Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рагу!!!

Подскажите, как быстро приготовить вкусное рагу. Я беру мясо, картофель, овощи (какие имеются в наличии), иногда грибы. Каждый ингридиент обжариваю, затем выкладываю все это послойно и тушу в кастрюльке. Вообщем, по времени убиваю весь вечер.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • все сразу в скороварку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• обжаривать только мясо

Нравится0
    Не нравится0
  • Рекомендую зайти сюда:
    http://www.say7.info/
    Просто, доступно, и пальчики оближешь! Я до того, как попала на этот сайт была уверена, что ненавижу готовить. Теперь поняла, что ошибалась ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Обжарить немного лук и мясо, добавить специи, картофель, подлить водички, присолить. Я готовлю в мультиварке. Никаких хлопот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рекомендую зайти сюда: http://www.say7.info/ Просто, доступно, и пальчики оближешь! Я до того, как попала на этот сайт была уверена, что ненавижу готовить. Теперь поняла, что ошибалась ))

Гость, действительно классный сайт!!!!!!! Всё так понятно написано, рецепты хорошие и по ингредиентам доступные. И всё фотографиями проиллюстрировано ))
    СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Russian Girl

Гость, действительно классный сайт!!!!!!! Всё так понятно написано, рецепты хорошие и по ингредиентам доступные. И всё фотографиями проиллюстрировано )) СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!!!!!

Всегда пожалуйста. )) Я на нем всего две недели, но мои домачадцы не перестают восхищаться моими открывшимися кулинарными талантами )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, я вот сейчас выпечку читаю. В восторге просто. Спасибо огромное ещё раз!!! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Russian Girl

Гость, я вот сейчас выпечку читаю. В восторге просто. Спасибо огромное ещё раз!!! ))

Спасибо огромное не мне, а создателю сайта ))) Я кстати выпечкой занялась только на днях. Всю жизнь считала, что это делать я не могу, только продукты переводить. )) А тут взяло и получилось! Сама очень рада, что туда попала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если бы не Вы, я бы его, может, никогда не нашла ))
    У меня не особо хорошо получается печь, но выпечку обожаю! Буду теперь совершенствоваться )) И толстеть ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Встретимся в темах "Худеем вместе" )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встретимся в темах "Худеем вместе" )))

))) Точно!

Нравится0
    Не нравится0
  • оюжарила мяса на сковородке, кинула лук морковь, и дальше кортошечку и все остальное, все сразу и быстро )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом