Гость
Статьи
Где в пандемию лучше …

Где в пандемию лучше встретить Новый год паре?

Собирались на Новый год съездить погулять в мой любимый город, но что-то мне страшно из-за коронавируса. Но парень не боится и предлагает погулять, дистанцируясь от людей. Не знаю, как это можно сделать на праздничных улицах. Кроме как дома, в общем-то, и других идей нет - в общем, скука смертная. Максимум покататься в машине по праздничному городу, но опять же это совсем не пить... В ресторан не пойдёшь - масочный режим, а я долго в маске не могу, начинаю задыхаться. Вирус перечеркнул все планы. #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома не скучно если друзей позвать. А вот если их нет, это караул....

Капитан Очевидность
#2

Дома, укрывшись пледом, обложившись вкусняхами и включив подготовленные заранее фильмы и сериалы)
Ну либо как вариант позвать друзей а там уже как пойдёт.

Гость
#3

На лыжах покататься, сходить в лес, если дома не сидится. Домик снимите на природе на двоих.

Гость
#4

Где в пандемию лучше встретить Новый год паре?
====================
Можно поодиночке, но, конечно, лучше вдвоём.

Автор
#5
Гость

На лыжах покататься, сходить в лес, если дома не сидится. Домик снимите на природе на двоих.

Вот насчёт аренды домика тоже мысль как-то была, но он считает, по сути это то же, что сидеть дома.

Автор
#6
Капитан Очевидность

Дома, укрывшись пледом, обложившись вкусняхами и включив подготовленные заранее фильмы и сериалы)
Ну либо как вариант позвать друзей а там уже как пойдёт.

С друзьями стрёмно из-за короны.

Гость
#7

Поехать вдвоем на дачу, желательно, чтобы дача была в глухом месте, и только лес вокруг, топить печь/камин и жарить шашлык.

Капитан Очевидность
#8

Смотря где дача и смотря какая дача, а то холодно будет в новогоднюю ночь на даче то) Камин конечно придаёт новогоднего настроения, но где в россии найти дачу с камином))

Марина
#9
Гость

Дома не скучно если друзей позвать. А вот если их нет, это караул....

Мы каждый год уже 9 лет так отмечаем!!! И ничего, живём!!! Марина, 13 лет.

Марина
#10

Мы каждый год так отмечаем уже 9 лет!!! Дома, без друзей, без праздников, без шампанского!!! Наш новогодний стол: газировка «Буратино» за 25 ₽, канапе 🍢 с огурцами и колбаской, с помидорами и сыром-по 2 шт. И всё!!! ВСЁ!!! И ничего, нормально, живём!!! Марина, 13 лет

Капитан Очевидность
#11
Марина

Мы каждый год так отмечаем уже 9 лет!!! Дома, без друзей, без праздников, без шампанского!!! Наш новогодний стол: газировка «Буратино» за 25 ₽, канапе 🍢 с огурцами и колбаской, с помидорами и сыром-по 2 шт. И всё!!! ВСЁ!!! И ничего, нормально, живём!!! Марина, 13 лет

Чтото печалька совсем

Марина
#12
Капитан Очевидность

Чтото печалька совсем

Да, это так!!!((( Я написала всё, как есть!!!((( Это правда!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем
Следующая тема