Гость
Статьи
как порадовать мужа?

как порадовать мужа?

Всем привет! подскажите пожалуйста, чем бы вкусненьким порадовать мужа если дома закончилось мясо? Овощное рагу и борщ да и котлеты из картошки он не любит(((((((((((((((((

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Порадуйте его тем, что попросите купить мяса

гость
#2

Порадуйте минетом с яйцами

Гость
#3

Салат из устриц с трюфелями, щедро украшенный черной икрой. А еще лучше, это поднять *опу со стула, пойти купить кило свинины и запечь в духовке.

Гость
#4

Банальный салат из огурцов с помидорами с майонезом. Омлет, в прямом смысле. Побольше специй. Я так спасаюсь. Но я один живу.

Гость
#5

Запеките семгу в фольге. Мой муж так делает. По-моему, он лимончик еще добавляет и немножечко горчицей рыбу смазывает.

Гость
#8

отключите интернет, вот радость то будет мужу вашему. и мясо сразо появиться, а то у нее с утра уже паника об ужине началсь!

мики
#9

Обжарить картофель с луком и залить яйцами. Плюс салатик какой-нибудь

вуман уполномочен заявить
#11

пиццу на дом закажи

Сказка
#12
Гость

отключите интернет, вот радость то будет мужу вашему. и мясо сразо появиться, а то у нее с утра уже паника об ужине началсь!

+1 ))))

безрукая
#13

свежее картофельное пюре и овощной салат

Шоколадка
#14

А, что ваш муж любит? Приготовьте ему картошку с рыбой.

Вика
#15

Здравствуйте, много чем можно порадовать любимых мужчин. Но все мы конечно знаем что сначала надо хорошо накормить, хочу поделится очень оригинальном и вкусном рецептом,, Галушки из творога,, Мне очень понравился етот рецепт из за простать и доступным ингредиентам .Можете смотреть рецепт с фотографиями по ссылке

http://koketka.by/recepty/item/250-galushki-iz-tvoroga

Вика
#16

Здравствуйте, много чем можно порадовать любимых мужчин. Но все мы конечно знаем что сначала надо хорошо накормить, хочу поделится очень оригинальном и вкусном рецептом,, Галушки из творога,, Мне очень понравился етот рецепт из за простать и доступным ингредиентам .Можете смотреть рецепт с фотографиями по ссылке Галушки из творога

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: