Гость
Статьи
Завтра приезжает …

Завтра приезжает свекровь!!!!!!!!

Девчонки подскажите пожалуйста что можно приготовить,приезжает свекровь,готовить я толком не умею.Что нибудь не сложное.

Иришка
28 ответов
Последний — Перейти
ли
#1

зарежь ее саму и под соусом подай. нефик по гостям разъезжать!

Гость
#2

закажи пиццу или суши

гость
#3

заходите вот сюда

http://www.say7.info/

там все написано очень доступно плюс фото, все что готовила из данных рецептов - все получилось.

Мэри Поппанс
#4
ли

зарежь ее саму и под соусом подай. нефик по гостям разъезжать!

нафаршировать сухофруктами или яблоками как гуся

ли
#5
Мэри Поппанс

ли

зарежь ее саму и под соусом подай. нефик по гостям разъезжать!

нафаршировать сухофруктами или яблоками как гуся

а лучше кинуть собакам. не стоит есть гнилое мясо

minifreid
#6

Ой, Иришка, главное не волнуйтесь. Тем, кто умеет готовить, подчас при визите свекрови тоже худо приходится. Я для своей наготовила - жюльен, Цезарь, Вальдорфский салат, панакоту на десерт. После чего мне было сказано, что я слишком вкусно готовлю, а это очень-очень плохо, так как из-за меня ее сын поправляется. То есть я не умею его правильно кормить и вот-вот сведу его в могилу)))

табуретка
#7
Мэри Поппанс

ли

зарежь ее саму и под соусом подай. нефик по гостям разъезжать!

нафаршировать сухофруктами или яблоками как гуся

чё, уже утомилась наступающим постом? ))

Гость
#8
ли

Мэри Поппансли

зарежь ее саму и под соусом подай. нефик по гостям разъезжать!

нафаршировать сухофруктами или яблоками как гусяа лучше кинуть собакам. не стоит есть гнилое мясо

Хороший совет)))

Донна
#9

А я хорошо готовлю. Нравится всем: и друзьям, и родственникам, и коллегам мужа. А вот свекрови - нет! Откусит кусочек, нос сморщит брезгливо и больше не притрагивается (и так все блюда)! Аж противно, блин! Так и сидит весь вечер с кислой миной!Зато свекор уплетает за обе щеки!))))

Поэтому, не переживайте! Поройтесь в инете - там много вкусностей разных. Если Ваша свекровь нормальный человек, то и бояться нечего - ее даже жареная картошка устроит!

Гость
#10

Не умеете готовить, пусть муж маму кормит.

Гость
#11

Вот читаю про свекрух и думаю, досталась же мне нормальная, в силу своих заморочек. Конечно она не идеал, но вот как то пришлось мне готовить у нее дома, все сели обедать и она все время меня нахваливала, что я вкусно приготовила. Я конечно не хочу хвастаться, готовлю я нормально, есть можно. Конечно до повора высшего класса мне очень далеко, да я и не стремлюсь.

А что приготовить, это нужно свекровушку то знать, к примеру, моя она инвалид, у нее что-то с почками и есть она старается диетические блюда, ну или придерживаться диетам, не пережаривать ну и т.п. Поэтому для свекрови я бы приготовила, щи (капуста, картофель, лук и морковь не пережаривать, говядина вырезка), на второе гречу с куринной грудкой. ну и еще она любит колбасу московскую и сыр, а так же огурчики, помидорки и перец сладкий. Все ооочень просто. Но она так привыкла, поэтому так бы и готовила.

Гость
#12

Затарь холодильник по максимуму.Она сама приготовит. А чего ей ещё делать ? На диване сидеть?

Марина
#13

Гость 12- плюс мильон!!!

Гость
#14
Донна

А я хорошо готовлю. Нравится всем: и друзьям, и родственникам, и коллегам мужа. А вот свекрови - нет! Откусит кусочек, нос сморщит брезгливо и больше не притрагивается (и так все блюда)! Аж противно, блин! Так и сидит весь вечер с кислой миной!Зато свекор уплетает за обе щеки!)))) Поэтому, не переживайте! Поройтесь в инете - там много вкусностей разных. Если Ваша свекровь нормальный человек, то и бояться нечего - ее даже жареная картошка устроит!

Нда, повезло вам со свекровью! Это ж надо на столько быть невоспитанной, чтобы еще себя так за столом вести! Ужас!

Гость
#15

картошку в мундирах свари,очень вкусно с подсолнечным маслом или сметаной, салом и черным хлебом с селедочкой и лучком.МММ))

Гость
#16

Я сама свекровь и тоже вот не люблю всех этих навороченных блюд и сложносочиненных салатов))

Совершенно бы не обиделась если бы меня угостили предположим картофельным пюре и с капусткой квашеной и селедкой)) Мням))

На фиг все эти навороты?

И потом моя невестка знает,что я слежу за весом и мне майонезиков особо не надо))Я и гречке буду рада))

#17
Гость

Я сама свекровь и тоже вот не люблю всех этих навороченных блюд и сложносочиненных салатов))

Совершенно бы не обиделась если бы меня угостили предположим картофельным пюре и с капусткой квашеной и селедкой)) Мням))

На фиг все эти навороты?

И потом моя невестка знает,что я слежу за весом и мне майонезиков особо не надо))Я и гречке буду рада))

все эти навороты, это чтоб вам приятно сделать.

Гость
#18
Онемечивание конечностей

ГостьЯ сама свекровь и тоже вот не люблю всех этих навороченных блюд и сложносочиненных салатов))

Совершенно бы не обиделась если бы меня угостили предположим картофельным пюре и с капусткой квашеной и селедкой)) Мням))

На фиг все эти навороты?

И потом моя невестка знает,что я слежу за весом и мне майонезиков особо не надо))Я и гречке буду рада))все эти навороты, это чтоб вам приятно сделать.

А мне как раз не нужны все эти навороты)) мне же тоже придется все это есть,потому что неудобно и человек старался.А я потом буду на диете сидеть и сбрасывать килограммы))

А вообще все просто и есть же муж,спросите и что твоя мама любит?Может она любительница пирогов с блинами,а может наоборот любит простую еду.

Я вот супы ,например,практически не ем,ну не люблю первое и все,а у меня и муж и сын обожают и я им варила,а сама не ела

Ёжа
#19

Можно сделать картошку с мясом и грибами в горшочках, в духовке. Просто и вкусно! Если горшочки есть. Еще вариант - мясо по-французски запечь. На противень или большую сковородку укладываешь нарезанное как на отбивные мясо, сверху кольцами лук, ну понятно, посолить, поперчить, сверху выкладываешь нарезанную картошку, а сверху картошки смазать майонезом и посыпать тертым сыром. И в духовку запекаться! Вкусная штука!

Ёжа
#20

В принципе можете не заморачиваться и просто пожарить курицу с картошкой пюре и сделать какой-н. салатик. Например, оливье. Или еще какой-н. Купить тортик к чаю. И порядок!

Ав
#21

А мы завтра к свекрухе поедем в гости..она будет готовить)))))

Гость
#22

Надо сначала вкусы свекрови узнать.

Я, к примеру, против салатико с майонезами. мяса по французски, картошки любой в больших количествах и селедки.

т.е. всего попробовать могу, но кусочек.

Гость
#23

а можно рецепт ВАЛЬДОРФСКОГО САЛАТА?

Анна
#24

самое простое - пиццу на дом

никто ж на форуме не знает чего они хочЮт )))

Гость
#25
Иришка

Девчонки подскажите пожалуйста что можно приготовить,приезжает свекровь,готовить я толком не умею.Что нибудь не сложное.

А чем же ты мужа кормишь?!

Надежда
#26

Главное, не волнуйтесь. К нам на Новый Год свекровь приехала, я еще ничего приготовить не успела, ничего, посадила перед телеком, пошла на кухню и также готовила, все ей понравилось. Салатики готовить же умеете? Вот и приготовьте, все что хотите и, если что, говорите, что это Ваш кулинарный шедевр, не понравится, ее проблемы. Свекровь, даже самая хорошая, всегда найдет, к чему придраться, внимание не обращайте. Моя вот дырку в носке у мужа увидела и мне высказала, а я спокойно, с улыбкой, мол не могу же я каждую секунду носки проверять, все зашью и все.

Наталья
#27

Цианид под майонезом.

Гость
#28
minifreid

Ой, Иришка, главное не волнуйтесь. Тем, кто умеет готовить, подчас при визите свекрови тоже худо приходится. Я для своей наготовила - жюльен, Цезарь, Вальдорфский салат, панакоту на десерт. После чего мне было сказано, что я слишком вкусно готовлю, а это очень-очень плохо, так как из-за меня ее сын поправляется. То есть я не умею его правильно кормить и вот-вот сведу его в могилу)))

😂😂😂