Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как порадовать мужа?

Всем привет! подскажите пожалуйста, чем бы вкусненьким порадовать мужа если дома закончилось мясо? Овощное рагу и борщ да и котлеты из картошки он не любит(((((((((((((((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Порадуйте его тем, что попросите купить мяса

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Порадуйте минетом с яйцами

Нравится0
    Не нравится0
  • Салат из устриц с трюфелями, щедро украшенный черной икрой. А еще лучше, это поднять *опу со стула, пойти купить кило свинины и запечь в духовке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Банальный салат из огурцов с помидорами с майонезом. Омлет, в прямом смысле. Побольше специй. Я так спасаюсь. Но я один живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запеките семгу в фольге. Мой муж так делает. По-моему, он лимончик еще добавляет и немножечко горчицей рыбу смазывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • отключите интернет, вот радость то будет мужу вашему. и мясо сразо появиться, а то у нее с утра уже паника об ужине началсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Обжарить картофель с луком и залить яйцами. Плюс салатик какой-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • пиццу на дом закажи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

отключите интернет, вот радость то будет мужу вашему. и мясо сразо появиться, а то у нее с утра уже паника об ужине началсь!

+1 ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • свежее картофельное пюре и овощной салат

Нравится0
    Не нравится0
  • А, что ваш муж любит? Приготовьте ему картошку с рыбой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, много чем можно порадовать любимых мужчин. Но все мы конечно знаем что сначала надо хорошо накормить, хочу поделится очень оригинальном и вкусном рецептом,, Галушки из творога,, Мне очень понравился етот рецепт из за простать и доступным ингредиентам .Можете смотреть рецепт с фотографиями по ссылке
    http://koketka.by/recepty/item/250-galushki-iz-tvoroga

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, много чем можно порадовать любимых мужчин. Но все мы конечно знаем что сначала надо хорошо накормить, хочу поделится очень оригинальном и вкусном рецептом,, Галушки из творога,, Мне очень понравился етот рецепт из за простать и доступным ингредиентам .Можете смотреть рецепт с фотографиями по ссылке <a href="http://koketka.by/recepty/item/250-galushki-iz-tv​oroga">Галушки из творога</a>

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям