Гость
Статьи
прсто ОБОЖАЮ …

прсто ОБОЖАЮ фастфуд.а вы?=)))

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ВРЕДНУЮ,НО ТАКУЮ ВКУСНУЮ ПИЩУ)) живу с родителями,мама прекрасно готовит,но я просто н ***** могу прожить без этих (мммм) чизбургеров и картошечки фри с сырным соусом из Макдональдса, хрустящей курочки или Твистера из Ростикса, а пицца....просто пальчики оближешь))) всякие чипсы и сухарики тоже очень люблю)) (пока от этого слава богу н ***** тослтею-рост 170,вес 53) а вы любите фастфуд?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в месяц можно, или когда в кино хожу люблю поточить картошку. А так не могу много этого есть, на всякие чизбургеры после первого раза неделю не могу смотреть даже, не то, чтобы есть
может быть и не толстеешь, но отравой свой рорганизм наполнила до краев уже....

Гость
#2

я тоже обожаю, только это и ем, от остального воротит

мака
#3

нет. я живув сша и тут самая лучшая профилактика против фаст-фуда - просто зайти в Мак - сразу попадаешь в мир кривых зеркал с безумно ожиревшими людьми. буэ.

Гость
#4

автор, до поры до времени не толстеете..

Мамбл
#5

тоже обожаю)) даже ролтоны люблю ... хорошо что мне не свойственно толстеть от этого)))

Гость
#6

я люблю чипсы и копченный сыр

Гостья
#7

5 Да тут дело не только в "толстеть"... Роллтоны и.т.д. по-другому называют "здравствуй, гастрит"!

Елка
#8

Я "подсела" на Ростикс. Беру всегда один кусочек курицы и кукурузу. Иногда еду мимо и специально поворачиваю, чтобы заехать...

Гость
#9

7, +1

Влюбленная.
#10

Автор,Вы,видимо,еще очень молоденькая. Это знаете,как все дети любят салат "Оливье",так и многие подростки почему-то любят фаст-фуд :)

А кто в детстве был "ацетонщиком",то к годам 20 отказывается,имхо,от всего этого,потому что одна мысль о "машинном масле",да и вобще о жире капающем,приводит в ужас. Сугубо имхо.

Влюбленная.
#11

Гостья,7,точно тоже самое можно сказать о тех,кто пьет кофе с утра,не позавтракав. У меня "привет,гастрит" именно от этого и начался. Я вобще ничего могла не есть за день,вечером "цапнуть" что-то, зато утро начиналась с 5 утра,до 10-11 "наливалась" кофе,чашек пять,и результат - гастрит. Правда,никакого дискомфорта ПОКА особо не ощущаю,но от кофе отказалась два года назад,потому что тошнота жуткая потом начиналась.

Лада
#12

Автор... прекращайте.. еще чуток и заказжу все это по инету... а я на диете... совесть есть у вас)))

Кошмарный Сон
#13

АААА, ням-ням-ням, Биг Тейсти, маффины, как же я это все люблю!

Автор, ну вас с этой темой, заразили!

Натали-брюнетка
#14

Покупали не более трёх раз. И как раз именно в ЭТОТ ДЕНЬ У МЕНЯ НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА, почти отравление. Совпадение???????? Зато вкусно

Зёбра
#15

люблю иногда.

Xanele
#16

я иногда в Subway захаживаю

Гость
#17

Жуть, как люблю шаурму. Но никогда не покупаю её на улице- боюсь котят наесться)). Дома делаю.

Гость
#18

я автор))прошу прощения у всех кто сидит на диете)) просто действительно интресно узнать,кто не прочь перекусить нездоровой пищей))

Гость
#19

я автор))прошу прощения у всех кто сидит на диете)) просто действительно интресно узнать,кто не прочь перекусить нездоровой пищей))

Гость
#20

елка,а я тоже в ростиксе кукурузу обожаю .а еще твистер.это просто мммм.там такой соус вкусный.а кто какую пиццу любит?я люблю с морепродуктами.

DrVivisector
#21

Ну иногда позволяю себе. Часто такое есть физически не получится - жирное все, тяжелое.

беееееее
#22

НЕНАВИЖУ ФАСТФУД!!!!! Даже когда в Макдональдс заходим, я только салаты ем овощные

Гость
#23

Одно время подсела на крабовые роллы, ох и вкусные, зараза! А потом как-то увидела котёл, в котором их жарят, ужас, масло чёрное-чёрное, как нефть, даже уже и не масло, наверное, а олифа. С тех пор, как отрезало, совершенно спокойно прохожу мимо!

Гость
#24

Не толстеете до поры до времени. Лет до 20-25 обмен веществ обычно как паровозная топка - что ни кинь, все сгорит. А вот дальше... к сожалению, потолстение "на фастфуде" лечится очень хреново, а уж ближе к 40, или после родов, добавляется замедление обмена веществ.

Гость
#25

Я тоже очень люблю, ем пару раз в месяц. Когда была студенткой, ела чаще. Если не постоянно этим питаться, ничего вредного в этом не вижу. Наоборот, тренировка жкт)))

Маруся
#26

автор не смотрела фильм? http://rutube.ru/tracks/662867.html?v=d2f1482a0d151d0e361cc41bb4883131 это вторая серия.

Гость
#27

Я работала в фастфуде когда-то и могу сказать, что масло, в котором вашу картошку жарят, не меняется весь день! А гамбургеры делают из мяса, которое перед подачей после жарки 2 раза с боку на бок перевернут, чтобы жир не тек из них. Во всех жаренных и жирных фастфудовских брендах есть ***-жиры и усилители вкуса (в частности, глутамат натрия), а также немерянное кол-во соли и сахара. В среднем стаканчике кока-колы 7 ложек сахара. Куры фастфудовские для быстрейшего роста и большей "нежности" (жирности) мяса выращиваются на таких гормонах и добавках, что вам лучше и не знать. Кроме того, автору стоило бы сходить к врачу-гастроэнтерологу и диетологу и провериться на гастрит и наличие камней в желчном пузыре. Последние часто являются именно следствием неправильного питания и причиняют АДСКИЕ боли, врачи вам расскажут, как нечеловечески орут пациенты с камнями в желчном пузыре. Если и этого мало - помимо нарушенного обмена веществ и ожирения вам грозят тромбозы, инфаркты и сахарный диабет, которым сейчас страдает чуть ли не 10% американцев. Последствиями диабета могут стать почечная недостаточность, слепота и ампутация конечностей (не шучу!). Помимо прочего рекомендую к просмотру фильм "Двойная порция", где мужик ел в течение всего 1 месяца в Макдоналдсе, и под конец набрал 14 кг, его стало тошнить, давить в груди, начались нарушения сна, депрессии и проблемы с сексом. Так что давайте, продолжайте ходить в фастфуды, а я пойду пока яблочко съем :))

Гость
#28

да это вкусно, но за счет добавок и усилителей вкуса. я иногда себе позволяю, но стараюсь держаться т.к. у меня фигура хреновая да и гастрит пошалливает.

так что автор остановитесь пока не поздно

Гость
#29

27 вот меня просто умиляет, когда этот фильм начинают в пример приводить. Как думаете, что с вами будет, если вы месяц исключительно суперполезным оливковым маслом попитаетесь, ась? Или теми же самыми яблочками месяц без перерыва? Все хорошо в меру. Если есть не чаще раза в неделю, совершенно это не вредно. Особенно сейчас, когда посудомоек из ресторанов посокращали, я точно за макдак. Там по крайне мере шансов травануться меньше, чем в какой-нт шоколаднице.

Гость
#30

29 - умиляйтесь дальше. На яблоки вы не подсаживаетесь, и усилители вкуса в них не добавляют. А вы думаете мало тех, кто постоянно ест в Макдональдс? Как минимум 2-3-4 раза в неделю, а есть и такие, кто два раза в день заходит. Даже если вы туда не ходите часто, junk food делает свое дело - систематически засоряет ваш организм. Печень работает как сумасшедшая, чтобы отфильтровать ту гадость, которую вы глотаете, и еще раз повторюсь - напичканное гормонами (а оно напичкано, поверьте мне), добавками, ***-жирами и усилителями вкуса мясо и жареная в перегорелом масле картошка плюс переполненная сахаром кола (а та, что диетическая, еще хуже - никогда, слышите, НИКОГДА не берите продукты с сахарозаменителями, т.к. они в сто раз хуже, уж лучше настоящую колу пейте, а еще лучше - свежевыжатые соки и минералку без газа). Если вы пусть и не часто, но постоянно туда ходите, не удивляйтесь, что потом ниоткуда начнут проявляться болячки, ведь как говорится, "ничего не предвещало". Уверяю вас, это бомба замедленного деействия. Единственное, что хочу подтвердить - режим хранения продуктов и режим чистоты в МД соблюдается и мясо и картошка всегда свежие, но и только. Из чего состоит на самом деле продукция МД, можно почитать вот тут http://macdonaldz.narod.ru/product.htm - если и после этого не пропал аппетит - что ж, вэлком ту Макдональдс.

Гость
#31

"напичканное гормонами (а оно напичкано, поверьте мне), добавками, ***-жирами и усилителями вкуса мясо и жареная в перегорелом масле картошка плюс переполненная сахаром"

то же самое можно практически про любую еду сказать. Или вы знаете какие-то секретные места например с мясом, ненапичканным гормонами? кроликов на балконе держите? Свежевыжатый сок - офигеть какая польза, шарахнуть в организм считай за раз полкило-кило апельсинов сомнительного происхождения, сахарно-нитратная бомба. Минералка без газа у нас в стране в основном разливается из-под крана.

"А вы думаете мало тех, кто постоянно ест в Макдональдс? Как минимум 2-3-4 раза в неделю, а есть и такие, кто два раза в день заходит"

Я лично не одного такого не знаю.

Вообще я верю в свой организм, например не ем вообще полуфабрикаты, сливочное масло, колбасы, майонез и много чего еще. Никогда не пью стандартные лекарства, только травы и гомеопатию если нужно. Занимаюсь нестандартными видами спорта. Короче, умею слушать свое тело. Раз к этой еде у меня нет отвращения, значит и вреда мне от нее нет. А так конечно, не ходите все в макдональдс, я только за, может очереди поменьше будут)))) Но мое мнение однозначно - junk food далеко не самое страшное в этой жизни. Главное поменьше фанатизма, причем во все стороны)))

Гость
#32

29-31 - ой да делайте вы что хотите. Ваше тело, ваш выбор и ваше здоровье. Мое дело - предупредить, а выбор за вами. Я-то как раз знаю, где взять органические продукты и в них на 100% уверена. Свежевыжатый сок - это не просто полезно, а входит даже в Gerson therapy - программу лечения рака, известную в мире. И почему только апельсиновый? Вы кроме апельсинов, про другие фрукты и овощи не слыхали? Сочувствую. "Минералка без газа у нас в стране в основном разливается из-под крана" - вы в этом деле специалист? Может "у вас в стране" она и разливается из-под крана, а я пью исключительно качественную воду. Может, потому, что живу не в "этой стране"?

"Я лично не одного такого не знаю" - вы работали в МД? Нет? А я да. И многих клиентов прекрасно узнавала в лицо, и даже уже знала, что будут заказывать. Много молодежи, много детей приходит - и после МД-картошки им уже нормальная не пересоленная и без усилителей вкуса еда кажется пресной. Вы и сами не заметите, как станете добавлять больше соли и специй, а также соусов и кетчупа в тарелку. А в итоге придете к мнению, что в МД все равно вкусней и попретесь туда снова и снова. Кстати, если после посещения МД у вас поднимается настроение - задумайтесь, с чем это может быть связано.

"Раз к этой еде у меня нет отвращения, значит и вреда мне от нее нет." - Большей глупости и придумать нельзя. У наркоманов нет отвращения к наркотикам, у алкашей - к водке, значит, и вреда никакого нет :))) Убиться веником, какая логика! Вот у этих детишек тоже явно нет отвращения к МД http://www.gamerevolution.com/images/misc/Image/mcdonalds.jpg

1
#33

фууууууууууу, кроме картошки фри все остальное гадость. а картошку лучше самим дома делать, на свежем масле и не из пачки замороженной картошки

Antarctika
#34

Я слышала что От таковой еды можно заработать рак,если часто ее есть. К таковой еде отношусь отрицательно,ем очень редко

Ирина
#35

Я очень редко себе позволяю фаст-фуд, раз в месяц.В основном,сама готовлю.

Mily
#36

Ох, а я как люблю. У меня после многочисленных диет уже какой-то рефлекс - как в Макдак прихожу, беру все много-много ,а потом не доедаю :))) Обожаю картошку фри конечно, наггетсы ихние с соусом...мм..:)) эх, пойду-ка поем:)) ... салатика :(

козлик
#37

мой фетиш.....) я конечно обжора бессовестная, даже если есть возможность что то дома приготовить стараюсь попасть в любимый Mr.Burger....... млин как там все вкусненько.... кто был тот меня поймет, такое меню... обслуживание потрясное!!!!!!!!!!!! я даже сейчас когда пишу слюнки собираю)))) Всем рекомендую, это что то!!!!

#38
Гость

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ВРЕДНУЮ,НО ТАКУЮ ВКУСНУЮ ПИЩУ)) живу с родителями,мама прекрасно готовит,но я просто н е могу прожить без этих (мммм) чизбургеров и картошечки фри с сырным соусом из Макдональдса, хрустящей курочки или Твистера из Ростикса, а пицца....просто пальчики оближешь))) всякие чипсы и сухарики тоже очень люблю)) (пока от этого слава богу н е тослтею-рост 170,вес 53) а вы любите фастфуд?

[IMG]http://cs10839.userapi.com/v10839447/4b0/-ioD18JDF_E.jp​g[/IMG]

Isissya
#39
Гость

Я работала в фастфуде когда-то и могу сказать, что масло, в котором вашу картошку жарят, не меняется весь день! А гамбургеры делают из мяса, которое перед подачей после жарки 2 раза с боку на бок перевернут, чтобы жир не тек из них. Во всех жаренных и жирных фастфудовских брендах есть ***-жиры и усилители вкуса (в частности, глутамат натрия), а также немерянное кол-во соли и сахара. В среднем стаканчике кока-колы 7 ложек сахара. Куры фастфудовские для быстрейшего роста и большей "нежности" (жирности) мяса выращиваются на таких гормонах и добавках, что вам лучше и не знать. Кроме того, автору стоило бы сходить к врачу-гастроэнтерологу и диетологу и провериться на гастрит и наличие камней в желчном пузыре. Последние часто являются именно следствием неправильного питания и причиняют АДСКИЕ боли, врачи вам расскажут, как нечеловечески орут пациенты с камнями в желчном пузыре. Если и этого мало - помимо нарушенного обмена веществ и ожирения вам грозят тромбозы, инфаркты и сахарный диабет, которым сейчас страдает чуть ли не 10% американцев. Последствиями диабета могут стать почечная недостаточность, слепота и ампутация конечностей (не шучу!). Помимо прочего рекомендую к просмотру фильм "Двойная порция", где мужик ел в течение всего 1 месяца в Макдоналдсе, и под конец набрал 14 кг, его стало тошнить, давить в груди, начались нарушения сна, депрессии и проблемы с сексом. Так что давайте, продолжайте ходить в фастфуды, а я пойду пока яблочко съем :))

И все-равно вкусно!!!

Гость
#40

Ем здоровую пищу выгляжу отменно !! Сестра на фастфуде поправилась на 30 кг. Правда и родила еще. Подагра, ожирение , муж ее загулял

G.luna
#40

Вредная пища- такая вкуснотища!!!!! Вот к примеру у меня обе бабушки, ныне спокойные и знать не знали что такое Макдоналдс, чипсы, вредные добавки и т.д. Но все равно болели гипертонией, сердечно-сосудистыми
заболеваниями, сахарным диабетом, гастритом. У одной бабушки вообще онкология была... Хотя они выросли на всем своем- как говорится. В деревни. Отсюда у меня постоянный вопрос. Откуда у них у бабушек все эти болячки, если они питались только здоровой пищей. Вывод: что нас не убивает, делает нас сильнее. Кстати они обе дожили всего до 60 лет. Это все миф о вреде вредной пищи. Просто нужно поменьше об этом думать и вреда не будет. А от растительной пищи вообще мозг думать перестанет.

G.luna
#41

АЯ когда ем такую пищу, намлаждаюсь ею сполна. А растительность это для малосортных людей. Кстати вешу я 90 кг при росте 150см. И муж меня просто обожает, худеть совсем не разрешает, да я и не хочу. И при этом я себя просто оffигенски чувствую.

G.luna
#42

Наша жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в своих слабостях и пристрастиях.

G.luna
#43
G.luna

Вредная пища- такая вкуснотища!!!!! Вот к примеру у меня обе бабушки, ныне покойные и знать не знали что такое Макдоналдс, чипсы, вредные добавки и т.д. Но все равно болели гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом, гастритом. У одной бабушки вообще онкология была... Хотя они выросли на всем своем- как говорится. В деревни. Отсюда у меня постоянный вопрос. Откуда у них у бабушек все эти болячки, если они питались только здоровой пищей. Вывод: что нас не убивает, делает нас сильнее. Кстати они обе дожили всего до 60 лет. Это все миф о вреде вредной пищи. Просто нужно поменьше об этом думать и вреда не будет. А от растительной пищи вообще мозг думать перестанет.

Гость
#44
G.luna

АЯ когда ем такую пищу, намлаждаюсь ею сполна. А растительность это для малосортных людей. Кстати вешу я 90 кг при росте 150см. И муж меня просто обожает, худеть совсем не разрешает, да я и не хочу. И при этом я себя просто оffигенски чувствую.

Них#уя себе 150-90 мама родная!O_O У меня рост 155-48 и то худею,самой то мадам не противно летом вечно потной ходить? Да еще и в складках

Гость
#45
LaimenSuperhero

[IMG],но я просто н е могу прожить без этих (мммм) чизбургеров и картошечки фри с сырным соусом из Макдональдса

Это никакой не "соус", уж поверьте помощнику шеф-повара.

Обычный ломтик американского сыра (плавленный сырок со сливочным маслом, если рецепт посмотреть) был брошен сверxу на гамбургер и расплавился, делов то.

Гость
#46

1. Фатстфуд - это не только "Макдональдс". Бывают вполне приличные сети. Например "Бостон Маркет" (специализация - "американская еда по-домашнему"), "Панира бред" (специализация - всякий сложный очень свежий xлеб, ну и все блюда - с ним), "Домино пица" (пиццерия но без ассортимента - "забирай пиццу и уxоди", но пица - очень xорошая), "Кеннеди фрайд чикен" (специализация - довольно сложные блюда из курицы).

2. И существует фактически "фаст фуд" но при этом не "франдчайз" (не как "Макдональдс" - который чтобы открыть надо заплатить фирме "Макдональдс" и закупать продукты для готовки только у этой фирмы). Пиццерии, китайские ресторанчики, суши бары, испанские ресторанчики, дайнеры, всякие "фрайд чикены" (иx много - сложные блюда из курицы, но при этом не франдчайз т.е. не сеть) и т.д. Они все - абсолютно одинаковые: одни и те же рецепты из одниx и теx же продуктов, но процентов на 20 дешевле фаст фуда (потому что "фирме" держащей сеть не отстёгивают: им не нужно - покупатель любой и так отлично знает что и почём можно купить в пиццерии, "сетевая" реклама не нужна т.е.).

Данила
#48
Гость

я тоже обожаю, только это и ем, от остального воротит

Вы ***** раз там едите

Гость
#49
Данила

Вы ***** раз там едите

***** зассаный ты,раз так пишешь! И мамаша твоя ***** *****

Гость
#50

32 - вы параноик!!!)))) Ну мы поняли, поняли, что вы знаете всю "кухню", молодец, возьми пирожок!

Вообще, за все, что ни возьмись - все вредно. Даже манная каша, которой кормили всех поголовно детей в ссср, сейчас - просто исчадье ада)
мы вот прям все должны есть стейки семги, любовно выловленной в холодных норвежских морях, куриные грудки птиц зернового откорма, и салат из зеленой травы. А, забыла: киноа, оливковое масло и если хлеб, то раз в год и только чиабатту. Ну и паровые котлетки, если уж ну совсем прижало.
Только ноги протянешь от такой еды)))))))

И я не верю, когда начинают вести пропаганду здорового питания. Потому как жареное мясо - первый продукт, с которым знаком человек.
Хотите есть капустный лист - да кто ж вам мешает?) а мы хотим макдак есть. И будем. И хоть захлебнитесь в своей злости))))
кстати, про эти фильмы о вреде мд. Это как известно, компания с гигантскими оборотами и прибылями. и всегда полно людей, желающих поживиться за чужой счет. И что уж такого мега-плохого в булке с кетчупом и котлетой?

Следующая тема