Гость
Статьи
"Находки" в еде

"Находки" в еде

Такие темы уже были, но давно. Итак, вы когда-нибудь находили "посторонние" предметы (а то и "живность" в продуктах)?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , находила. В бутылке с пивом плавал огромный кусок целофана. Правда я вовремя заметила и взяла другую бутылку.

Гость
#2
Гость

Да , находила. В бутылке с пивом плавал огромный кусок целофана. Правда я вовремя заметила и взяла другую бутылку.

Автор , не надоело про еду во всех темах ? Иди уже , сожри что-нибудь и успокойся .

Доця
#3

Когда-то в пакетике с порошком горячего шоколада был еще и сушеный прусак.

Гость
#4

Один раз откусила от куска хлеба и почувствовала что-то во рту постороннее.Достала кусок стекла,2 см длинной и тонкий как иголка.Повезло что не укололась каким-то чудом.Специально что-ли сунули...

Нирвана
#5

Целый ноготь в итальянском шоколаде в Италии.

Гость
#6

мышиное какашка в хлебе

гость
#8
Доця

Когда-то в пакетике с порошком горячего шоколада был еще и сушеный прусак.

что такое прусак?

\
#9

Русские так называют рыжих тараканов.

keep calm
#10

Ахаха, было такое!)) В детстве купила булочку,а в ней 5 копеек)) каким образом они туда попали,даже думать не хочу

Доця
#11
гость

что такое прусак?

Рыжий таракан)

Алина-малина
#12
Нирвана

Целый ноготь в итальянском шоколаде в Италии.

А я в итальянском шоколаде в Италии нашла кусок металлической застежки от цепочки или браслета. Наверное, только из-за того, что шоколад медленно смакуют и оставляют таять во рту, я себе зубы не сломала. Была бы эта железка в какой-нибудь булочке, все могло бы закончиться печальнее.

Мадам Грицацуева
#13

В семечках находила жаренных такраканов.

Маня в лаптях и сарафане
#14

в щербете таракана. в банке рыбных консервов- кусок клеенки, в макаронах червяки...всего и не упомнишь)

Гость
#15

Червяк в куске черного хлеба. Прямо как в старом анекодте:

- Что может быть хуже того, когда откусишь яблоко, а там - червяк.

- Хуже, когда откусишь яблоко, а там - полчервяка.

физкульТУРНИК
#16

в шоколадке опарыши вроде, сам не видел. Мать и брат собрались полакомиться...

Гость
#17

Несколько лет назад открыла десерт "Княжеский любимчик" (заводская упаковка), а там муха. Больше я этот десерт, естественно, не покупала и не собираюсь и не покупаю ничего, что производит эта фирма.

Тоже несколько лет назад. Купила готовый фарш в Перекрестке, начала котлеты делать, а там длинющий темный волос. С тех пор фарш сама делаю и никакие салаты/готовые блюда в магазинах не покупаю.

В прошлом году переехали в новую квартиру, недалеко магазин с фермерской молочной продукцией. Купила сметану - вкуснотища. Купила творог - вкуснотища, но с волоском (такое впечатление, что лобковый) и что-то подозрительное, похожее на отстриженый ноготь. Больше туда ни ногой).

Гость
#18

http://ozpp.ru/kunst/ галлерея находок

Гость
#19
Гость

Один раз откусила от куска хлеба и почувствовала что-то во рту постороннее.Достала кусок стекла,2 см длинной и тонкий как иголка.Повезло что не укололась каким-то чудом.Специально что-ли сунули...

мой муж работает на xлебобулочном Комбинате в Германии,у ниx строго запрещено стекло.Даже вода только в пластмассовыx упаковкаx.

Гость
#20

в твороге волос черный с гнидой,о,боже тогда жили в Казаxстане.

Гость
#21

Мышиный хвостик в хлебе, нитка и волос - в конфете (особенно обидно, что это была моя любимая марсианка), волосы, вообще, попадались везде - в печенье, покупных тортах, пельменях, мармеладе. Щепки - в сладостях. Но мой папа меня переплюнул - будучи студентом он обнаружил в студенческой столовой в плове вареную мышь.

мини
#22

Находила в пицце кусок полиэтиленовой нитки от мешка для сахара или муки.

Ёжа
#23

Я не находила, по крайней мере, не помню. Но сотрудница как-то рассказывала, что однажды на работе сидела в столовой с ребятами-инженерами, и один из них обнаружил в пшенной каше таракана! Но я в столовую не хожу, ношу с собой домашнюю еду и разогреваю в нашем отделе, давно когда-то ходила, но недолго (качество еды оставляет желать лучшего и на вкус). С тех пор та сотрудница в столовую тоже ни ногой, а тот парень вообще по стечению обстоятельств стал жить недалеко от работы и ходить на обед домой.

Гость
#24

В варено-копченой колбасе кое-что находила. Отломила ломтик, жую-жую себе колбасу и чувствую, не жуется, твердое что-то. Вытаскиваю изо рта, а это маленький длинненький хребетик. около 2-2,5 см. Подозреваю, мышиный хвостик это был, видимо, не до конца измельчился. С тех пор не могу колбасу есть.

Хохма
#25
Гость

Мышиный хвостик в хлебе, нитка и волос - в конфете (особенно обидно, что это была моя любимая марсианка), волосы, вообще, попадались везде - в печенье, покупных тортах, пельменях, мармеладе. Щепки - в сладостях. Но мой папа меня переплюнул - будучи студентом он обнаружил в студенческой столовой в плове вареную мышь.

Папе не повезло больше ))

йа
#26

большая "английская" булавка в пакетике с фисташками "Красная цена", причем в раскрытом виде, хорошо что заметила и не поранилась - больше не покупаю этот бренд, хоть и дешево, но стремно...

Гость
#27

тьфу ты, я думала - находки в смысле удачные рецепты, сочетания

а тут - тараканы. Делать что ли нечего?-))

Гость
#28

ноготь в замороженных овощах

Гость
#29
Гость

мой муж работает на xлебобулочном Комбинате в Германии,у ниx строго запрещено стекло.Даже вода только в пластмассовыx упаковкаx.

ну вот и славно) В копченой колбасе нашла кусок пластика... от ящика, в котором видимо хранилось сырье.

Радиола
#30

А у нас по телеку случай показывали, как в мороженном презик использованный нашли.

ГЫЫ
#31

в черной икре был длинный тонкий червяк

Шапатушка
#32
Гость

тьфу ты, я думала - находки в смысле удачные рецепты, сочетания

а тут - тараканы. Делать что ли нечего?-))

Вот и я об этом подумала))

Гость
#34

а

Гость
#35

слава Богу, пока ничего не находила в еде))))))

Попа
#36

находила здоровущий кусок стекла в пирогах торговой марки "Командор"

Пирожок
#37

находил в пряниках кусок нитки от мешка с сахаром

Гость
#38

Гость, попа и пирожок д о л б оящ е р ы. Растроение личности?

Хелен
#39

Муху в сыре "российский" (признаться меня долго занимала мысль как она туда попала целая!), с тех пор опасаюсь брать именно этот сыр) и червяка в консерве печень трески.

Гость
#40

ноготь в макаронах "Рожки"