Гость
Статьи
Как порадовать мужа

Как порадовать мужа

Очень хочется разнообразить каждодневный быт с мужем. Кто-нибудь подскажите, какие сюрпризы вы устраивали своим мужьям и парням. Хочется своего мужа порадовать и побаловать)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как это, вы еще не встречали мужа в новом эротишшшном белье, с ужином из рэээсторана при свечах? странно... обычно первым пунктом это пишут...

LL
#2

можно купить мелочь, приятную для него, внезапно, чтобы он не догадывался, я один раз заказывала своему пиццу, на радио можно песню заказать, ну так далее, сами вспомните предпочтения мужа и пробуйте.

Гость
#3

5, бедный мужчина :))) ему пиццу заказали - уже целый праздник...

Гость
#4

положите ему кнопку на любимый стул, вот он обрадуется!!!!

Гость
#5

Скажите , что уходите от него, на радостях все баяны порвет:)))

Лисёна
#6
LL

можно купить мелочь, приятную для него, внезапно, чтобы он не догадывался, я один раз заказывала своему пиццу, на радио можно песню заказать, ну так далее, сами вспомните предпочтения мужа и пробуйте.

Гость

ну как это, вы еще не встречали мужа в новом эротишшшном белье, с ужином из рэээсторана при свечах? странно... обычно первым пунктом это пишут...

Плюсуюсь))) А ещё можно просто купить самой билеты в кино на фильм, который муж хотел бы посмотреть. Или билеты заказать на вечернюю теплоходную прогулку. Ну и так далее в этом духе.

О да! Это тут обычно первым пунктом пишут)))

Мать Двоих Детей
#7
Гость

Хватит сидеть под женским ником. Ты извращенец.

я дама!

Против зла
#8
Мать Двоих Детей

я дама!

а язык - как помело

Гость
#9
Мать Двоих Детей

я дама!

Карыч, заканчивай!

марьванна
#10

что-то муж не ломает голову над идеей разнообразия быта.

#11
марьванна

что-то муж не ломает голову над идеей разнообразия быта.

сходить сутра пораньше, пока я сплю, за цветами и фруктами, неожиданно преподносить цветы - пока это вся его фантазия. а чем балуют вас ваши мужья?

Мать Двоих Детей
#12
Против зла

а язык - как помело

ну так яж дама так и далжно быть...

Иляна
#13

Сделайте интимную стрижку и вечером, когда уложите его в кровать , чтобы сделать потрясный, интимный массаж с маслами, продемонстрируйте ее...Думаю, ему понра........)))

Иляна
#14

Автор, в нете чего только нет, на любой вопрос ответ найдете - не стОит бежать на форум, чтобы не слушать комменты в стиле Матери двоих детей..

Оля
#15

Я уже писала на этом форуме на подобный вопрос - я дарю маленькие подарки. Подарки ведь всем приятны. И не обязательно дарить Ролекс:)

#16

всем спасибо за советы)

Гость
#17
Ольгуня2711

Очень хочется разнообразить каждодневный быт с мужем. Кто-нибудь подскажите, какие сюрпризы вы устраивали своим мужьям и парням. Хочется своего мужа порадовать и побаловать)

Мыльные пузыри- вместо борща,котлет,чистого белья и страстной ночи.

Таня
#18

однажды подложила в сумку крохотного зайчика (мы друг друга банально зйцами звем). с работы позвонил, спросил, кто это. по голосу - улыбался))

дарила кубики игральные в красивом мешочке, на которые наклеила названия частей тела, а на второй - что с ними делать (целовать, лизать и тп). играли пару раз)) написала (распечатала на компе на розовой бумаге) штук сто всяких признаний и комплиментов, положила в красивую стекл банку с крышкой, сверху этикетка - "признания на кажд день для моего любимого". когда сержусь, достает и предъявляяет - "вот, а тут написано, ты меня обожаешь"))

из последнего - визиточница, в которой заламинированные в обычном ворде сделанные скидки на мытье посуды и уборку, купоны на оральный и ан секс, талоны на массаж и тп. разноцветные, смотрится очень красиво, а содержание - индивидуальное.

Не автор
#19

Чепмен "5 языков любви" - очень рекомендую книгу - там можно найти, как порадовать мужа/мужчину. Мне очень помогла книга.

Рахат
#20
Таня

однажды подложила в сумку крохотного зайчика (мы друг друга банально зйцами звем). с работы позвонил, спросил, кто это. по голосу - улыбался))

дарила кубики игральные в красивом мешочке, на которые наклеила названия частей тела, а на второй - что с ними делать (целовать, лизать и тп). играли пару раз)) написала (распечатала на компе на розовой бумаге) штук сто всяких признаний и комплиментов, положила в красивую стекл банку с крышкой, сверху этикетка - "признания на кажд день для моего любимого". когда сержусь, достает и предъявляяет - "вот, а тут написано, ты меня обожаешь"))

из последнего - визиточница, в которой заламинированные в обычном ворде сделанные скидки на мытье посуды и уборку, купоны на оральный и ан секс, талоны на массаж и тп. разноцветные, смотрится очень красиво, а содержание - индивидуальное.

+100500

Возьму и себе на заметку! А еще что нибудь можно? а то у меня у самой с креативными идеями не густо к сожалению

Гость
#21

[quote="Рахат"]Таняоднажды подложила в сумку крохотного зайчика (мы друг друга банально зйцами звем). с работы позвонил, спросил, кто это. по голосу - улыбался))

дарила кубики игральные в красивом мешочке, на которые наклеила названия частей тела, а на второй - что с ними делать (целовать, лизать и тп). играли пару раз)) написала (распечатала на компе на розовой бумаге) штук сто всяких признаний и комплиментов, положила в красивую стекл банку с крышкой, сверху этикетка - "признания на кажд день для моего любимого". когда сержусь, достает и предъявляяет - "вот, а тут написано, ты меня обожаешь"))

из последнего - визиточница, в которой заламинированные в обычном ворде сделанные скидки на мытье посуды и уборку, купоны на оральный и ан секс, талоны на массаж и тп. разноцветные, смотрится очень красиво, а содержание - индивидуальное.

+100500

Возьму и себе на заметку! А еще что нибудь можно? а то у меня у самой с креативными идеями не густо к сожалению[/qu

просто супер!!! Я аж себе скопипастила Ваше сообщение! Респект!

#22

Мужчин надо удивлять, чтобы подарок вызывал восторг)

Например, подарком) Просто так, без повода!

Отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой.Супер!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

neko
#23

можно разкидать посылающие записки одна выводит на другую. в конце мини призент поцелуй или шоколадка банальная. я сейчас хочу купить бутылку алкогольного напитка приличную, отнести художникам, пусть распишут признаниями в любви на разных языках. готовила ужин при свечах, но дети портили. проделывала с записочками где вот от туда почти всё, пряталась и выскакивала с визгами его встречать, можно в подъезде мелом расписать всё как ты его любишь или под окнами если он курит. правда потом отмывать.)))

Гость
#24

А если жена в декретном отпуске с годовалым малышом, как тут ей поступить с удивлением мужа???

в белье особо при ребенке не потусишь, да и дальше просмотра наряда дело вряд ли дойдет, здесь тяжело планировать, приходится под настроение ребенка подстраиваться )))

Да и собственных денег не так много, я ж пока безработная...

Люблю тебя пончик
#25

Я своему написала письмо и туда вложила фотокарточки, в письме писала о том, что я чувствую к нему, он у меня натура вовсе не романтическая, и плюс это письмо он должен был открыть, в тот момент когда я далеко, или когда очень поругаемся, в общем по весомой причине, так случилось , что он открыл, сказал, что это о!енно. Или можно же еще в каждый кармашек его одежды, в бумажник, в машину, на кухню в чашку положить маленькие сердечки, на которых будут признания, это же здорово, он целый день будет натыкаться, скажем так, на такие милости. Можно в коробочку сложить записки 100 причин почему я люблю тебя, вещь чудеснейшая могу сказать. На заднее стекло я приклеивала сердечки вырезанные из стикеров(бумага, у который один кончик липкий), писала там тоже много чего, и рисовала.

Ирина
#26

Вот интересно, кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы ТАКИЕ изощренные сюрпризы мужчины устраивали для своих женщин? Все знают, что женщины обожают романтику и без сомнений им бы понравились подобные затеи, но только единицы из мужчин это делают...

Olga
#27

в холодное время года можно подложить в карман пальто или в сумку аскорбинок. и польза и приятность.

Stew
#28

Нужно сделать что-то оригинальное и необычное. Например, подарить подарок!

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Olga
#29

вы задолбали рекламой своей, Stew и прочие. радиоуправляемый вертолет и айфон это сильно жирно для простого подарочка. нашли где рекламироваться...

Таня
#30
Ирина

Вот интересно, кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы ТАКИЕ изощренные сюрпризы мужчины устраивали для своих женщин? ...

Ирина, если ВАМ никто сюрпризов не устраивает, задумайтесь, может быть дело в ВАС?

Татьяна
#40

Даже если вам мужчина не устаивал сюрпризы, должен же кто-то начать...

гость
#41

Конспектируй: чулки,подтяжки,стринги(можно без верха) приглушёный свет, расслабляющая музыка. Вот это разнообразие!

Нюська
#43

[quote="Гость" message_id="39994063"]А если жена в декретном отпуске с годовалым малышом, как тут ей поступить с удивлением мужа???в белье особо при ребенке не потусишь, да и дальше просмотра наряда дело вряд ли дойдет, здесь тяжело планировать, приходится под настроение ребенка подстраиваться )))Да и собственных денег не так много, я ж пока безработная...[/


фуууууу.. Нафиг рожать такому,с которым в декрете без денег сидишь? И ещё сюрпризы ему делать. Ну вы и *****

Гость
#34
Гость

5, бедный мужчина :))) ему пиццу заказали - уже целый праздник...

Моего сколько не балуй, каждый раз радуется)
Посуду помыла да ужин сделала - и то: спасибо тебе, дорогая. Вроде бы каждый день, обычное дело. А - приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: