Гость
Статьи
Глобус Гурмэ, Лэнд.

Глобус Гурмэ, Лэнд.

вы были в этих магазинах? расскажите так интересно. что там продают и цены.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цена высокие. Даже порой излишне. Как-то была неприятно удивлена встретив там сосиске с истекшим сроком годности.

Гость
#2

Томаты за полторы тысячи рублей кило - ОДНАКО!!!

Гость
#3

Протухших перепелок там продали, в вакумной упаковке с нормальным сроком годности.

жопка
#4

в питере гурмэх в *** так что редко там бываю, только за чаями езжю редкими и за конфетками oralfix. их нигде больше нету.

а в лэнд каждый день хожу -- живу рядом.

выбор продуктов классный но наценка к примеру на сыр пр-во германии - 400 рублей в России стоит - такой же в германии стоит 70 рублей. В лэнде тигровые креветки 700 рублей - в том же окее такие же 400 руб.

Анонимка
#5

Нормальный магазин, в общем все заграничное по высоким ценам, есть эксклюзивные продукты, газировку например я там покупала с антиоксидантами. А что такого страшного, что вы Автор сами боитесь зайти? Магазин как магазин.

автор
#6

если дорого очень, не вижу смысла идти. там все деловые ходят????

жопка
#7

нечего тебе там делать.

Гость
#8

нет, автор, там ходят обычные люди и никому нет до вас дела. идите смело.

автор
#9

*** помлочи лучше, не тебе решать

автор
#10

помолчи

Леший
#11

Пиз.датый магаз, одним словом.

Леший
#12

Чем дороже, тем пиз.датее. А кач-во всем по.***.

Гость
#13

Автор, вот их сайт смотрите сами что по чем:

http://vantagegourmet.ru/catalog.php?cid=1469

Мы там заказываем от случая к случаю кое что, но цены, да в два раза выше чем в той же азбуке. К примеру грунтовые помидоры 550, в азбуке они же 450, на дорогомиловском рынке они же 350. Молоко валио в магазинах 70 80 в глобусе более 120, вот берем там то чего не продают больше нигде, безе, парму, ветчину лабель руж, французскую колу, французскую сметану которой нет в азбуке, фермерские яйца 1 шт 18 р, фермерский творог 400 р кило, какие нибудь иезуитские макароны, средства для души типа шампуни гели для душа. Заходить туда не страшно, персонал очень и очень приветлив если что не понятно всегда объяснят помогут, но когда туда я хожу обычно в первой половине дня то я там в зале одна или есть еще пара человек, может вечерами народу побольше или зависит от места, я хожу в тот который в цуме. Бояться таких магазинов глупо. Цены на сайте изучайте, предупреждаю в обморок не падать. принять как факт и не более того, никто никого не заставляет туда идти и покупать что то по завышенным ценам. Удачи!

Гость
#14

А мне нравится их кухня.Вот например:в обычном конд магазине галимый эклер пропитанный маслом стоит 35 р,в глобусе...не знаю как они их делают,но вкус...мммм....божественный и стоит 50 р.

Сегодня там покупала обед рис+куриная котлетка,скажу я вам,мне это вышло в 130р и я была в восторге!!!!!Очень вкучненько!!!!Те кто кричит что магазин г...но,1 как и в любом магазине там работают люди,а люди могут ошибаться,если вам попался плохой товар,вы в праве его вернуть!!!(читаем госты),а те кто говорит что дорого.....так живите дешево,откладывайте деньги в кубышку и когда-нибудь инфляция порадуеться за вас!Мы живем для того,чтобы жить!

Нина
#15

В Гурмэ есть несколько вещей, за которыми стоит ходить. Во-первых, фермерские творог и сметана. Уж на что я творог не очень люблю, но там превосходный. Потом хлеб. Он, конечно, дорогой, но я рассуждаю так: много хлеба есть вредно, лучше покупать поменьше, зато вкусный.Колбасные изделия очень свежие всегда. Мясо, куры, рыба не только неоправданно дорогие, но и не такие вкусные, как на Дорогомиловском рынке. Зайдите, там не все очень дорого.

Дарья
#16

Кто пробовал твороженную запеканку?) стоит?)