Гость
Статьи
Что будете пить на …

Что будете пить на Новый год?

Столы уже обсудили. А у кого какие напитки планируются? И сколько?

Новогодний автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минеральная вода,морсы из ягод.Алкоголь не пью.

Гость
#2

мы пьем только шампусик. 2-3 бокала.

Жырное муджло
#3

Стеклоочиститель, как обычно

Гость
#4

Сангрию безалкогольную или сок.
Алкоголь не пью.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#5

Мама наверное опять купит безалкогольное немецкое пиво. У нас тут сухой закон.
Вас Суд Божий. Щас время тьмы египетской. Всё это было в Древнем Египте несколько тысяч лет назад.

Протестантское Рождество - это праздник со слезами на глазах:
26 декабря - День Поминовения, ровно 15 лет прошло со дня цунами в ЮВА. Тогда 350 000 человек погибло.

Новогодний автор
#6
Гость

Минеральная вода,морсы из ягод.Алкоголь не пью.

Морсы - это тема, и вкусно и полезно.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7
Черносоль, "Чёрные паруса"

Мама наверное опять купит безалкогольное немецкое пиво. У нас тут сухой закон.
Вас Суд Божий. Щас время тьмы египетской. Всё это было в Древнем Египте несколько тысяч лет назад.

Протестантское Рождество - это праздник со слезами на глазах:
26 декабря - День Поминовения, ровно 15 лет прошло со дня цунами в ЮВА. Тогда 350 000 человек погибло.

У нас 'тут'
- Ай-яй-яй. Иисус не соблюдает целибат. Ну и зашибись.

Гном
#8

Вчера были гости, дай им Бог здоровья, теперь пить ничего не хочется.

Новогодний автор
#9
Гном

Вчера были гости, дай им Бог здоровья, теперь пить ничего не хочется.

Похмелье?

Гость
#10

Мы с гостями Cаva, намного лучше шампанского. Муж не пьет, сделаю ему домашний лимонад )

Екатерина.
#11

Я буду сок.)

Гость
#12

Пиво, судя по всему, потому что в Польше проблема с нормальным шампанским и вином.

Гость
#13

Сок, алкоголь не пью. По этой же причине не хожу на корп, они там нажираются за весь год, как будто не пили ни разу и не ели за год

Гость
#14

Красное сухое, Боржоми. Сладкое не пью

Гость
#15

Я лет 10 не пила алкоголь, но в этот новый год захотелось шампанского, купила бутылку.

Новогодний автор
#16
Гость

Я лет 10 не пила алкоголь, но в этот новый год захотелось шампанского, купила бутылку.

И я купила бутылку шампанского и бутылку детского шампанского. Но все равно детское шампанское уже не то. Раньше оно было вкуснее гораздо.

Гость
#17

Ничего не будем.

Лучшая подруга
#18

А я буду пить. Возьмём пару-тройку бутылок шампанского, бутылок 5 белого вина, бутылки 3 водки, парочку коньяка, вермут на всякий случай, пак пива, ящик сока, пару паков минералки.

Лис
#19

Ну-у! Начнем веселье с вина, ну а там посмотрим! Все от девчонок зависит! Ато они сначала говорят: "Ой, мне чуть-чуть!" А с улицы придешь, первый вопрос: "Осталось еще?"😆😉

Новогодний автор
#20
Лучшая подруга

А я буду пить. Возьмём пару-тройку бутылок шампанского, бутылок 5 белого вина, бутылки 3 водки, парочку коньяка, вермут на всякий случай, пак пива, ящик сока, пару паков минералки.

Ого-го)

#21

Рябиновый спотыкач, возьму по две бутылки водки и вина, ну и шампанское 2-3 тоже. Можно коктейли сделать, но у нас в округе нормального бурбона не найдешь. Тут вообще алкоголь в основном паленый в магазинах.
Есть еще чаи и всякие травы для него, смесь листьев, сухие ягоды и т.п..
Это все на все праздники. В гости пара знакомых обещалась придти. Со своими ракетами. Но они днем побудут, а вечером уйдут. Один встречать и все праздники дома сидеть буду.

Гость
#22
Жырное муджло

Стеклоочиститель, как обычно

Боярка дешевле.

Гость
#23

Вино cinzano Asti и водку парламент. Как то так .

Гость
#24

пока не знаю, но постараюсь сильно не упиваться. не хочется потом вертолетики ловить и над белым другом стоять в ожидании когда же полегчает...(((

Гость
#25
Новогодний автор

И я купила бутылку шампанского и бутылку детского шампанского. Но все равно детское шампанское уже не то. Раньше оно было вкуснее гораздо.

Я купила ребенку в этом году дет.шампанское российского производства,в стране чудес называется.вкусно со вкусом груши и со вкусом клубники.очень ничего.белорусское какое-то опасное)

Гость
#26

А все пьют текилу и шампанское.

Гость
#27

У на. будет шампанское, водка, виски.

🥰
#28
Гость

Вино cinzano Asti и водку парламент. Как то так .

Обязательно писать название? Или ты так пытаешься подчеркнуть какая модная ?

🥰
#29

Утром окрошку с пиво)) 1 января ,а так не знаю уже пить начали за нг,

Анна
#30

Красное вино, мартини) Муж как всегда - Ягермастер или виски))

#31

Коньяк.

Гость
#32
🥰

Обязательно писать название? Или ты так пытаешься подчеркнуть какая модная ?

Нет не модная. Это единственное вино которое мне нравится так как сладкое. А муж говори от этой водки голова не болит. К тому же это бюджетный недорогой вариант.

Гость
#33

Кальвадос. 0.7л на двоих. Неспеша уговорим.

Гость
#34
Жырное муджло

Стеклоочиститель, как обычно

Балованный вы! Мы только БФ пьем!

Гость
#35

Брют символически под бой курантов, а так красное сухое. Потом чай с наполеончиком, красота!

Гость
#36

Aperol ликер,игристое брют,розовое люблю.Не люблю приторный алкоголь.Ночью крепкий алкоголь тяжело пить,да еще после шампанского,поэтому коньяк на число 3 покупаю.