Гость
Статьи
Какие напитки вы …

Какие напитки вы собираетесь пить на новый год?

Вопрос в теме)

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лола
#51

Шампанское, сок, коктейли.

#52

Бейлиз, вот только не знаю покупать, или самой сделать...

Елена
#53

Сакэ

Смеющийся цветок
#54
Only

Неужели кому-то нравится пить водку?

Only

Неужели кому-то нравится пить водку?

Рупрeхт

Сок любимой женщины..

Как это эстетично! Вы гурман.

Смеющийся цветок
#55
Рупрeхт

чувак

Рупрeхт Сок любимой женщины.. со льдом?

Я бы со взбитыми сливками попробовал.

Я бы тоже так хотела. Мечта, мечта...А может я завтра так попробую! Взбитые сливки - есть, сок нацедем, вот счастье-то от Рупрехта привало-то!

Смеющийся цветок
#56
Елена

Сакэ

Елена! Вы в Японии проживаете?

чувак
#57
Смеющийся цветок

Рупрeхтчувак

Рупрeхт Сок любимой женщины.. со льдом?

Я бы со взбитыми сливками попробовал.Я бы тоже так хотела. Мечта, мечта...А может я завтра так попробую! Взбитые сливки - есть, сок нацедем, вот счастье-то от Рупрехта привало-то!

Решила Рупа изнасиловать?

марина
#58

белуга!!!!!!!!!!!!!1

на следующий день--) боско!!!!

Анжела
#61

мне вот лично боско не очень нравится. последний раз брали золотую балку. очень вкусное и качественное, а по цене как боска. советую попробовать брют у них.

Виктория
#62

золотая балка очень вкусное игристое вино. пили красное полусладкое. пьется очень легко, нет постороннего привкуса, пузырьки долго играют. по цене вполне приемлемо.

Ирина
#63

на новый год брли золотую балку. белое полусладкое. отличное бюджетное вино. на вкус приятнее,чем боска таже.

Тина
#64

брют пино, брют шардоне. отличные за такую цену игритстые вина от золотой балки. еще у них вкусное белое полусладкое.

Елена
#65

Золотая Балка однозначно лучшее вино из всех бюджетных вин. Вкусное, недорогое, реально ощущается виноград.

Карина
#66

из всех игристых вин люблю Золотую Балку брют пино. Вкусное вино. Приятно пьется, послевкусие отличное.

Анжела
#67

мне тоже у Золотой Балки нравятся брюты. беру и пино и шардоне. вкусу у обоих отменные.

Ангелина
#68

игристое вино беру в основном марки Золотая Балка. вкусное, качественное. по доступной цене. приятно пить его, вкус фруктово-виноградный.

Танечка
#69

мне как-то не привычно отдавать большие деньги за продукты. поэтому и игристое вино беру по приемлемой цене. нравится Золотя Балка. вкусное и не дорогое))

Петровна
#70

да, Золотая Балка очень вкусное вино. для среднестатистических покупателей лучше, мне кажется, не найти. вдобавок у них выбор вкусов большой по сравнению с другими марками.

Лена
#71

брют пино у Золотой Балки очень вкусный. всегда его беру. приятно пить такое качественное вино))

Анна
#72

Из всех российский производителей только Золотая Балка мне нравится как игристое вино. Покупала у них два брюта: пино и шардоне. Оба вкусные и долгоиграющие. Качество у Золотой Балки очень хорошее. Вкус приятные и послевкусие виноградно-фруктовое, выбор вкусов очень большой, не только у брютов, но и у полусладких вин. Есть и розовое и белое и красное. Все очень вкусные. Так же мускатные вина от которых остаешься в полном блаженстве.

Алина
#73

согласна, отличное вино Золотая Балка. Берем на праздники и семейные посиделки. Всегда вкусно и качественно. Особенно нравится всем мускатное. Приятный фруктовый аромат и вкус.

Евгения
#74

Золотую Балку пробовала на дне рождения подруги. мне понравилось. приятное вино, нежное. мы тогда пили розовое и мускатное.

Катя
#75

открывали дачный сезон золотой балкой, красным полусладким. нам оно понравилось. к мясу не плохо подошло)) брали еще брют шардоне. но он на любителя, не все любят брюты))

Александра
#76

недавно в магазине нашла Золотую Балку. решила ее попробовать. взяла розовое. очень вкусное. особенно под десерты и фрукты.

Инна
#77

Золотая Балка вкусное вино. всегда беру его на какие-то праздники или просто когда хочется вина. разнообразие вкусов большое. особенно нравятся брюты. оригинальные вкусы, четко прослеживается сорт винограда в них и не чувствуются примеси.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: