Гость
Статьи
Дешевое мясо в Москве. …

Дешевое мясо в Москве. А вы где покупаете?

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое …

Оля
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Дешевле чем в Беларуссии мясо не видел и вкусней. С косточкой 150 руб. Самое дорогое 240 руб., и там не знают, что такое мороженое мясо на рынке.

Индейка
#102

Прошу прощенья, что влазию. Ув. форумчане, я так понял, Вас интересует мясо. Сразу оговорюсь - я частник!

Мое предложение: индейка парная - 300 р за кг. Как говорится - экологически чистая, так как растили для себя, но стоко мы не съедим :-) Если для кого интересно - Levshit"собака"inbox.ru или 8-903-2448071 Люба (непосредственно хозяйка). О птичках: кормились на природе: зерно + трава + колодезная вода. Так что птички все в лучшем виде

ыы
#103
Старик Крысуцкий

у меня собака пропала... и кот тоже...

не видели случайно?

я вчера котлетки делала,возможно я их видела ,а может и ела)

Гость
#104

Какое парное мясо,а вы знаете что парным оно может называться только первые 24 часа?все что после уже охлажденное,срок хранения охл мяса составляет всего 72 часа,потом либо заморозка,либо полуфабрикат )

Геннадий
#105

Чтобы мясо считалось "охлажденным" должно пройти 72 часа.Полутуши в хол.камере висят при 0 -4. Охлажденка может хрониться до 14 дней.

Индейка
#106

у нас ПАРНОЕ - когда ВАМ оно надо, тогда и рубим птичку! Без морозилки, холодильника и прочего!

Тушка (как убидились на этих выходных) от 7 до 15 кг.

Гость
#107

Дурость брезговать рыночными продуктами. Я только радуюсь, когда удается выбраться на рынок, стараюсь закупить побольше всего и не только мяса. У нас к сожалению рядом только Перекресток, а там мясо и дорогое и плохое.

аликсандор
#108

покупай мясо умйня т89202276094

евгения
#109

держим свое хозяйство в подмосковье 17 км от мкад.есть свинина.бьем на заказ .мясо очень вкусное а самое главное выращено для себя.и без добавок всяких.которыми кстате и на больших фермерских хозяйствах балуются.вы сами представьте и подсчитайте может ли свинина нормально выращенная стоит 150 р.кг.НЕТ.как минимум 200.тк.сама месячная хрюшка стоит 5000р.плюс корма(отруби.зерно ит.д.овощи)это все тоже денег стоит и не малых.а труд человеческий. и в конечном итоге получается что натурально выращенная свинина обходится примерно в 10000р.за пол года содержания минимум и то без затрат на труд.вот и выходит что натуральную свинину действительно полезную и чистую вы сможете купить не дешевле 200р.кг(вместе с костями)так что ребята вы думайте что вы покупаете.всегда было известо что бесплатно только сыр в мышеловке.хотите хорошее берите у частника у которого хоз.маленькое где все видно кто ростит и как ростит.а кому цена имеет значение в разницу 50-100 р.тогда идите в супер маркет и берите там.вас не отравят но полезного ничего не дадут.решайте сами здоровье это дело сугубо личное.и байки про свинину по 150 р.не слушайте-натурально выращенная не может столько стоить(если только она не сплошной кусок сала)

евгения
#110

если у кого будет желание попробовать нашу свинину пишите.завтра бъем хрюшку под заказ.остается еще одна.потом будет только после нового года ближе к весне.вы не пожалеете.

Гость
#112

"Гость:

я щас тебя побью, живодёрка. Чтоб ты сдохла такой же мучительной смертью, т8арь"

д0лб0Ёб

евгения
#113

"Гость:

я щас тебя побью, живодёрка. Чтоб ты сдохла такой же мучительной смертью, т8арь"

слушай друг а ты не думаешь что ты сам или сама сдохнеш после этих пожеланий а?ведь бог есть и он все видит и слышит.смотри спи и бойся своего конца.все непройдет бесследно.запомни.

евгения
#114

пока не извинишся за свои слова будут преследовать тебя одни горести и неудачи.запомни.

евгения
#115

покайся пока не поздно!!!!!!!!!!!!

гость
#116

Уважаемая Евгения, у меня небольшое фермерское хоз-во, хотелось бы с Вами пообщаться на тему хрюшек. Я забиваю хрюшек под заказ и продаю мясо полутушами по 160 р. Сала кстати не более 1.5-2 см Без ног, головы и потрохов. У меня свои свиноматки и рождение поросят поставлено на поток

Гость
#117

А как же "меньше 200 рублей не может"???

гость
#118
Гость

А как же "меньше 200 рублей не может"???

Я же сказал полутуша

miha
#119
Гость

поезжайте в соседние с московской области



или договоритесь на рынке с продавцами мяса они под заказ привезут вам

miha
#120

господа подскажу вариант,есть такой пушкинский мясной дом там цена 160за кг но продают полутушей кучкуйтесь по двое итрое и норма а там и порубить могут

евгения
#121

гость давайте пообщаемся.мы находимся в подмосковье 17 км от мкад.а вы где?

гость
#122
евгения

гость давайте пообщаемся.мы находимся в подмосковье 17 км от мкад.а вы где?

Спасибо за отклик, давайте мне на почту m-binсобака мыло ру

Сам с москвы

Гость
#123
евгения

держим свое хозяйство в подмосковье 17 км от мкад.есть свинина.бьем на заказ .мясо очень вкусное а самое главное выращено для себя.и без добавок всяких.которыми кстате и на больших фермерских хозяйствах балуются.вы сами представьте и подсчитайте может ли свинина нормально выращенная стоит 150 р.кг.НЕТ.как минимум 200.тк.сама месячная хрюшка стоит 5000р.плюс корма(отруби.зерно ит.д.овощи)это все тоже денег стоит и не малых.а труд человеческий. и в конечном итоге получается что натурально выращенная свинина обходится примерно в 10000р.за пол года содержания минимум и то без затрат на труд.вот и выходит что натуральную свинину действительно полезную и чистую вы сможете купить не дешевле 200р.кг(вместе с костями)так что ребята вы думайте что вы покупаете.всегда было известо что бесплатно только сыр в мышеловке.хотите хорошее берите у частника у которого хоз.маленькое где все видно кто ростит и как ростит.а кому цена имеет значение в разницу 50-100 р.тогда идите в супер маркет и берите там.вас не отравят но полезного ничего не дадут.решайте сами здоровье это дело сугубо личное.и байки про свинину по 150 р.не слушайте-натурально выращенная не может столько стоить(если только она не сплошной кусок сала)

дайте,пожалуйста ваши координаты.как с вами связаться можно?скиньте мне на почту,пожалуйста kotyara.06@bk.ru

Ильдар
#124

Привезу мясо парное молодых элитных бычков, своя ферма, высшее качество, от туши (от 150 кг.)от 196 руб., в зависимости от расстояния. Кто заботится о здоровье, покупает мясо оптом парное и правильно упаковав хранит в холодильнике, а цена будет расти,т.к. в округе поголовье кончаеться, везде импорт 8-926-214-45-64 Пишите tat3001@rambler.ru

Кирилл
#125

Отличный мясной магазин есть Каширское ш., д.16. Закупки там маленькие, работает на прямую с фермерскими хозяйствами, поэтому мясо дешевое и свежее. Есть все: свинина, говядина, баранина, кролики, птица любая

Кирилл
#126

Ваше предложение заинтересовало. Оставть контактную информацию и цены.

Кирилл

#127

Привет городу Москве и москвичам!Меня зовут Татьяна,проживаю в 700 км от Москвы,в Прихоперском казачестве.Имеем свое частное большое хозяйство,наши хрюшки не знают ,что такое гмо,антибиотики,и всякая дрянь.Имею возможность два раза в неделю привозить в Москву в небольшом количестве: вырезку,шейку,мякоть-задок,никаких костей,шкуры,сала,сало мы коптим в домашней коптильне.Если есть желающие регулярно получать прекрасное домашнее мясо, откликайтесь! Принимаю заявки.Я так понимаю вся Москва сидит на искусственном мясе!!!

Гость
#128
евгений

ищу спрос на мясо(свинина) или посредника при продаже...nenarok85@mail.ru

Елена
#129
тата64

Привет городу Москве и москвичам!Меня зовут Татьяна,проживаю в 700 км от Москвы,в Прихоперском казачестве.Имеем свое частное большое хозяйство,наши хрюшки не знают ,что такое гмо,антибиотики,и всякая дрянь.Имею возможность два раза в неделю привозить в Москву в небольшом количестве: вырезку,шейку,мякоть-задок,никаких костей,шкуры,сала,сало мы коптим в домашней коптильне.Если есть желающие регулярно получать прекрасное домашнее мясо, откликайтесь! Принимаю заявки.Я так понимаю вся Москва сидит на искусственном мясе!!!

интересует ваше предложение по мясу

Елена
#130
Елена

тата64

Привет городу Москве и москвичам!Меня зовут Татьяна,проживаю в 700 км от Москвы,в Прихоперском казачестве.Имеем свое частное большое хозяйство,наши хрюшки не знают ,что такое гмо,антибиотики,и всякая дрянь.Имею возможность два раза в неделю привозить в Москву в небольшом количестве: вырезку,шейку,мякоть-задок,никаких костей,шкуры,сала,сало мы коптим в домашней коптильне.Если есть желающие регулярно получать прекрасное домашнее мясо, откликайтесь! Принимаю заявки.Я так понимаю вся Москва сидит на искусственном мясе!!!

интересует ваше предложение по мясу. пишите на мыло zanozzza137@rambler.ru

Юрий
#131
тата64

Привет городу Москве и москвичам!Меня зовут Татьяна,проживаю в 700 км от Москвы,в Прихоперском казачестве.Имеем свое частное большое хозяйство,наши хрюшки не знают ,что такое гмо,антибиотики,и всякая дрянь.Имею возможность два раза в неделю привозить в Москву в небольшом количестве: вырезку,шейку,мякоть-задок,никаких костей,шкуры,сала,сало мы коптим в домашней коптильне.Если есть желающие регулярно получать прекрасное домашнее мясо, откликайтесь! Принимаю заявки.Я так понимаю вся Москва сидит на искусственном мясе!!!

готов на постоянной основе покупать мясо и сало, мой тел 8903 7955347

Антон
#132

Готов покупать на постоянной основе 8-926-594-11-55 Антон

Гость
#133
ВИТА

м.Теплый стан,там 2 повильона парное и недорогое мясо.Говядина 190 рублей,язык 230.

там обманывают

мясо опт 140р
#134
Оля

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое становится. Вот и хотела узнать, можно ли где-то купить много по меньшей цене. Может, кто-то знает?

мясо опт 140р свинина
#135

могу постовлять вам мясо свинины в москву по 140 р кг

Гость
#136
Ляля

8 - в Ашаны не езжу, бесят толпы народа. Да и неизвестно, что там за качество у скоропортящихся продуктов. Покупаю возле дома в Бухаресте. Качество отменное. На вкус -свежайшее.

В Ашане мясо как раз хорошее. Говорю, как человек, работавший на мясокомбинате. Ашан, как и Метро, больше всего придирается, требует всевозможные справки, заключения ветврача и т.п. Если что не так - разворачивают машину обратно на мясокомбиат.

Но больше всего капризничает Метро, поэтому лучшее мясо - там)

мясо опт 140р свинина
#137
Оля

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое становится. Вот и хотела узнать, можно ли где-то купить много по меньшей цене. Может, кто-то знает?

Ирина
#138

Могу постовлять в Москву мясо свинины по 150 р/кг(домшнее,экологически чистое)Заказывайте. Орловская обл

дмитрий
#139
Ирина

Могу постовлять в Москву мясо свинины по 150 р/кг(домшнее,экологически чистое)Заказывайте. Орловская обл

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

скиньте свои контакты на zhitnev7@rambler.ru

Гость
#140

На Выхино можно найти дешевое мясо оптом и в розницу

дмитрий
#141
тата64

Привет городу Москве и москвичам!Меня зовут Татьяна,проживаю в 700 км от Москвы,в Прихоперском казачестве.Имеем свое частное большое хозяйство,наши хрюшки не знают ,что такое гмо,антибиотики,и всякая дрянь.Имею возможность два раза в неделю привозить в Москву в небольшом количестве: вырезку,шейку,мякоть-задок,никаких костей,шкуры,сала,сало мы коптим в домашней коптильне.Если есть желающие регулярно получать прекрасное домашнее мясо, откликайтесь! Принимаю заявки.Я так понимаю вся Москва сидит на искусственном мясе!!!

интересует ваше предложение

скиньте контакты на zhitnev7@rambler.ru

анна
#142
Ирина

Могу постовлять в Москву мясо свинины по 150 р/кг(домшнее,экологически чистое)Заказывайте. Орловская обл

Как можно с вами связаться? zse9fg@ya.ru

Игорь
#143
Ирина

Могу постовлять в Москву мясо свинины по 150 р/кг(домшнее,экологически чистое)Заказывайте. Орловская обл

Пожалуйста, оставьте свои координаты. Мой майл 24031968@list.ru

Дмитрий
#144

Доброго времени суток. Могу поставлять мясо свинины или говядины от 1,5 т. цена за свинину 150 руб. Говядину за 194 руб. Мясо выращенное в Удмуртской республике. Поставка полу тушками. Пишите Dimanic@mail.ru

Юлия
#145
тата64

Привет городу Москве и москвичам!Меня зовут Татьяна,проживаю в 700 км от Москвы,в Прихоперском казачестве.Имеем свое частное большое хозяйство,наши хрюшки не знают ,что такое гмо,антибиотики,и всякая дрянь.Имею возможность два раза в неделю привозить в Москву в небольшом количестве: вырезку,шейку,мякоть-задок,никаких костей,шкуры,сала,сало мы коптим в домашней коптильне.Если есть желающие регулярно получать прекрасное домашнее мясо, откликайтесь! Принимаю заявки.Я так понимаю вся Москва сидит на искусственном мясе!!!

Напишите пожалуйста Ваши расценки на leto8293@yandex.ru Очень интересует!

Елена
#146

уже много лет мясо баранины покупаю в СЗАО г.Москвы. Парное, разделывают тут же.. можете позвонить по тел.8-903-558-4315 Михаил

Натали
#147

Скажите пожалуйста координаты в раменском

Вадим
#148

Добрый день всем.

ИП из Беларуси поставит в Москву мясную продукцию и полуфабрикаты.

Наше предложение:

Мясо свинины в полутушках высшей категории охлажденное - от 130 руб/кг.

Сало соленое по домашнему с прослойкой РБ - от 200 руб/кг.

Ассортимент колбас полукопченых в ассортименте - от 200руб/кг.

Минимальная отгрузка - от 200кг.

Гость
#149
Гость

дайте,пожалуйста ваши координаты.как с вами связаться можно?скиньте мне на почту,пожалуйста kotyara.06@bk.ru

И мне цены и как с вами связаться slonse@yandex.ru Спасибо

Гость
#150
Вадим

Добрый день всем.

ИП из Беларуси поставит в Москву мясную продукцию и полуфабрикаты.

Наше предложение:

Мясо свинины в полутушках высшей категории охлажденное - от 130 руб/кг.

Сало соленое по домашнему с прослойкой РБ - от 200 руб/кг.

Ассортимент колбас полукопченых в ассортименте - от 200руб/кг.

Минимальная отгрузка - от 200кг.

Пришлите прайс на Ltr7@mail.ru