Гость
Статьи
Ребёнок устраивает …

Ребёнок устраивает истерики, когда приезжает свекровь

Дочке 2 года. К нам приезжает завтра свекровь с ночёвкой,но изредка приезжает. Как только дочка её видит, сразу крик, истерики, кричит как резаная на весь дом и ничем не успокоить. Я уже не знаю что делать. Так было все время, даже в младенчестве. Может ей просто не нравится свекровь или из-за того что редко видит? #свекровь #ребенок

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувствует дух плохой

Захария
#2

это не ваша во вчерашней теме вопила и на улице, и везде?

Гость
#3
Захария

это не ваша во вчерашней теме вопила и на улице, и везде?

Моя. Я уже не знаю что делать. Люди уже смотрят и некоторые говорят "у вас какой-то ненормальный ребёнок"

Гость
#4

Я тоже бабку по отцовой линии терпеть не мог, и в детстве и когда вырос. Помню маленький yeбaл ее клюшкой хоккейной. Когда вырос я себе конечно такого не позволял, рука у меня уже тяжелая стала, могла отъехать старушка. Она жила в соседнем городе и как только я достиг такого возраста, когда с моим мнением стали считаться, я больше ниразу не приехал к ней жить. А вот по материной линии очень любил стариков, постоянно с ними виделся.

Гость
#5

Ребенок чувствует ваше отношение к свекрови, поэтому так ведёт себя.

Захария
#6
Гость

Моя. Я уже не знаю что делать. Люди уже смотрят и некоторые говорят "у вас какой-то ненормальный ребёнок"

Ну и при чем тут бабушка(

#7

У вашей дочери серьезные отклонения в психике. Скорей всего это возрастное. Деменция, все дела. Тут уже ничего не сделать

Гость
#8
Захария

это не ваша во вчерашней теме вопила и на улице, и везде?

Она, так она еще и не спит у нее нормально... Больная на голову мамаша

Гость
#9

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Похожий на ваш случай с истерикой от свекрови он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, и все же этот настрой стоит сменить. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: