Гость
Статьи
у мужа день рождение

у мужа день рождение

посоветуйте вкусные и необычные закуски...

ZuZuka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, а потом и закусками можно будет заняться))

Кролик Имбецил
#2

можно сделать оригинальную съедобную салатницу. Любой твердый сыр натереть на крупной терке. противень слегка смазать растительным маслом. Выложить тертый сыр на противень в форме круга размером с чайное блюдце и поставить в горячую духовку , чтобы сыр расплавился и чуть потемнел. Теперь очень осторожно широким ножом снять сырный круг с протвиня и надеть на донышко перевернутого стакана. Чуть-чуть прижать края и дать остыть. Получаются красивые кружевные корзиночки, которые начинить любым салатом.

Гость
#3

сыр слишком дорогой

Розалинда
#4

День рождениЯ, рождениЯ, рождениЯ, рождениЯ, рождениЯ.

Ох!
#5

Для проверки -- день ЧЕГО? Рождения!

Гость
#6

5. И я о том же!

Любовник
#7

Как же вы в таком взрасте замуж умудрились выскочить, а писать и готовить не умеете..

Самы простые салатики:

греческий: огурцы, помидоры, болг. перец, брынза, оливки, заправлять оливковым маслом

Цезарь: курица, огурцы, помидоры, сыр, сухарики, зелёный салат, можно с майонезом

Закусочный: огурцы и колбасу сервелат соломкой, сыр на тёрке, заправлять майонезом

Ещё салатик простой: конс. шампиньоны, помидоры кубиками, плавленый сыр на тёрке, тоже с майонезом

Анна
#8

Во блин набежали грамотеи.Как нравится человеку ,так и пишет.У меня уже токсикоз от ваших замечаний,на каждой ветке одно и тоже.

к Любовнику
#9

может просто майонезиком стол сервировать?:))) Нафиг его еще чем то портить?:)

Луна
#10

Проще в нэте поискать рецептики праздничных блюд, тут все слишком агрессивные:-)

Гость
#11

автор же вас просила оригинальные рецепты, а вы со своим цезарем, вы б ей еще мимозу посоветовали. рассказываю, че я делаю, и моим очень привередливым свекрам оч. нравится. берете помидоры, лучше мясистые, режете их на кольца, средней толщины, лучсе даже потолще и кладете сверху такую смесь: чеснок, мелко порубленный, сыр, мелко потертый, соль-перец, базилик, укроп и чуть-чуть маойнеза. я эту начинку заанее готовлю, перетираю в ступочке и кладу на помидоры перед самой подачей на стол, иначе они потекут от соли. вкусно и красиво!

Гость
#12

11, а можно поинтересоваться, где Вы ступочку приобретали? Я давно ищу...

Гость
#13

to 12 я в европе живу, но даже тут поискать пришлось, нашла в магазине элитной кухонной утвари, где для профи поваров все продается. кстати, совсем недорого, но я простую взяла из керамики, а там еще гранитные были, они тяжелые заразы и дорогие. приезжайте к нам, закупайтесь!

Гость
#14

13, я думала Вы в России. Но все равно спасибо.

Гость
#15

да у вас магазины еще лучше наших, по крайней мере в больших городах

Таня
#16

11, насмешили своим "оригинальным" рецептом. Да. это вкусно, но не оригинально ни разу.

Гость
#17

12. вы не пробовали в хозяйственный зайти? этих ступочек от деревянной до медной:)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: