Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как порадовать мужа?

Всем привет! подскажите пожалуйста, чем бы вкусненьким порадовать мужа если дома закончилось мясо? Овощное рагу и борщ да и котлеты из картошки он не любит(((((((((((((((((

Ответы (16) Ответить
  • Порадуйте его тем, что попросите купить мяса

• Реклама

• Салат из устриц с трюфелями, щедро украшенный черной икрой. А еще лучше, это поднять *опу со стула, пойти купить кило свинины и запечь в духовке.

• Банальный салат из огурцов с помидорами с майонезом. Омлет, в прямом смысле. Побольше специй. Я так спасаюсь. Но я один живу.

• Запеките семгу в фольге. Мой муж так делает. По-моему, он лимончик еще добавляет и немножечко горчицей рыбу смазывает.

• отключите интернет, вот радость то будет мужу вашему. и мясо сразо появиться, а то у нее с утра уже паника об ужине началсь!

• Обжарить картофель с луком и залить яйцами. Плюс салатик какой-нибудь

• пиццу на дом закажи

• Гость

отключите интернет, вот радость то будет мужу вашему. и мясо сразо появиться, а то у нее с утра уже паника об ужине началсь!

+1 ))))

• свежее картофельное пюре и овощной салат

• А, что ваш муж любит? Приготовьте ему картошку с рыбой.

• Здравствуйте, много чем можно порадовать любимых мужчин. Но все мы конечно знаем что сначала надо хорошо накормить, хочу поделится очень оригинальном и вкусном рецептом,, Галушки из творога,, Мне очень понравился етот рецепт из за простать и доступным ингредиентам .Можете смотреть рецепт с фотографиями по ссылке
    http://koketka.by/recepty/item/250-galushki-iz-tvoroga

• Здравствуйте, много чем можно порадовать любимых мужчин. Но все мы конечно знаем что сначала надо хорошо накормить, хочу поделится очень оригинальном и вкусном рецептом,, Галушки из творога,, Мне очень понравился етот рецепт из за простать и доступным ингредиентам .Можете смотреть рецепт с фотографиями по ссылке <a href="http://koketka.by/recepty/item/250-galushki-iz-tv​oroga">Галушки из творога</a>

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь