Гость
Статьи
Золотистый стафилококк

Золотистый стафилококк

У ребёнка был дисбактериозс 2 месяцев продавали примадофилус, максилак, щас реьнку 6 сдали повторно анализы дисбактериоз и наши уже золотистый стафилакок выписали интести бактериофаг до него ребёнок наконец-то стал есть нормально по 150-180 днем и уже на ночь по 200-210, прикорм так же ела по 150-180 стали давать интести и свечи в попу бифидубактерин и ребнок снова не ест. Что случилось вот, сильное газообразование вся *** красная #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу

Гость
#3
Гвоздь

Мда. Аффтар, прежде чем распузячиваться, подучили бы русский язык. Читать же невозможно
А ребенка только усыплять, чтобы не мучился

Это Вас надо усыпить, животное

Ирина
#4

Лучше, конечно, вызвать врача и сдать анализы. С прикормом аккуратно. Вводите только проверенные продукты и от качественных производителей. Из каш выбирайте Bebi Premium, у них состав правильный и нет гмо, консервантов. Овощи лучше домашние

Valentina
#5

Проконсультируйтесь с врачом. Высыпания от бактериофагов, по инструкции могут быть, но это большая редкость. Лечила ребенка Интестифагом, проблем не было никаких. Интестифаг часто младенцам назначают, потому что безопасный, натуральный. Вряд ли покраснения от него.

Гость
#6

Я Интестифагом довольна. Он для малышей безопасен, потому что натуральный. Столкнулись с сальмонеллезом на третьем месяце жизни! В комплексе с другими лекарствами рекомендовали этот бактериофаг. После курса 10 дней с инфекцией успешно справились. Никаких побочных реакций не было. Лучше к врачу обратитесь, может дозировку скорректировать надо.

Гость
#7

Не вов сех случаях прикорм и питание помогают. Я для себя открыла препарат Интестифаг. С ним можно избавиться от проблеем с кишечником, вызванных болезнетворными бактериями Действует мягко и качественно. Хорошо переностится маленькими детьми

Гость
#8

Мы обычно пропиваем Интестифаг. Использую не только для профилактики, но и при подозрении на инфекцию. Интести можно принимать и детям и взрослым. Регулярно летом делаем им профилактику, даже если никуда не едем. Противопоказаний нет, купить можно без рецепта. Я лично препаратом довольна.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: