Гость
Статьи
Мой ребёнок обижает …

Мой ребёнок обижает кошку

Сын дёргает её за хвост, за уши. Я ему сказала нельзя так делать, но потом он продолжил. Как быть? Кошка уже не знает куда деваться? #ребенок

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не знаете как воспитать собственного ребенка?
А если он у вас будет пальцы в розетку пихать, вы что сделаете?

Гость
#2

Отдайте кошку в добрые руки.

Гость
#3

сЭчь щеночка по филейным частям ш0бы шкура сползала.

Гость
#4

Влепите ему хорошего леща и спросите как ему нравится?

Гость
#5
Гость

Влепите ему хорошего леща и спросите как ему нравится?

Сейчас жабий гвалт начнётся что это опасно и непедагогично.

Гость
#6

Дети отражение родителей. Никогда не поверю, что ребёнок просто так раз за разом кота уродует. Он это делает по вашема образу и подобию с вашего молчаливого согласия. Когда моей дочери было 3 и мы завели кота, она тоже один раз пыталась его за уши тянуть, я подошла и ее саму за уши отходила. Спрашиваю ну как больно? Вот и котику больно. Больше на кота не покушлась, только аккуратно гладила

Гость
#7

Говорите малышу, что кошечка несчасная сиротка, без мамы, без папы. Её надо жалеть и заботиться о ней. Человеческое в ребёнке будите!

Гость
#8
Гость

Говорите малышу, что кошечка несчасная сиротка, без мамы, без папы. Её надо жалеть и заботиться о ней. Человеческое в ребёнке будите!

Спасибо за совет

Гость
#10
Гость

Влепите ему хорошего леща и спросите как ему нравится?

Я его выпорала хорошенько и теперь он в углу сидит

Гость
#11
Гость

Дети отражение родителей. Никогда не поверю, что ребёнок просто так раз за разом кота уродует. Он это делает по вашема образу и подобию с вашего молчаливого согласия. Когда моей дочери было 3 и мы завели кота, она тоже один раз пыталась его за уши тянуть, я подошла и ее саму за уши отходила. Спрашиваю ну как больно? Вот и котику больно. Больше на кота не покушлась, только аккуратно гладила

Всегда помогает!!!

Гость
#12
Гость

Я его выпорала хорошенько и теперь он в углу сидит

Правильно, скажите, что котику тоже больно. Знать будет.

Гость
#13
Гость

Отдайте кошку в добрые руки.

болезного жеребенка лучше отдать

Александер
#14

Под ср ачник этому га вн у маленькому дать

Гость
#15

Чуть попозже скину адреса и телефоны детских домов, сейчас занят немного

Гость
#16

А кошечка что, буркала козлёнку ещё не выцарапала? Большое упущение!

Гость
#17
Гость

Вы не знаете как воспитать собственного ребенка?
А если он у вас будет пальцы в розетку пихать, вы что сделаете?

Наглядный пример откуда берутся маньяки, садисты и просто дураки - их идиотки воспитывают.

Гость
#18
Гость

Чуть попозже скину адреса и телефоны детских домов, сейчас занят немного

Поехали с ребёнком сейчас в детдом

Гость
#19
Гость

Наглядный пример откуда берутся маньяки, садисты и просто дураки - их идиотки воспитывают.

Верно, я ***

Гость
#20
Гость

Верно, я ***

Идииотка

Александер
#21
Гость

Поехали с ребёнком сейчас в детдом

И правильно

Гость
#22
Гость

Идииотка

В этом не может быть никакого сомнения.

Гость
#23
Гость

В этом не может быть никакого сомнения.

Спасибо! Я бы без Вас никогда не стала идииоткой, огромное спасибо!

Гость
#24
Александер

И правильно

Он уже в детдоме. Теперь ему другие дети дёргают за попу и за уши

Гость
#25

Ebaни своего сыначку об стену. И скажи что: есои так ещебудешь кошку обизать, будешь ещё сам сильнее получать от меня.

Выпороть гаденыша!

Гость
#26
Гость

Я его выпорала хорошенько и теперь он в углу сидит

Пусть сидит и стоит на гречке. Г а д ..такой.

Обижать животных нельзя !

Гость
#27
Гость

Вы не знаете как воспитать собственного ребенка?
А если он у вас будет пальцы в розетку пихать, вы что сделаете?

Посмотрю как его будет ебашить током

Гость
#28
Гость

Посмотрю как его будет ебашить током

Если б мы жили в 1500 г
Я б тоже посмотрела. Хочет пальцы в розетки, плавать в озере - ну окей. Умрет так умрет.
А сейчас ведь затаскают по инстанциям и срок дадут. ((((((((( Считаю это неправильным.
Раз ребенок взрослого, и он в ответе. То и его право что хочешь то и делать со своим ребенком. Так же как и аборт или рожать.

Гость
#29

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Ваш случай с кошками он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, и все же этот настрой стоит сменить. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: