Гость
Статьи
новый год,как быть????

новый год,как быть????

Не знаю как встретить новый год??((((муж против подруги(терпеть ее не может,в гости к ней ни ногой),к которой я собиралась на НГ,он отмечать сам не хочет и на работу ему в 6 утра первого числа,на предложения поехать куда то вдвоем-ответ нет денег,отмечать вдвоем дома?-пить он не будет и в час ночи ляжет спать,мне с одной стороны не хочется праздновать без него,но и дома в праздник не хочу сидеть,помогите что делать???

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Горе-то како!)))

Гость
#2

Господи! Ну что все так придают значение этому дню? Прям конец света. Обычный день. Просто смена года и всё! Ложитесь спать ,здоровье будете.

Кашка-какашка
#3

проблема на пустом месте, автор. встречаете с мужем, в 1:00 мужа спать и тусить с подружками. что сложного-то?

Заюша-пони лошадка
#4

навуменприходите-набрав шампанского побольше-тут народ будет)))))

ггг
#5
Заюша-пони лошадка

навуменприходите-набрав шампанского побольше-тут народ будет)))))

Во во!!! Шампусика побольше, салатиков с майонезиком и в пляс под Казаченко.

Гость
#6
Заюша-пони лошадка

навуменприходите-набрав шампанского побольше-тут народ будет)))))

Да хорош?!В новогоднюю ночь даже на форуме некоторые сидят?Ууууууу,как у них все плохо то.....

Гость
#8
Гость

А кто-то у телевизора - втыкает в очередной голубой огонек с Киркоровым :)Тут обычно теплые компашки встречаются- такие же подруги, ток по сети ) Чай сроднились давно, не первый год на форуме ) Не грех и шампусика попить вместе )

Мы никогда не смотрим голубой огонек!Кроме первого и второго канала,есть еще очень много.А встречаем НГ на площади.Оттуда на такси с родителями и друзьями едем(раз в год можно потратиться так) к нам на дачу в которой уже стоит елка украшенная.Катаемся там на санях.Если снега нет,то остаемся в доме,играем с детьми в конкурсы.Потом укладываем их спать веселимся,танцуем.На след день,у нас традиция такая уезжаем обязательно в какой-нибудь другой город,где раньше не были на 3 дня.В этом году летим в Екатеринбург.Сейчас показала эту тему на работе.У всех моих коллег случилась самая настоящая истерика от смеха,что некоторые встречают НГ на форумах.

эгоистка
#9
Гость

навуменприходите-набрав шампанского побольше-тут народ будет)))))

Да хорош?!В новогоднюю ночь даже на форуме некоторые сидят?Ууууууу,как у них все плохо то.....

а почему плохо то?

эгоистка
#10
Гость

А кто-то у телевизора - втыкает в очередной голубой огонек с Киркоровым :)Тут обычно теплые компашки встречаются- такие же подруги, ток по сети ) Чай сроднились давно, не первый год на форуме ) Не грех и шампусика попить вместе )

Мы никогда не смотрим голубой огонек!Кроме первого и второго канала,есть еще очень много.А встречаем НГ на площади.Оттуда на такси с родителями и друзьями едем(раз в год можно потратиться так) к нам на дачу в которой уже стоит елка украшенная.Катаемся там на санях.Если снега нет,то остаемся в доме,играем с детьми в конкурсы.Потом укладываем их спать веселимся,танцуем.На след день,у нас традиция такая уезжаем обязательно в какой-нибудь другой город,где раньше не были на 3 дня.В этом году летим в Екатеринбург.Сейчас показала эту тему на работе.У всех моих коллег случилась самая настоящая истерика от смеха,что некоторые встречают НГ на форумах.

а чего истерика? совсем нервы расшатаны???.

я вот выскажусь в защиту вуманских.... у меня перед нг куча корпоративов, после нг выходные 2 недели и новоголняя ночь у россиян далеко не показатель личностных отношений и крутизны с выебонами и оливье... напиться насекститься погулять куча времени... не вижу повода для истерик

Рыба с клешней
#11

Вдвоём встретить новый год это самое то. Вам зачем какие то лишние левые подруги, присутствующие??? Не понимаю суть этого балагана(
Мы с отцом всегда, каждый год встречали новый год именно вдвоём. При этом всегда делали шикарную ёлку.

Гость
#12

Не вижу проблемы. Встретить НГ с мужем, а потом рвануть к подруге. Если мужа не устраивает, пусть предлагает что-то лучшее.

Гость
#13
эгоистка

Мы никогда не смотрим голубой огонек!Кроме первого и второго канала,есть еще очень много.А встречаем НГ на площади.Оттуда на такси с родителями и друзьями едем(раз в год можно потратиться так) к нам на дачу в которой уже стоит елка украшенная.Катаемся там на санях.Если снега нет,то остаемся в доме,играем с детьми в конкурсы.Потом укладываем их спать веселимся,танцуем.На след день,у нас традиция такая уезжаем обязательно в какой-нибудь другой город,где раньше не были на 3 дня.В этом году летим в Екатеринбург.Сейчас показала эту тему на работе.У всех моих коллег случилась самая настоящая истерика от смеха,что некоторые встречают НГ на форумах.

а чего истерика? совсем нервы расшатаны???. я вот выскажусь в защиту вуманских.... у меня перед нг куча корпоративов, после нг выходные 2 недели и новоголняя ночь у россиян далеко не показатель личностных отношений и крутизны с выебонами и оливье... напиться насекститься погулять куча времени... не вижу повода для истерик
Истерика-это имелось ввиду-от смеха!

Заюша-пони лошадка
#14

будет будет народ))))))))
2013 встречали тут)))))
я 1-го утром зашла-народ еще не разошелся))))))))
так до обеда и клюкала тут

Леди
#15

[quote="Гость" message_id="49118124"]Мы никогда не смотрим голубой огонек!Кроме первого и второго канала,есть еще очень много.А встречаем НГ на площади.Оттуда на такси с родителями и друзьями едем(раз в год можно потратиться так) к нам на дачу в которой уже стоит елка украшенная.Катаемся там на санях.Если снега нет,то остаемся в доме,играем с детьми в конкурсы.Потом укладываем их спать веселимся,танцуем.На след день,у нас традиция такая уезжаем обязательно в какой-нибудь другой город,где раньше не были на 3 дня.В этом году летим в Екатеринбург.
Уважаемая гость!Я вам открою "секрет".В большинстве случаев все так хотели бы справлять новый год,как вы.Зачем вы распаляете зависть да еще и смеетесь над бедными вуменскими женщинами?Ведь больше половины здесь не так обеспеченны,как вы.Но признаться в этом никто не хочет естественно,поэтому вам стараются колко ответить.Такси в новогоднюю ночь работает по двойному тарифу.И вас как я поняла 4 машины-такси?Минимум до ближайшего Подмосковья стоит доехать 2,5 тыс с каждой машины.И того 10.Утром первого января надо отдать столько же по пути в аэропорт.Авиабилеты в новогодние дни,тоже стоят на 40% дороже,чем в обычные.Минимум 6 тыс с каждого только в одну сторону,потому что Екатеринбург-это далеко.Допустим вас 6 чел и это уже 72 тыс.Далее гостиница,питание и гуляние в самом городе уйдет минимум 10 тыс на каждого.Чуть больше 90 тыс на 6 чел+ сам новогодний стол.Округляем до 100.Так вот,не каждая семейная пара может позволить себе 40000рублей истратить за 4 новогодних дня.И не у всех,к тому же есть возможность оставить детей на попечение родителей в эти дни.И не у всех есть дачи на которых можно жить зимой!Не прилично хвастаться своим благополучием и разнообразностью в праздниках,перед тем,кто это не может позволить.Им маленькое утешение-пообщаться на форуме со своими виртуальными подругами,а вы смеетесь над этим.

Гость
#16

А мне наоборот нравится встречать нг с мч, снимем квартиру посуточно, вместе приготовим пару салатов, мяско пожарим, посмотрим на ноутбуке какой-нибудь левый фильм, около 12 ночи включим телик, выпьем за нг и спать. А на следующий день идем в парк гулять, а потом в кино...

Катя
#17
Гость

А мне наоборот нравится встречать нг с мч, снимем квартиру посуточно, вместе приготовим пару салатов, мяско пожарим, посмотрим на ноутбуке какой-нибудь левый фильм, около 12 ночи включим телик, выпьем за нг и спать. А на следующий день идем в парк гулять, а потом в кино...

Почти идеально))) У нас так же))) Только разница, что у нас ребенок 2 года)))))

Гость
#18

Уважаемая Леди с постом номер 15!Я никого не агитирую справлять новый го,также,как мы!Мне просто хотели ткнуть,что я вместо вумена буду в обнимку с голубым огоньком на что я рассказала,как именно буду справлять.И не хвасталась.А насчет разных возможностей-никто не спорит.Просто,если все сделать по уму и заранее,это не будет так ущербно для любого бюджета.Например,вместо гостиничного номера мы еще в октябре забронировали одну трехкомнатную квартиру на 3 дня.Это выгоднее гостиницы.И стоит это 6 тыс.С каждого по тысячи.Это дорого.Билеты у нас эконом класса и не Аэрофлота(там цены всегда кусачие) и туда обратно для нас на каждого обошлись в 8 тыс.Потому что мы забронировали их в ноябре!И того.с каждой пары получается по 30 тыс,а не по 40.Мне кажется эту сумму,любая семья может позволить.Мы например просто напросто с мая месяца откладываем по 4 тыс и все!В чем проблема делать так и другим?Вместо того,чтобы через ноутбук или планшет переписываться в новый год с совершенно посторонними людьми?

акула
#19
Заюша-пони лошадка

будет будет народ))))))))2013 встречали тут)))))я 1-го утром зашла-народ еще не разошелся))))))))так до обеда и клюкала тут

Ужас какой((( А почему вы никому не нужны в реальности?

Гость
#20
акула

Ужас какой((( А почему вы никому не нужны в реальности?

И заметьте,не она одна,вот что-страшно!

Гость
#21
акула

Ужас какой((( А почему вы никому не нужны в реальности?

ужас какой. какая вызлая. будьте добрее!

Гость
#22
акула

Ужас какой((( А почему вы никому не нужны в реальности?

почему не нужны сразу. может быть встречают люди по-домашнему. семья рано спать ложится, а девушки с бокальчиком шампанского тут делятся впечатлениями. не все же с ночи до утра кипят и так 5 дней подряд ( это образно, если что). для

Изабелла
#23
Гость

Уважаемая Леди с постом номер 15!Я никого не агитирую справлять новый го,также,как мы!Мне просто хотели ткнуть,что я вместо вумена буду в обнимку с голубым огоньком на что я рассказала,как именно буду справлять.И не хвасталась.А насчет разных возможностей-никто не спорит.Просто,если все сделать по уму и заранее,это не будет так ущербно для любого бюджета.Например,вместо гостиничного номера мы еще в октябре забронировали одну трехкомнатную квартиру на 3 дня.Это выгоднее гостиницы.И стоит это 6 тыс.С каждого по тысячи.Это дорого.Билеты у нас эконом класса и не Аэрофлота(там цены всегда кусачие) и туда обратно для нас на каждого обошлись в 8 тыс.Потому что мы забронировали их в ноябре!И того.с каждой пары получается по 30 тыс,а не по 40.Мне кажется эту сумму,любая семья может позволить.Мы например просто напросто с мая месяца откладываем по 4 тыс и все!В чем проблема делать так и другим?Вместо того,чтобы через ноутбук или планшет переписываться в новый год с совершенно посторонними людьми?

Вы-молодцы!Конечно,надо жизнь и праздники проводить интересно!Дома у телевизора и ли на форуме,можно и на пенсии в старости успеть новый год встретить.Но,дело в том что русский человек-не умеет копить деньги.Понимаете?А в декабре выдернуть из бюджета 30000 рублей на гуляния очень тяжело.

одинокая звезда
#24
ггг

Во во!!! Шампусика побольше, салатиков с майонезиком и в пляс под Казаченко.

Я только за!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: