Гость
Статьи
Послезавтра день …

Послезавтра день рожденья

Помогите,пожалуйста,придумать меню.
У плиты стоять нынче жарко.
Курицы и оливьи с шубами надоели.
Что приготовить-то?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

41 Насчет перца не пробовала, а вот баклажаны можно запечь в любой сковороде с плотной крышкой. Класть баклажаны на холодную сковороду, масла не надо, ставить маленький огонь и вперед по дкрышкой.

#52

торт ТИТЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#53

Лизка Турбина!какая вы грубая,однако!

Забава
#54

Автор, не заморачивайтесь. Мне приходиться часто принимать гостей, поэтому я делаю так: 1. Наварить картошки молодой с укропчиком побольше. 2. Горячее сделайте по рецепту поста 28, туда можно и картошку колечками положить между кусочками мяса, но это по желанию. 3 Филе селедки из магазина уже готовая на любой вкус и под любим соусом. 4. Маринованные огурчики, помидоры из магазина, сейчас очень даже вкусные заготовки продают в магазинах. 5. Бутерброды с красной рыбой или икрой. 6. Нарезку из ветчины, колбасы, сыра и прочее. 7. Нарезать свежие помидоры и огурцы. 8 Оливки. В общем, при таком раскладе вам не придеться много времени стоять у плиты, а стол будет приличный, +салаты на ваше усмотрение и настроение.

Настёна
#55

Слушайте - я не понимаю - как это в падлу готовить на день рождения????Он же раз в году...А про готовые салаты....так знайте, что их готовят из продуктов, которые начинают портится или срок вышел (я про супермаркеты) думаете из самого свежего? А куда они тогда просроченные сыры, майонезы, овощи подгнившие девают? На салаты чикают!!!

Кошка*
#56

запечь мясо, сделать салаты из свежих овощей, нарезки рыбные и корзиночки с икрой и паштетами

Гость
#57

Спасибо Ключнице, хорошие советы

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: