Гость
Статьи
Вы сладкоежка? А …

Вы сладкоежка? А любите ли вы корицу?

Я терпеть не могу! Корица - это специя. Зачем ее класть в сладкое? Она придает терпкий вкус и сладость перестает быть "нежной".

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Я корицу тоже не люблю

Нюта
#2

а я люблю очень, наоборот не представляю в несладких блюдах

Язва
#3

Корицу обожаю. Сладкое не ем.

Ёкарнэ-бабай
#4
Язва

Корицу обожаю. Сладкое не ем.

Полегче со пециями! Может быть язва!

Нега
#5

Люблю булочку-улитку с корицей.

Гость
#6

Очень люблю корицу. Добавляю в кофе, каши, йогурт, творог, выпечку. Так много ем корицу, что, извините, заметила, что у меня даже кал пахнет не какашками, а корицей!!!

Жанин
#7
Гость

Так много ем корицу, что, извините, заметила, что у меня даже кал пахнет не какашками, а корицей!!!

Ой, как романтично!)

Марисабель
#8

Кстати, очень полезная специя. Я люблю больше в кофе добавлять. А вот, например, моя мама даже запах ее не переносит.

Гость
#9

Ненавижу корицу, даже запах не выношу. Сладкоежка, но если в изделии будет хоть намек на корицу - есть не стану

Nero
#10

Ваниль тоже специя, однако ж ее в десерты кладут. Горячая выпечка с яблоками и корицей - один из самых уютных и теплых запахов, особенно зимой. Кофе с корицей, глинтвейн - тоже.

Ди
#11

Я очень люблю корицу)))

#12

я не очень люблю корицу но больше люблю сладкого

Гость
#13

Не люблю корицу в выпечке! Прямо с души воротит. Кофе с корицей тоже гадость жуткая. Но могу ее так навернуть ложечку или с кефиром, потому что она все-таки очеь полезна.

не смотрите НТВ
#14

автор, перестройка в дефицитом кончилась давно. не нравится корица- покупайте без корицы. мне нравится и так и так. я корицу и в кефир кладу

Мадам Грицацуева
#15

А я делаю московские плюшки с корицей, печеные яблоки с бизе и корицей - очень вкусно.

Мадам Грицацуева
#16

Творожные запеканки, кстати, сегодня на завтрак готовила.

Acme
#17

Очень люблю.) Вот орехи в сладостях не понимаю.

Мари
#18
Мадам Грицацуева

Творожные запеканки, кстати, сегодня на завтрак готовила.

Все равно до Пирдухи, далеко....

Мадам Грицацуева
#19
Мари

Все равно до Пирдухи, далеко....

А что моя Пир духа зацепила?

Гость
#20

тоже не люблю корицу, кроме синабоновских булочек

Беата
#21

АДМИН сайта www.woman.ru почему тыт такой УРОД? Тебя же нормальным языком просили....................

Феникс
#22

Корицу люблю, но в небольших дозах, чтобы только намек был. Однако она так полезна для здоровья, что я её принимаю в таблетках.

Перечница
#23

Люблю разрезать пополам яблоки, посыпать корицей и запечь- отличный зимний десерт. Ещу люблю варить кофе с палочкой корицы.

мимо прохожу
#24

я сладкоежка, но совершенно не переношу запах корицы. для меня от удушающе трупно несвеж. не буду есть ничего в чем есть хоть след этого запаха и в магазинах стараюсь не дыша проходить мимо полок с накориченной продукцией. так что я даже не знаю какова она на вкус

Гость
#25

Я люблю корицу и как специю и как ягоду. Она у нас в псковской области растёт в диком виде в больших кол-вах.

38
#26
Гость

Я люблю корицу и как специю и как ягоду. Она у нас в псковской области растёт в диком виде в больших кол-вах.

Корица ж не ягода!

Гость
#27
38

Корица ж не ягода!

У нас так еще называют ягоды. Они растут на дереве и очень вкусные. Хотела вам показать в инете, но что то не нашла картинки.

Гость
#28

http://drezna.host.sk/foto/1/marsavin_15.php

Вот она, но они её называют карика, а мы корица.

Лоло
#29

сладкое любят те кому не хватает секса ))

Хвостатая Машка
#30

к сладкому большой любви не испытываю, ем по настроению, может раз в неделю. А вот корицу очень люблю, часто добавляю ее в кофе - особенно если положить в чашку пару шариков пломбира и посыпать корицей сверху - ну вообще супер. Да и любая сладкая выпечка от корицы только выигрывает. Я вообще люблю специи, не только корицу, не умею без них готовить.

Хвостатая Машка
#31
Ёкарнэ-бабай

Язва

Корицу обожаю. Сладкое не ем.

Полегче со пециями! Может быть язва!

ну да, ну да, от специй язва....отпад))))

Кащенко
#32
Гость

Ненавижу корицу, даже запах не выношу. Сладкоежка, но если в изделии будет хоть намек на корицу - есть не стану

+++

недавно прочитала. что её и орегано надо уоптреблять в качестве профилактики от Альцгеймера(((

Гость
#33
Хвостатая Машка

Ёкарнэ-бабайЯзва

Корицу обожаю. Сладкое не ем.

Полегче со пециями! Может быть язва!ну да, ну да, от специй язва....отпад))))

Давно уже известно, что язву вызывают БАКТЕРИИ

Инна
#34

Я терпеть не могу корицу,ни запах ни тем более вкус. Гадкая фигня,если купила по незнанию что-то с этой штуковиной то есть не буду

Гость
#35

Люблю. Но я не сладкоежка. Корицу можно применять при запекании мяса. Она очень хороша для диабетиков. кефир с корицей и имбирем вкусен и годится как напиток для похудания. И, конечно, с яблоками печеными, в пирогах,

Гость
#36

Автор прав. Корица - ХaвHo!

Следующая тема