Гость
Статьи
А вы объедаетесь?

А вы объедаетесь?

Девочки, а бывает такое, что вы не просто едите, а обжираетесь? Какой у вас последний был "кухонный подвиг"? Вот я вчера поела печени куриной с макаронами, нет чтобы успокоиться, еще три яйца ,мороженого с вареньем ,конфет, а потом пошла и купила гадких беляшей. Затем-опять чай с вареньем и шоколадом. Сегодня мерзко и тяжело, правда, после 2 часов "треньки" полегчало.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не.

Не растягиваю желудок. Т.к потом все больше и больше нужно будет еды за один прием пищи.

Ноем ВСЕ ЧТО ХОЧУ (только понемножку)

Гость
#2

охтыничесе! не, так я никогда не обжираюсь.

#3

Нет, никогда. Отвратительное чувство когда "переела", а я дискомфорт не люблю и всегда избегаю его. Да я и не понимаю как можно есть после того, как наелась? Через силу?

марьванна
#4

ну бывает )

Гость
#5

причем кухонный подвиг, рублика рецепты и купленные беляши и конфеты

#6

да, вчера вот так наелась жареной картошки на ночь, что до сих пор в желудке тяжело.

Гость
#7

вчера тоже обожралась вечером((( суп грибной, немного картошки с мясом.., яблоко, банан, чай, шоколад, сырок, сыр пармезан, вафельная трубочка со сгущенкой, еще банан... Блин, короче, стыд и срам.

Доця
#8

Неа. Я бы умерла от заворота кишок даже съев половину того, что вы перечислили.

Гость
#9

Тоже ненавижу чувство, когда объемся.. Отвратительно тяжело. Поэтому не объедалась уже лет 6

Гость
#10

Нет, никогда. Меня тошнить начинает, стоит хоть чуточку переесть. Так что только маленькие порции. Подвиг - это тортик после второго.

марьванна
#11
Гость

вчера тоже обожралась вечером((( суп грибной, немного картошки с мясом.., яблоко, банан, чай, шоколад, сырок, сыр пармезан, вафельная трубочка со сгущенкой, еще банан... Блин, короче, стыд и срам.

вместительный желудок )

Анна
#12

А у меня не бывает чувства, что я объелась. Я всю жизнь себя ограничиваю, поэтому желудок вечно полу пустой, в него все проваливается как в бездонную бочку. Но если бы я поела беляши, то точно бы было плохо. Я их с детства не ела, это же яд!

Гость
#13
Гость

вчера тоже обожралась вечером((( суп грибной, немного картошки с мясом.., яблоко, банан, чай, шоколад, сырок, сыр пармезан, вафельная трубочка со сгущенкой, еще банан... Блин, короче, стыд и срам.

ого,сильно !..это мой дневной pацион , исключая бананы , сыpок и тpубочку со сгущенной

Гость
#14
Анна

А у меня не бывает чувства, что я объелась. Я всю жизнь себя ограничиваю, поэтому желудок вечно полу пустой, в него все проваливается как в бездонную бочку.

У меня такой же, ем реально больше своего парня, постоянно пытаюсь себя держать в руках, тем более уже возраст такой, когда перестанет все безнаказанно пролетать )

Поэтому я не объедаюсь, но последний позорный случай - когда два года назад вечером я слопала девять (!!) дрожжевых блинов с повидлом. Даже не слопала, а жадно заглотила. Блин, у меня с центром насыщения в мозгу явные проблемы...

Жулька
#15

я раньше любила чипсами обжираться и всякими подобными гадостями, могла поужинать нормально, а потом еще чипсов большую пачку съедала и закусывала все большим сникерсом или чем-то типа того. Но я заедала плохое настроение. Сейчас стараюсь так не делать.

Мадам Грицацуева
#16

Бывает, но не часто. Такие симптомы, обычно, появляются перед ПМС.

Гость
#17

Это я сейчас. Объелась в Му-му, суп, два вторых, два блина (с мясом и малиной), булочка. Купила мороженое большое, умяла на работе. Но у меня ПМС(((

1
#18

строго до 6 вечера могу натрескаться!

Гость
#19
Гость

Это я сейчас. Объелась в Му-му, суп, два вторых, два блина (с мясом и малиной), булочка. Купила мороженое большое, умяла на работе. Но у меня ПМС(((

Я бы за сутки столько не съела.%)

гостья
#20

Я обжираюсь, когда что-то очень вкусное приготовлю.

Гость
#21
Гость

Я бы за сутки столько не съела.%)

Через неделю в меня столько и за три дня не влезет. Но как ПМС - хочу жрать! И снова вот хочу(((( Уже два яблока схомячила.

Гость
#22
Гость

Через неделю в меня столько и за три дня не влезет. Но как ПМС - хочу жрать! И снова вот хочу(((( Уже два яблока схомячила.

Надо же, а я в ПМС просто злая и легкоранимая хожу, и голова болит, в обморок тянет...

Гость
#23

бывает(((( ограничиваю себя, как могу....

Гость
#24

Могу слопать два пирожных со страху, я трусиха. Потом хожу печальным удавом и на еду смотреть не могу, так объедаюсь этими пирожными! Самое смешное, что мяса я способна сожрать граммов триста, и все в порядке: просто сытая и довольная, но сладости вызывают вот такое чувство тяжелого перенасыщения.

#25

Вчера пришла с работы и объелась фаршированными кабачками с рисом. Я их просто обожаю!

#26

Бывает, конечно, но в последнее время говорю себе "нет" :)

гостья
#27

Я после того, как курить бросила два месяца назад, обжираться начала. Лет десять со мной такого не было, всегда себя контролировала.

Сегодня мороженое до обеда, мороженое после. И понеслось - 5 шоколадных конфет, огромный кекс, печенья штук шесть, пармезан, два бутерброда с сыро-вяленой колбасой, пол-пакета конфет Коровка, несколько слив..сейчас жвачку жую, чтоб ещё чего-нибудь не сожрать. Ненавижу себя.

Гость
#28

девочки, если на вас нападает такой жор, надо себя обманывать:)

Варите вкусные супчики и объедайтесь ими сколько влезет - и организам расслабится и у вас чувство насыщения будет полным - горячий свежий любимый супчик он часто выручает:)

Постоянно хочется чего-то погрызть - кукурузные палочки за фильмом вас выручат. Цукаты грызите или еще лучше цукатно-ореховые сборы.

Ну, будьте умнее - придумывайте обманки. А то так умереть же можно от заворота кишок:)

Гость
#29
Гость

девочки, если на вас нападает такой жор, надо себя обманывать:)

Варите вкусные супчики и объедайтесь ими сколько влезет - и организам расслабится и у вас чувство насыщения будет полным - горячий свежий любимый супчик он часто выручает:)



ага, цукаты и орешки - в них калорий как в половине дневного рациона и после них чувство тяжести

Постоянно хочется чего-то погрызть - кукурузные палочки за фильмом вас выручат. Цукаты грызите или еще лучше цукатно-ореховые сборы.

Ну, будьте умнее - придумывайте обманки. А то так умереть же можно от заворота кишок:)

Гость
#30

Та не, в такую жару покупные беляши опасно. Не берите.

Гость
#31

я каждый объедаюсь причём на ночь, уже 30 лет, не могу закончить день не объевшись, как правило прямо))

#32

Ох уж эта тяга ко всему вкусному! Давно уже не объедаюсь, контролирую себя, стараюсь по крайней мере. Полгода была какая- то тяжесть в желудке, начала пить курсом лонгавиту, по-легчало. А так я вам советую контролировать себя! Контролируете себя, контролируете жизнь!

Ленок
#33

Стараюсь не давать себе воли, но иногда бывает. Рекорд был - 3/4 большой пиццы, литр колы, полмиски салата и полторта за один присест :) У меня в нормальном состоянии выпуклый живот, а после такого выперло как шар! Но потом я еще с этим шаром танцевала :)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: