Гость
Статьи
Осетинские пироги

Осетинские пироги

Когда-то я жили в Осетии. Не скажу, что все так прям было хорошо,но одно помню-осетинские пироги.Сказка!!! Сахараджин, фыдчин и еще там. Особенно обожала этот,с начинкой из свекольной ботвы. Потом уехала жить заграницу. 18 лет уже здесь. Вдруг случайно узнала, что в Москве теперь много их готовят и прям как пица на каждом углу. Завидно!!! Особенно не могу забыть этот с ботвой. ((как его легко сготовить?????) А как вы-любите такое дело?

не осетинка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто заказываем с подругами.

В Питере.

Любим с сыром.

С Бараниной и специями.

С Картошкой.

С ботвой не очень...

Рецептов в сети МНОГО.

Сами не пекем, зачем?? Купить не проблема.

Гость
#2

Люблю осетинские пироги, одно время подсела на них серьезно, заказывала каждые выходные. С мясом особенно люблю.

Сама никогда готовить не пробовала, все равно у меня так не получится.

подруга
#3

Муж вчера 2 заказал, мне как-то не очень понравились, ну пирожок с мясом и что,

Гость
#4
Гость

Часто заказываем с подругами.

В Питере.

Любим с сыром.

С Бараниной и специями.

С Картошкой.

С ботвой не очень...



Рецептов в сети МНОГО.

Сами не пекем, зачем?? Купить не проблема.

не пеКете ? в Питере ? не верю

Гость
#5

вот вы как хотите,значит...И рыбку съесть,и на стульчик присесть???жить за границей,а есть осетинские пироги?,..вы уж выбирайте....

Гость
#6

В осетии их кладут один на другой))) Стопкой, мясной, сырный и из ботвы наверх.

Так и режут. Очень вкусно. Купить хороший осетинский пирог в мосве проблема. Они не те, что вы ели в детстве. Проще самой испечь, чтобы не получился "просто пирожок с сыром".

Хотя, я в москве знаю место, где их пекут правильно, пироги тонкие, как влажная тряпочка, если наклонить блюдо набок, пирог сползет гармошкой:)))

Bumblebee
#7

Я в Осетии не была и пироги там не ела, но в Москве мы нашли очень вкусные (перебрали несколько контор). Называется Эверест Пирог.

Гость 1046736172, а что у Вас за место?

Фаррух
#8

Доброго времени суток, друзья!Для жителей Москвы или Московской области рекомендовал бы сайт http://osetinskie-pirogi.com.Недавно заказал у них.И не пожалел.Просто вкуснятина!

Фаррух
#9

Доброго времени суток, друзья!Для жителей Москвы или Московской области рекомендовал бы сайт .Недавно заказал у них.И не пожалел.Просто вкуснятина!

Фаррух
#10

Доброго времени суток, друзья!Для жителей Москвы или Московской области рекомендовал бы [url=http://osetinskie-pirogi.com]сайт[/url].Недавно заказал у них.И не пожалел.Просто вкуснятина!

Чами
#11

кафе "Аист", Б.Серпуховская ул. И на Б.Ордынке есть.

www.vkusnee.ru/

Там и торты, и печенье оч вку

Сергей
#12

Мне рассказывали друзья осетины, что на Кавказе осетинские пироги делают все, но не у всех их кушают, брезгуют, так как там много праздников и похорон и многие находят разное в пирогах, кто волосы, даже искусственные ногти находили, так что покупать я не советую, не знаешь кто приготовил, может с грязными руками, больная и т.д. А дома можно попросить жену, сестру, маму испечь. И еще осетинские пироги без осетинского сыра-совсем другой вкус.

Что?
#13

Я тоже не покупаю. Сотрудница на работу принесла как-то с сыром и с мясом. Все попробовали, говорят, вкусно. А я брезгую, как представлю кто и как их готовил, аж выворачивает. Фу. Дома надо готовить.

Евгения
#14

я бы тоже посоветовала http://osetinskie-pirogi.com/ Заказываю у них постоянно! доставка осетинских пирогов производится в течение часа , еще тепленькими. При заказе осетинских пирогов от 1000р доставка - БЕСПЛАТНО! Так что мы всегда парочку заказываем))) к тому же литр сока или пива в подарок всегда привозят!

Гость
#15
не осетинка

Когда-то я жили в Осетии. Не скажу, что все так прям было хорошо,но одно помню-осетинские пироги.Сказка!!! Сахараджин, фыдчин и еще там. Особенно обожала этот,с начинкой из свекольной ботвы. Потом уехала жить заграницу. 18 лет уже здесь. Вдруг случайно узнала, что в Москве теперь много их готовят и прям как пица на каждом углу. Завидно!!! Особенно не могу забыть этот с ботвой. ((как его легко сготовить?????) А как вы-любите такое дело?

А мы их заказываем у Ирины 554. Если кому интересно вот ссылка на их сайт http://www.irina554.ru/

#16

Я просто без ума от осетинских пирогов! Не знаю какой вкус в пирогов, которые готовятся в Москве "на каждом углу", но точно уверенна в продукции магазина "Виктории". Частенько заказываем с коллегами на работе к обеду. Заказ делаем на сайте http://osetinskie-pirogi.com, или по телефону +7(495)646-02-36 (добавочный 37). Доставка осуществляется быстро, пироги всегда свежие и горячие! Еще и скидка хорошая получается, которая увеличивается с каждой покупкой на сайте.

Спортдоктор
#17

Как делать осетинские пироги очень хорошо показано на сайте Спортдоктор.ру
http://sportdoktor.ru/articles/osetinskie_pirogi.html

Ирина
#17
Bumblebee

Я в Осетии не была и пироги там не ела, но в Москве мы нашли очень вкусные (перебрали несколько контор). Называется Эверест Пирог.

Гость 1046736172, а что у Вас за место?

В Эверест пирогах работиают идиоты. Там нормально заказ принимать не умеют. Так что заказывая у них можете оказаться без доставки как мы сегодня. Оформили заказы через сайт. Позвонили подтведили заказ. стали ждать... Их все нет.. Звоню туда спрашиваю где?? А они говорят что вам уже стоит что доставленно. Хотя у нас ни кто ни чего не получал. Так что будте осторожны. ЭВЕРЕСТ ПИРОГ ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Анна
#20

Готовить не люблю, а вот заказываем готовые с удовольствием в "Легенде Аланов". Вкуснейших пирогов я еще не ела. Перепробовали многие, но очень уж понравились: с курицей капустой и сыром, с ежевикой и с бананами и шоколадом. Просто пальчики оближешь, всем советую! Заказываем по телефону 7 (495) 532-77-23 или с сайта pirogiru.ru.

Евгений
#21

Скажу о irina554.ru

Отвратительный сервис. прождали доставщика 40 минут после оговоренного срока, после чего терпение истощилось и заказ отменили.
Доставщик ( чел с сильным акцентом, то ли пьяный, то ли в укуре) не смог найти наш офисный адрес!
Подозреваю, что и пироги такого же качества, как доставка.

Гость
#22

Приветствуем вас, Ирина! И хотим поблагодарить вас всей семьёй за ваши золотые руки!!! Ваши осетинские пироги- пальчики оближешь!!! Мы первый раз попробовали такие вкусные, свежие, и горячие осетинские пироги! Вы знаете толк в осетинских пирогах... Цены у вас очень даже нормальные, доставка бесплатная, да ещё и акции- просто супер!!! Заказать осетинские пироги у вас проще простого- можно на сайте, там все подробно расписано, можно так же по телефону... Особенно, нашей семье понравился осетинский пирог с рубленым мясом... мммм... и хотелось бы попробовать все ваши виды осетинских пирогов, и мы обязательно их попробуем!!! А вам, Ирина 554, удачи в работе!!! Мы всем будем советовать вашу пекарню!!!

Анна
#22
Евгений

Скажу о irina554.ru
Отвратительный сервис. прождали доставщика 40 минут после оговоренного срока, после чего терпение истощилось и заказ отменили.
Доставщик ( чел с сильным акцентом, то ли пьяный, то ли в укуре) не смог найти наш офисный адрес!
Подозреваю, что и пироги такого же качества, как доставка.

Я 5 раз там заказывал у Ирины554 никаких проблем небыло с доставкой.И очень вкусные пироги у них.

Анна
#22
Анна

ЕвгенийСкажу о irina554.ru
Отвратительный сервис. прождали доставщика 40 минут после оговоренного срока, после чего терпение истощилось и заказ отменили.
Доставщик ( чел с сильным акцентом, то ли пьяный, то ли в укуре) не смог найти наш офисный адрес!
Подозреваю, что и пироги такого же качества, как доставка.
Я 5 раз там заказывала у Ирины554 никаких проблем небыло с доставкой.И очень вкусные пироги у них.

Гость
#22

Пироги не принесли вообще,
по телефону хамят, по одной версии "курьер пропал, ищем до сих пор",
по другой "звонил по всем квартирам, вас не нашел".

Решать проблему не хотят, по телефону в лицо смеются типа "идите жалуйтесь куда хотите".

Гость
#24

Вкусные ❤️ осетинские пироги в Москве с доставкой точно в срок
Осетинские пироги⭐ перед доставкой, выпекаются на заказ. Пекари - являются носителями Осетинских традиций, настоящими Осетинами!

Все продукты - ежедневно доставляются с Северного Кавказа, только под объем заказов, только свежие ингредиенты, на все продукты так же есть сертификаты качества. Качество осетинских пирогов в пекарне Виктория - официально подтверждено действующим сертификатом. Строгий контроль качества изготовления и доставки пирогов на каждом этапе производства, одна из причин Ваших положительных отзывов.

Приготовление и доставка осетинских пирогов в Москве занимает от 30 минут до 1,5 часа в зависимости от удаленности. Так же, доставка осетинских пирогов осуществляется в Московскую Область, подробнее смотрите в разделе доставка. Осетинские пироги доставляются в специальной утепленной сумке, и будут доставлены Вам точно не поврежденными, не размокшими и горячими! В службе доставки только осетинские, вежливые курьеры, и у них есть сдача!

Если вы указали в примечании к онлайн заказу, что требуется сдача, а у курьера не оказалось сдачи, заказ для Вас будет бесплатным!

Так же предусмотрена возможность возврата средств

У нас действует бонусная программа, гибкая, ежедневно обновляющаяся система скидок и акций. При регистрации есть возможность получить дисконтную карту и скидку до 10%.
Итоговая скидка до 20%!

Ваши отзывы для нас крайне важны, мы всегда рады обратной связи!

Гость
#25

В отличии от большинства сайтов, все фотографии на нашем сайте сделаны именно с нашей продукции, вы получите именно такие осетинские пироги как на фотографии!

Юрий
#26

Наша семья тоже часто заказывает пироги, но с бараниной как вкусно готовят в Кафе Три пирога, так наверное нигде! советую всем pirogin.ru молодцы повара!!!