Гость
Статьи
Рагу!!!

Рагу!!!

Подскажите, как быстро приготовить вкусное рагу. Я беру мясо, картофель, овощи (какие имеются в наличии), иногда грибы. Каждый ингридиент обжариваю, затем выкладываю все это послойно и тушу в кастрюльке. Вообщем, по времени убиваю весь вечер.

Песенка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все сразу в скороварку.

Груша
#2

обжаривать только мясо

Гость
#3

Рекомендую зайти сюда:

http://www.say7.info/

Просто, доступно, и пальчики оближешь! Я до того, как попала на этот сайт была уверена, что ненавижу готовить. Теперь поняла, что ошибалась ))

Гость
#4

Обжарить немного лук и мясо, добавить специи, картофель, подлить водички, присолить. Я готовлю в мультиварке. Никаких хлопот.

#5
Гость

Рекомендую зайти сюда: http://www.say7.info/ Просто, доступно, и пальчики оближешь! Я до того, как попала на этот сайт была уверена, что ненавижу готовить. Теперь поняла, что ошибалась ))

Гость, действительно классный сайт!!!!!!! Всё так понятно написано, рецепты хорошие и по ингредиентам доступные. И всё фотографиями проиллюстрировано ))

СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!!!!!

Гость
#6
Russian Girl

Гость, действительно классный сайт!!!!!!! Всё так понятно написано, рецепты хорошие и по ингредиентам доступные. И всё фотографиями проиллюстрировано )) СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!!!!!

Всегда пожалуйста. )) Я на нем всего две недели, но мои домачадцы не перестают восхищаться моими открывшимися кулинарными талантами )))

#7

Гость, я вот сейчас выпечку читаю. В восторге просто. Спасибо огромное ещё раз!!! ))

Гость
#8
Russian Girl

Гость, я вот сейчас выпечку читаю. В восторге просто. Спасибо огромное ещё раз!!! ))

Спасибо огромное не мне, а создателю сайта ))) Я кстати выпечкой занялась только на днях. Всю жизнь считала, что это делать я не могу, только продукты переводить. )) А тут взяло и получилось! Сама очень рада, что туда попала!

#9

Ну если бы не Вы, я бы его, может, никогда не нашла ))

У меня не особо хорошо получается печь, но выпечку обожаю! Буду теперь совершенствоваться )) И толстеть ))

Гость
#10

Встретимся в темах "Худеем вместе" )))

#11
Гость

Встретимся в темах "Худеем вместе" )))

))) Точно!

Гость
#12

оюжарила мяса на сковородке, кинула лук морковь, и дальше кортошечку и все остальное, все сразу и быстро )

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема