Гость
Статьи
Жители Германии …

Жители Германии помогите

Подскажите,пожалуста,где в Германии можно купить курдючное сало?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нигде , привезти тоже нельзя , на границе при осмотре выкинут

Гость
#2

Что за глупости,что нигде?...У Вауера,всегда можно свежее купить.

Panda
#3

А зачем,если не секрет? Что лечить будем?

Гость
#4
Гость

Что за глупости,что нигде?...У Вауера,всегда можно свежее купить.

Это такой магазин? Где он находится?

Гость
#5
Panda

А зачем,если не секрет? Что лечить будем?

На нём готовят

Гость
#6
Гость

Это такой магазин? Где он находится?

А как давно живете в Германии и где?

Гость
#7

в турецком магазе посмотрите

Гость
#8
Гость

А как давно живете в Германии и где?

Я живу в Швейцарии рядом с немецкой границей

Гость
#9
Гость

в турецком магазе посмотрите

Я у них была.Пыталась объяснить что такое курдюк,турки меня так и не поняли.

Гость
#10
Гость

Я живу в Швейцарии рядом с немецкой границей

Швейцария это другая страна,и что там делается на границе не знаю,а в какой части Швейцарии?Тургау?

Гость
#11
Гость

Швейцария это другая страна,и что там делается на границе не знаю,а в какой части Швейцарии?Тургау?

Рядом с Цюрихом.За таможенный досмотр на границе я не переживаю.я каждый месяц езжу в Германию в русский магазин затариваться.Но городок небольшой,в магазине курдюк не продают.Я бы за ним и в Мюнхен приехала,если бы точно знать,что он будет

AK 99775
#12

Гость | 09.07.2012, 17:10:43 [1576622017] Подскажите,пожалуста,где в Германии можно купить курдючное сало?

Гость | 09.07.2012, 18:52:09 [1576622017] Гость

А как давно живете в Германии и где?

Я живу в Швейцарии рядом с немецкой границей

Ну, Гость-1576622017! Вам позавидуешь!!! Умеют же некоторые (назовем их политкорректно оригиналами) задавать вопросы, на которые и 10 умников не ответят. Ведь Германия (даже нынче) все еще будет поболе любого кантона великой федеративной республики Швейцарии. И вряд ли Вас порадует, что кто-то сообщит о наличии столь необходимого Вам курдючного сала, например, на острове Рюген в Балтийском море. Или все же потащитесь туда? Хотя и не о таких чудесах можно услышать на Woman.ru. Поэтому и заскакиваем сюда порой. И никогда ожидания не обманывают.

Гость
#13

Так поспрашивайте у своих contadini.

Гость
#14
AK 99775

Гость | 09.07.2012, 17:10:43 [1576622017] Подскажите,пожалуста,где в Германии можно купить курдючное сало?

Гость | 09.07.2012, 18:52:09 [1576622017] Гость

А как давно живете в Германии и где?

Я живу в Швейцарии рядом с немецкой границей



Ну, Гость-1576622017! Вам позавидуешь!!! Умеют же некоторые (назовем их политкорректно оригиналами) задавать вопросы, на которые и 10 умников не ответят. Ведь Германия (даже нынче) все еще будет поболе любого кантона великой федеративной республики Швейцарии. И вряд ли Вас порадует, что кто-то сообщит о наличии столь необходимого Вам курдючного сала, например, на острове Рюген в Балтийском море. Или все же потащитесь туда? Хотя и не о таких чудесах можно услышать на Woman.ru. Поэтому и заскакиваем сюда порой. И никогда ожидания не обманывают.

На остров,наверное,вряд ли.Да и вряд ли на острове будет курдючное сало.А вот в больших городах...У нас есть кампер,мы на субботу воскресенье постоянно выезжаем куда то.Так что если кто то сообщит,что ,например,в Кёльне в таком то магазине продаётся,мы приедим.Совместим приятное с полезным)))

Гость
#15
Гость

AK 99775Гость | 09.07.2012, 17:10:43 [1576622017] Подскажите,пожалуста,где в Германии можно купить курдючное сало?

Гость | 09.07.2012, 18:52:09 [1576622017] Гость

А как давно живете в Германии и где?

Я живу в Швейцарии рядом с немецкой границей



Ну, Гость-1576622017! Вам позавидуешь!!! Умеют же некоторые (назовем их политкорректно оригиналами) задавать вопросы, на которые и 10 умников не ответят. Ведь Германия (даже нынче) все еще будет поболе любого кантона великой федеративной республики Швейцарии. И вряд ли Вас порадует, что кто-то сообщит о наличии столь необходимого Вам курдючного сала, например, на острове Рюген в Балтийском море. Или все же потащитесь туда? Хотя и не о таких чудесах можно услышать на Woman.ru. Поэтому и заскакиваем сюда порой. И никогда ожидания не обманывают.На остров,наверное,вряд ли.Да и вряд ли на острове будет курдючное сало.А вот в больших городах...У нас есть кампер,мы на субботу воскресенье постоянно выезжаем куда то.Так что если кто то сообщит,что ,например,в Кёльне в таком то магазине продаётся,мы приедим.Совместим приятное с полезным)))

В Кёльне русских магазинов нет.

а вообще заидите в сеть в интернете Mix Markt, http://www.mixmarkt.de/de/homepage.php, найдите телефончик позвоните спросите

Гость
#16
Гость

ГостьAK 99775Гость | 09.07.2012, 17:10:43 [1576622017] Подскажите,пожалуста,где в Германии можно купить курдючное сало?

Гость | 09.07.2012, 18:52:09 [1576622017] Гость

А как давно живете в Германии и где?

Я живу в Швейцарии рядом с немецкой границей





а вообще заидите в сеть в интернете Mix Markt, http://www.mixmarkt.de/de/homepage.php, найдите телефончик позвоните спросите

спасибо

Гость
#17
Гость

Что за глупости,что нигде?...У Вауера,всегда можно свежее купить.

не сочиняйте , нет у них курдючного сала , они даже не знают ,что это

Гость
#18
Гость

нигде , привезти тоже нельзя , на границе при осмотре выкинут

+100 нет тут курдюка , уже искали- переискали

Гость
#19
Гость

+100 нет тут курдюка , уже искали- переискали

И узбекских ресторантов нету? Может через них

Гость
#20

нет у них , они раньше в 90-х привозили из Ташкента, с 2000 запрещено , вот посетители узбекского ресторана во Франкфурте пишут:

" Курдюка у них нет, так же как и других продуктов из Узбекистана, кроме специй, потому-что, во первых их никто в Германию не поставляет, а во вторых, если их самим привозить, то, со слов хозяйки, необходимо оформлять кучу разных документов, да и риска много, так как в случае отравления или расстройств желудка, отвечать придётся хозяевам ресторана, чего они никак не хотят допускать. Поэтому для самсы используется просто жирная баранина из супермаркета, хотя, как мне показалось, сомса была не совсем жирной. "

Гость
#21

Я искала в Германии курдюк и казы , нету здесь , только в Узбекистан лететь , там поесть и назад.

Хотели казы довести до Москвы самолётом , от туда на автобусе до Германии.

В Ташкенте на самолёт не пропустили, в аэропорту отобрали.

Гость
#22

Придется начать разводить баранов)))))))

Гость
#23
Гость

не сочиняйте , нет у них курдючного сала , они даже не знают ,что это

Я во-первых не сочиняю,а пишу о том что сама всегда покупаю,может ваши бауера занимаются другими видами,а унас много содержат овец,и тем более разведением различных пород, мы у них может даже заказывать каких угодно,просто мне очень жалко.когда они показывают мне их,а они все такие милашки и представить не могу как их будут резать,поэтому покупаю уже готовое мясо у них есть специализированный магазин,где продают и мясо и сыры своего приготовления,варенье,пироги свои продают и всегда у них можно хорошо поесть и на природе кофе попить,а еще на животных посмотреть,там лошади у них еще красивые,мне придложили покаться,но я испугалась,лошадь такая высокая оказалась рядом,когда издали кажется нормальной,а рядом просто титан.

Гость
#24
Гость

Я во-первых не сочиняю,а пишу о том что сама всегда покупаю,может ваши бауера занимаются другими видами,а унас много содержат овец,и тем более разведением различных пород, мы у них может даже заказывать каких угодно,просто мне очень жалко.когда они показывают мне их,а они все такие милашки и представить не могу как их будут резать,поэтому покупаю уже готовое мясо у них есть специализированный магазин,где продают и мясо и сыры своего приготовления,варенье,пироги свои продают и всегда у них можно хорошо поесть и на природе кофе попить,а еще на животных посмотреть,там лошади у них еще красивые,мне придложили покаться,но я испугалась,лошадь такая высокая оказалась рядом,когда издали кажется нормальной,а рядом просто титан.

А в каком городе Вы живёте?

Гость
#25
Гость

Я во-первых не сочиняю,а пишу о том что сама всегда покупаю,может ваши бауера занимаются другими видами,а унас много содержат овец,и тем более разведением различных пород, мы у них может даже заказывать каких угодно,просто мне очень жалко.когда они показывают мне их,а они все такие милашки и представить не могу как их будут резать,поэтому покупаю уже готовое мясо у них есть специализированный магазин,где продают и мясо и сыры своего приготовления,варенье,пироги свои продают и всегда у них можно хорошо поесть и на природе кофе попить,а еще на животных посмотреть,там лошади у них еще красивые,мне придложили покаться,но я испугалась,лошадь такая высокая оказалась рядом,когда издали кажется нормальной,а рядом просто титан.

У них много чего есть, а курдючного сала нет , не разводят курдючных овец в Германии)))

Гость
#26

Посмотрите страничку Алибаба сом у них можете заказать сколько угодно,называется Lammschwanzfett.

Гость
#27
Гость

Посмотрите страничку Алибаба сом у них можете заказать сколько угодно,называется Lammschwanzfett.

Спасибо!!!!!!!!!!!

Гость
#28
Гость

А в каком городе Вы живёте?

Я живу в Айбенхофе.

Гость
#29
Гость

Посмотрите страничку Алибаба сом у них можете заказать сколько угодно,называется Lammschwanzfett.

НЕТУ У НИХ

Гость
#30

все ищут курдюк а платить никто не хочет

Elina
#31

КАЗЫ — Қазы – одно из самых предпочитаемых и вкусных блюд из мяса конины и несравнимый ни с чем мясной деликатес, который готовят практически все тюркские народы. Кто-нибудь помнит вкус казы или вкус густой наваристой сорпы для бесбармака? Хочу обрадовать вас, мои земляки! Теперь Вы можете наслаждаться Қазы в Германии. Произведено по древним рецептам казахов. Все подробности узнавайте у меня, пишите сообщения на эл.aдрес info@landfleischerei-horn.de и заказывайте. Буду рада ответить всем и на все ваши вопросы :)) Elina

#32

КАЗЫ — Қазы – одно из самых предпочитаемых и вкусных блюд из мяса конины и несравнимый ни с чем мясной деликатес, который готовят практически все тюркские народы. Кто-нибудь помнит вкус казы или вкус густой наваристой сорпы для бесбармака? Хочу обрадовать вас, мои земляки! Теперь Вы можете наслаждаться Қазы в Германии. Произведено по древним рецептам казахов. Все подробности узнавайте у меня, пишите сообщения на эл.aдрес info@landfleischerei-horn.de и заказывайте. Буду рада ответить всем и на все ваши вопросы :)) Elina

Stas
#33

а сколько курдюк должен стоить в германии

Гость
#34

у меня бывает курдюк. sehlw@ mail .ru

Гость
#34
Гость

у меня бывает курдюк. sehlw@ mail .ru

Гость
#35
Гость

у меня бывает курдюк. sehlw@ mail .ru

Здравствуйте! Держите эту породу ?

Гость
#35
Гость

у меня бывает курдюк. sehlw@ mail .ru

А может телефон скинете, по телефону легче договориться

Гость
#38
Гость

Рядом с Цюрихом.За таможенный досмотр на границе я не переживаю.я каждый месяц езжу в Германию в русский магазин затариваться.Но городок небольшой,в магазине курдюк не продают.Я бы за ним и в Мюнхен приехала,если бы точно знать,что он будет

ГОВОРЯТ В METRO ЕСТЬ .ЭТО МАГАЗИН ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ. У КОГО ЕСТЬ КАРТОЧКА ДЛЯ ВХОДА ТО ТАМ МОДНО КУПИТЬ

Гость
#39
Гость

ГОВОРЯТ В METRO ЕСТЬ .ЭТО МАГАЗИН ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ. У КОГО ЕСТЬ КАРТОЧКА ДЛЯ ВХОДА ТО ТАМ МОДНО КУПИТЬ

Т.Е МОЖНО. ОПЕЧАТКА ЕСЛИ ЧТО

Гость
#40

Hemelinger Heerstraße 30, 28309 Bremen

Сколько хотите, 20€ кг. свежий

Гость
#41
Гость

Hemelinger Heerstraße 30, 28309 Bremen

Сколько хотите, 20€ кг. свежий

Я в мюнхене, как купить у вас пару курдюков? pointer1965 gmail com

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: