Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кунжутная паста

Здравствуйте! В интернет-магазине азиатских товаров заказала кунжутную пасту. Впервые. Я не знала какая она должна быть по консистенции. Когда открыла, сверху было масло, я ткнула ложкой и не могла воткнуть в эту пасту, она была очень плотная, совершенно не размешивалась. Вы не в курсе, это нормально?

Ответы (13) Ответить
  • нормально. размешай все как следует.

• Реклама

• Подскажите, плиз, куда идет такая паста?Я очень люблю кунжут, трескаю только хлеб с ним, а куда добавить не знаю.

• Из нее готовится салат-тхина. Ливанская. Например. разводится с водой. лимонный сок. мелко нарубленная зелень, можно чеснок. Поищите в инете. очень вкусно и полезно. Как раз на хлеб намазать.

• Запретная Эйфория

Подскажите, плиз, куда идет такая паста?Я очень люблю кунжут, трескаю только хлеб с ним, а куда добавить не знаю.

это совесм другое, на вкус горькая и делать надо из неё соус типа в арабской кухне это тахина называется.

• мия

Из нее готовится салат-тхина. Ливанская. Например. разводится с водой. лимонный сок. мелко нарубленная зелень, можно чеснок. Поищите в инете. очень вкусно и полезно. Как раз на хлеб намазать.

еще красный перец туда и соль

• одно из самых популярных - хумус.

• каша с маслом

одно из самых популярных - хумус.

хумус делают из нута. Горох такой. Обалденная вещь. Куча вариантов.

• Смешать ее с медом и к чаю, для женщин полезнейшая вещь .

• я заказывала арахисовую мммммммммммммммм
    тогда я познала рай
    дайте ссылку на азиатский магазин

• Люди! Вопрос кто нибудь понял?((( Я ее с трудом ложкой подцепить могу, она очень плотная. Может уже старая и негодная?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом