Гость
Статьи
Какая мясорубка лучше?

Какая мясорубка лучше?

Хочу купить мясорубку, но не знаю какую лучше выбрать?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую Braun. Пользуюсь уже 5-й год, очень довольна.

Сто Лет Одиночества
#2

Нет ничего более вредного на кухне, чем мясорубка. Ее придумали вандалы.

Zap Branigan
#3

Мулинекс. Правда шумновата.

Гость
#4

У Брауна пластиковая деталь перетирается. Лучше уж братьПанасоник, он весь из металла.

Гость
#5

у меня тож браун. весчь! :)

Гость
#6

У вас перетерлась!?)))))))) У нас Браун лет 7 пашет. Правда, не каждый день, все отлично. Когда вышла 500 решила прикупить про запас по акции, пущай стоит.

Насчет Панасоника не спорю, хорошая техника - хлебопечь, мультиварка, утюг - все качественное.

4
#7

СЕЙЧАС Браун делают в Китае. Так что не сравнивайте свои 5-7-летние Брауны и теперяшние.

6, у меня Панас. Довольна, но не сказать, что в восторге. Жилки берет с трудом, но слава Богу что вообще берет и не ломается.) Так что ему 4+ поставила бы.

Гость
#8

Bork

forza
#9

борк тоже в китае-фуфло

Замужняя!!!
#10

Я консультант бытовой техники, отлично знаю технику и обучаю консультантов магазина, ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ МЯСОРУБОК ЭТО МУЛИНЕКС, НА ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ЭЛ.МЯСОРУБКИ,ЧТО ЕСТЬ И В МУЛИНЕКСЕ,

1 ЧТОБЫ СОЕДИНЕНИЯ И ВНУТРИ БЫЛА ЖЕЛЕЗНАЯ, МОЩНОСТЬ ОТ 140О ВТ И ВЫШЕ, ФУНКЦИЯ РЕВЕРС И СДЕЛАННА МЯСОРУБКА МУЛИНЕКС ВО ФРАНЦИИ

Гость
#11

Мулинекс! У меня все знакомые,у кого она есть,не нахвалятся,вот уж непробиваемая вещь(в смысле качественная и долговечная).а главное производство и сборка-Франция.

Гость
#12

У моей мамы Kenwood, очень хорошая. купили года 2-3 назад. Отлично работает. Используется раза 2-3 в мес.

Гость
#13
Замужняя!!!

Я консультант бытовой техники, отлично знаю технику и обучаю консультантов магазина, ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ МЯСОРУБОК ЭТО МУЛИНЕКС, НА ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ЭЛ.МЯСОРУБКИ,ЧТО ЕСТЬ И В МУЛИНЕКСЕ,

1 ЧТОБЫ СОЕДИНЕНИЯ И ВНУТРИ БЫЛА ЖЕЛЕЗНАЯ, МОЩНОСТЬ ОТ 140О ВТ И ВЫШЕ, ФУНКЦИЯ РЕВЕРС И СДЕЛАННА МЯСОРУБКА МУЛИНЕКС ВО ФРАНЦИИ

Ваш текст

яна
#14

какая лучше мясорубка тефаль мощность 1700 или kenwood mg476 мощность 1500

Ксюня
#15

Мулинекс!!!!Они вечные,знаю по личному опыту,работает лет 10,метал есть метал!!!!!!

Гость
#16

мулинекс у меня,у мамы,у сестры! Мясорубка просто класс!

Татьяна
#17

спасибо за советы !!!!Пошла за мулинексом ,пот что мой БОШ накрылся медным тазом !!

Лора
#18

борк 500 полный отстой у меня второй год стоит выбросить жалко почти 11 т.р и использовать не могу давит мясо пока была на гарантии таскала в сервис центр . она у них постоит прейду забирать они говорят все ок работает , а дома все по новой . дерьмоооооо

Гость
#19
яна

какая лучше мясорубка тефаль мощность 1700 или kenwood mg476 мощность 1500

Гость
#20

у нас старая простая мясорубка, она наверно еще и моим внукам достанется

Лимонка
#21

Вы когда покупали мясорубку на что в первую очередь обращали внимание? Вот хочу давно себе взять электрическую. Посоветуйте. цена значения не имеет, главное, чтоб надежная была.

Маруся
#22

Если хотите действительно надежную вещь купить, возьмите что-нибудь из Бош. У них и качество сборки на уровне и функциональность большая. В своей, например, я даже салаты делаю.

Инесса
#23

У меня недорогая Мулинекс. Устраивает от и до))

Анфиса
#24

У нас MFW-68660 уже пости год. Работает тихо и очень быстро, по сравнению с моей старенькой, которая сломалась. Мне ее муж подарил на пасху. Он как раз на посту был и очень хотел колбасок, вот и купил, чтоб домашние сделала ему, когда пост закончится.

Ольга
#25

Ой, у нас какая-то российская электрическая, вообще не пользуюсь

Лола
#26

Ох, а я только присматриваюсь к моделькам различным. Вот эта MFW-68660 еще и соки может жать, гляжу. У нас у мамы огромная дача, как раз летом много фруктов-ягод. Вот и сгодится такая функция. А то вечно много пропадает добра)))

Гость
#27

Miele G4860 SCVi посмотрите. Отличная модель.

Лимонка
#28
Анфиса

У нас MFW-68660 уже пости год. Работает тихо и очень быстро, по сравнению с моей старенькой, которая сломалась. Мне ее муж подарил на пасху. Он как раз на посту был и очень хотел колбасок, вот и купил, чтоб домашние сделала ему, когда пост закончится.

Почитала понравилось описание) спасибо за помощь.Осталось за малым найти такую модель боша у нас в магазине.

Kitty_Bett
#30

Лет 5 пользовалась мясорубкой Moulinex, служила отлично, отдала её маме в село, потому что её совковая сломалась (я не знаю, как эта бандура могла сломаться). Себе решила взять что-то новое, нашла в интернете мясорубку Arzum Meat Power (итальянское производство). Если честно, думала, что лучше Moulinex`а ничего не найду, но арзум ничем не уступил. Очень нравится, что корпус полностью металлический, добротный. Работает сравнительно тихо, думала, что будет громче. Делала домашние колбаски, мясорубка справилась на УРА. Я, лично, больше доверяю европейской технике, так что если хотите себе хорошую мясорубку на века, советую Арзум, я не пожалела ни разу)

Каталина
#31
Kitty_Bett

Лет 5 пользовалась мясорубкой Moulinex, служила отлично, отдала её маме в село, потому что её совковая сломалась (я не знаю, как эта бандура могла сломаться). Себе решила взять что-то новое, нашла в интернете мясорубку Arzum Meat Power (итальянское производство). Если честно, думала, что лучше Moulinex`а ничего не найду, но арзум ничем не уступил. Очень нравится, что корпус полностью металлический, добротный. Работает сравнительно тихо, думала, что будет громче. Делала домашние колбаски, мясорубка справилась на УРА. Я, лично, больше доверяю европейской технике, так что если хотите себе хорошую мясорубку на века, советую Арзум, я не пожалела ни разу)

Почитала про столь хваленый Вами арзум, пошарилась. Фирма не итальянская, а турецкая, но сборка скорее всего Китай. Но гарантию дают три года, значит хороший Китай. Я еще определяюсь с выбором, но эта мясорубка один из вариантов. Что скажете, она у вас все еще нормально работает? Отпишите, буду благодарна.

Kitty_Bett
#32
Каталина

Почитала про столь хваленый Вами арзум, пошарилась. Фирма не итальянская, а турецкая, но сборка скорее всего Китай. Но гарантию дают три года, значит хороший Китай. Я еще определяюсь с выбором, но эта мясорубка один из вариантов. Что скажете, она у вас все еще нормально работает? Отпишите, буду благодарна.

Работает с тех пор исправно, пользуюсь ей раз в полторы-две недели где-то. Не перегревается, не ломается, по швам не трещит =))) Можете смело брать.

Verochka
#33

Уже почти 10 лет у нас на кухне трудится электромясорубка Аксион Бриз. Фарш крутит хорошо, шумит ничуть не громче других. С мясом справляется быстро. Никаких серьезных поломок не помню, разве что ножи меняли, которые папа быстро очень нашел, благо производитель российский, до сих пор, кстати, производят мелкую технику для кухни. Сейчас уже сама подумываю приобрести какую-нибудь более современную модель с насадками для овощей и соковыжималкой, выходит около 4000 рублей, тогда как кинвуд или бош 7-8 тысяч стоят. Опыт родителей показал, что Аксиону можно доверять.

Валерия
#34

попробуйте эту http://20k.com.ua/myasorubki/ergo/ergo-emg-2050/, я пользуюсь. довольна)

Фаня
#36

Более 10-ти лет у меня Панасоник - очень довольна.

Екатерина
#37

Занимаемся запчастями для мясорубок, Браун самый качественный бренд, большая часть запчастей для него Европа(Италия, Германия, Чехия), панасоник не очень хороший бренд.
Если что наш сайт youtwig.ru

Света
#38
Гость

У моей мамы Kenwood, очень хорошая. купили года 2-3 назад. Отлично работает. Используется раза 2-3 в мес.

Юрий
#39
Гость

У Брауна пластиковая деталь перетирается. Лучше уж братьПанасоник, он весь из металла.

Не говорите глупости. У Панасоника шестерни редуктора из пластика. Металлический шток соединяющий эл. двигатель и ведомую шестерню из металла. Проработала мясорубка 13лет. Разобрал ее. Все шестерни как новые, никакой выработки. Стал гудеть и выбивать мотор. Выработались втулки посадки ротора. Надо было смазывать силиконовым маслом. Сам виноват. Но правда это японская была машина

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: