соориентировала

Ja
#28

Vot durnie

Предыдущая тема