Гость
Статьи
Что приготовить МЧ? Он …

Что приготовить МЧ? Он придёт ко мне домой...

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста! Ко мне в воскресенье впервые на романтический ужин придёт мой МЧ! Мне очень бы хотелось его удивить чем-нибудь особенным. Из еды он ест всё, кроме манной каши и овсянки. Как вы думаете, что приготовить такого, чтобы он запомнил кайф от этого вечера навсегда?

Кукла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

camel toe

Какашка и весна
#2

Смотря чем он радовал вас. Надо исходить из того, как он проявляет свою симпатию к вам. Если не цветочка, ни слова хорошего, ни кафе с рестораном, то я бы особенно не парилась на его счёт.

хухры мухры
#3

Если предполагается секс, то не надо ничего тяжелого готовить, а то не до секса потом будет с набитыми животами)))).

Гость
#4

Кароч рассказую. Берёшь большую...не, огромную миску и всыпаешь туды чипсов до фига. Потом пиваса, бутылок 10, тока холодного. Затем, раскидуешь подушки по полу и...не, раздевацо нинада, кальянище ставишь, а мона травы наслюнявить (еси есь, канеш).

Еси приставка есь(Playstation какой-нить), это ваще высший пилотаж.

Ореховая Соня
#5

4 +100.

У Шерил Аргоф есть пара замечательных рецептов. Сосиски например сварить, порезать и кусочки наткнуть на палочки. Суп сделать из пакетика. Пельмени магазинные отварить, но так, чтоб они к кастрюле прикипели.

При всем этом мило улыбаться и иметь холодное пиво. Парень получит кайф и сделует соответствующие выводы. В следующий раз перед ночью любви поведет вас в ресторан или на худой конец еды с собой притащит

Гость
#6

На романтический ужин можно свечи зажечь, бутылочку вина, рыбку запеките как-нибудь по-вкусненькому...

Гость
#7
Гость

На романтический ужин можно свечи зажечь, бутылочку вина, рыбку запеките как-нибудь по-вкусненькому...

Только чтобы АТОР потом рыбой не пахла!!!!! После того как ее сьест, а то паренек незахочет куни делать )))))))))))

Ann63
#8

Приготовьте какой нибудь салат и горячее. Я бы приготовила каннелони и салат по царски: карнюшоны, вареный картофель, вареная морковь и красная рыба(любой вид, соленую) пропорции одинаковые. Перемешиваете и поливаете майонезом. Можно сверху икру красную как бы раскидать. Красиво и вкусно. Посмотрите сайт готовим дома. Там много простых и вкусных рецептов

irinushka
#9

запеките мясо в фольге (свинину) с приправами и салат сделайте из свежих овощей. свечи на стол поставьте и хлеб вкусный свежий. на утро можно пирожные купить в кондитерской и кофе сварить. ну и бутылку вина красного. так и вы не устанете и мужчина доволен будет.

#10

А главное себя к ужину приготовьте) можете даже ленточкой повязаться:)

#11

мне тоже кажется главное себя приготовить))) ну мороженое купите)) может он что принесет

#12

точно, хороший секс и много еды не совместимы

#13

когда мой МЧ пришел ко мне на наш первый романтический ужин, то сам и продукты принес и приготовил все)) а я сидела и любовалась:)

Ritka
#14

Главное писюшку не забудь помыть чиста-чиста.

#15
Гость

Кароч рассказую. Берёшь большую...не, огромную миску и всыпаешь туды чипсов до фига. Потом пиваса, бутылок 10, тока холодного. Затем, раскидуешь подушки по полу и...не, раздевацо нинада, кальянище ставишь, а мона травы наслюнявить (еси есь, канеш). Еси приставка есь(Playstation какой-нить), это ваще высший пилотаж.

ой блин моему бы в 18 лет понравилось))))))))

Гость
#16

Я сегодня для МЫ приготовила ребрышки свиные в горчично-медовом соусе... Делала также крылышки.. он в восторге и я тоже)) очень необычный вкус

плюс+минус-
#17

а я картофельное пюре тупо делала и стейк свиной, плюс еще овощной салат, все это с вином. потом чай. правда оказалось чтокакой там нахуйсекс. мой ***** девственником оказался и потом еще мне втирал, как это хорошо, хранить целку до свадьбы - емй 25 лет. Тьфу! Лучше б с мужиками на дачу поехала, как мне предлагали тогда - там и пиво было, и водка, и вино, а главное ШАШЛЫКИ мммммммммм!!!!!!!!!

плюс+минус-
#18

а было это все буквальной вот в ноябре прошедшем

Гость
#19

что нить простенькое. Небалуй!!! а то потом из госей не будет вылазить...только и будет ходить столоваться!

Пулька
#20

Купите семечек, пусть грызет)))

Особенно не заморачивайтесь, мясо/курицу запеките в духовке, салатик какой-нибудь легкий, вино.....

Julia@Julia
#21

Заказали бы еду из ресторана на дом))) Имхо самое лучшее для первого романтического вечера. Например вот тут - www.delivery-club.ru. Даже шампанское в подарок привезут. оч удобно!!

she is a woman
#22

мы с соим любимым готовили (правда у него) вместе пиццу по его рецепту, сок свежий...а потом он сам для меня готовил суп хорчо, салаты всякие, мороженное и пиво...да странное меню. но это то что я люблю...спросите у него что бы ему хотелось, а так безпроигрышно будет мясо, курочкино или стейк...вино и выпечка...

кляка
#23

салат из морепродуктов, белое вино и фрукты

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: