Гость
Статьи
Женатый начальник, у …

Женатый начальник, у меня свадьба

Добрый день! Начну с того, что мне 21 год. Уже 3 года встречаюсь с МЧ и два года живем вместе. Я его люблю , как и он меня. Вроде бы все у нас хорошо, скоро свадьба уже (все готово), но меня не тянет к нему в сексуальном плане. Он у меня первый, если скажете, что ещё не нагулялись зачем замуж выходишь. То скажу сразу я люблю его и это правда. Я работаю секретарем уже 8 месяцев. И меня тянет на своего женатого директора, он старше меня на 20 лет, женат и двое детей. На работе мне как-то говорили что раньше у него был роман, когда он ещё был не директором, с кем-то, но она ушла. Сейчас он постоянно в командировкахорошем, вижу я его редко, но меня к нему тянет, да и он тоже флиртует, но мы оба не придаём этому значения. Собственно через 1,5 месяца я увольняюсь, ему ещё не говорила, думаю попросит остаться. А я хочу уйти и сказать ему, что он мне не безразличен. В общем сказать ему что он душка. И всё. Если бы он предложил переспать, то я бы согласилась. написала просто,чтобы высказаться,больше некому. Может кто и поможет мне справится с моей влюбленностью.

Katerina21
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тянет к жениху, не выходите замуж, чтоб через несколько месяцев после свадьбы не появилась ещё одна тема на форуме"я изменила мужу".

Гость
#2

Я могу помочь справиться с твоей влюбленностью - дать тебе по харе крепко и выбить твои гнилые зубы.
Хочешь?

Гость
#3
Гость

Не тянет к жениху, не выходите замуж, чтоб через несколько месяцев после свадьбы не появилась ещё одна тема на форуме"я изменила мужу".

Я думаю, тема будет "бросил муж из-за моей измены, помогите вернуть" :))

ШИЗА
#4
Katerina21

Добрый день! Начну с того, что мне 21 год. Уже 3 года встречаюсь с МЧ и два года живем вместе. Я его люблю , как и он меня. Вроде бы все у нас хорошо, скоро свадьба уже (все готово), но меня не тянет к нему в сексуальном плане. Он у меня первый, если скажете, что ещё не нагулялись зачем замуж выходишь. То скажу сразу я люблю его и это правда. Я работаю секретарем уже 8 месяцев. И меня тянет на своего женатого директора, он старше меня на 20 лет, женат и двое детей. На работе мне как-то говорили что раньше у него был роман, когда он ещё был не директором, с кем-то, но она ушла. Сейчас он постоянно в командировкахорошем, вижу я его редко, но меня к нему тянет, да и он тоже флиртует, но мы оба не придаём этому значения. Собственно через 1,5 месяца я увольняюсь, ему ещё не говорила, думаю попросит остаться. А я хочу уйти и сказать ему, что он мне не безразличен. В общем сказать ему что он душка. И всё. Если бы он предложил переспать, то я бы согласилась. написала просто,чтобы высказаться,больше некому. Может кто и поможет мне справится с моей влюбленностью.

жалко парня,женится на шлю.хе...бедный,вот не повезло то(((

Ри
#5

Шл ю ***** а
Отвали от жениха, не ломай парню жизнь

Гость
#6
Katerina21

Может кто и поможет мне справится с моей влюбленностью.

Поможет не кто-то, а что-то: уволитесь, перестанете с ним встречаться и ваша любовь растает как дым!

гость
#7

Тебе надо построить ему глазки и обязательно дать

Гость
#8

Не совершайте ошибку, ваш брак обречен без крепкой эротической привязки.

Katerina21
#9

Я написала, что люблю его. И нисколько в этом не сомневаюсь. Если у нас в половой жизни ничего не получается, то что делать. Может быть я просто ничего не испытываю и мне тяжело. Если вы не сталкивались с таким, то вам не понять никак. Его полностью все устраивает и я всегда ему пытаюсь по максимуму доставить удовольствие. Но мне от этого не горячо - не холодно. А вы сразу осуждаете, только это и умеете. Я не вешаюсь на каждого и не хочу с каждым прыгнуть в постель. Но я и не отрицаю что мне понравился мой начальник и что я бы наверное попробовала.

Гость
#10

Увольняйтесь сейчас, пока начальник в командировке. Так будет лучше. Спать с ним не советую. Потом будете страдать, но эти страдания ни к чему не приведут. Замуж вам пока не нужно, вы на самом деле не любите своего жениха, просто привыкли к нему очень. Тем более, он у вас первый. Ищите своего человека дальше. А начальник вас привлекает, потому что он мужчина опытный и знает как очаровать женщину. Вы клюнули на его приемчики.

Али-баба
#11

Классика жанра... Какая секретутка с шефом не переспала? Носить бедолеге жениху рога, не переносить. Секретутка это диагноз.

Муж
#12

Мда, повезло же жениху....

Заглянувший
#13

Собственно через 1,5 месяца я увольняюсь, ему ещё не говорила, думаю попросит остаться.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4807380/
© Woman.ru

Да кому ты нужна, там завтра очередь будет из 18 летних

Гость
#14

Такое бывает, к сожалению. Хороший человек, с ним комфортно, а секса не хочется. Вам бы посоветовала либо терпеть и гнать от себя все соблазны и быть со своим женихом, либо расходиться с женихом и искать другого мужчину, к которому и страсть есть и человек хороший. Но, к сожалению, не всем женщинам удается найти в одном мужчине сразу все. Можно, конечно, выйти замуж за хорошего мужчину и изменять ему, но я категорически против этого.

Гость
#15
Katerina21

Я написала, что люблю его. И нисколько в этом не сомневаюсь. Если у нас в половой жизни ничего не получается, то что делать. Может быть я просто ничего не испытываю и мне тяжело. Если вы не сталкивались с таким, то вам не понять никак. Его полностью все устраивает и я всегда ему пытаюсь по максимуму доставить удовольствие. Но мне от этого не горячо - не холодно. А вы сразу осуждаете, только это и умеете. Я не вешаюсь на каждого и не хочу с каждым прыгнуть в постель. Но я и не отрицаю что мне понравился мой начальник и что я бы наверное попробовала.

Вот как раз именно потому, что сталкивались, вам и советую - не выходите за парня, с кем вы несчастны в постели. Потеряете время и сделаете больно минимум двум людям. Вы, конечно, лучше всех все знаете, но через несколько лет вспомните, что взрослые тетьки вам советовали. Будет поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: