Гость
Статьи
Кунжутная паста

Кунжутная паста

Здравствуйте! В интернет-магазине азиатских товаров заказала кунжутную пасту. Впервые. Я не знала какая она должна быть по консистенции. Когда открыла, сверху было масло, я ткнула ложкой и не могла воткнуть в эту пасту, она была очень плотная, совершенно не размешивалась. Вы не в курсе, это нормально?

Коробка с карандащами
10 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

нормально. размешай все как следует.

#2

Подскажите, плиз, куда идет такая паста?Я очень люблю кунжут, трескаю только хлеб с ним, а куда добавить не знаю.

мия
#3

Из нее готовится салат-тхина. Ливанская. Например. разводится с водой. лимонный сок. мелко нарубленная зелень, можно чеснок. Поищите в инете. очень вкусно и полезно. Как раз на хлеб намазать.

Maxima
#4
Запретная Эйфория

Подскажите, плиз, куда идет такая паста?Я очень люблю кунжут, трескаю только хлеб с ним, а куда добавить не знаю.

это совесм другое, на вкус горькая и делать надо из неё соус типа в арабской кухне это тахина называется.

Maxima
#5
мия

Из нее готовится салат-тхина. Ливанская. Например. разводится с водой. лимонный сок. мелко нарубленная зелень, можно чеснок. Поищите в инете. очень вкусно и полезно. Как раз на хлеб намазать.

еще красный перец туда и соль

каша с маслом
#6

одно из самых популярных - хумус.

мия
#7
каша с маслом

одно из самых популярных - хумус.

хумус делают из нута. Горох такой. Обалденная вещь. Куча вариантов.

Гость
#8

Смешать ее с медом и к чаю, для женщин полезнейшая вещь .

Гость
#10

я заказывала арахисовую мммммммммммммммм

тогда я познала рай

дайте ссылку на азиатский магазин

Коробка с карандащами
#13

Люди! Вопрос кто нибудь понял?((( Я ее с трудом ложкой подцепить могу, она очень плотная. Может уже старая и негодная?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: