Гость
Статьи
Про торт.

Про торт.

Приветик всем. Скоро на носу день влюбленных. И я решила своему милому испечь торт "Красный бархат" Уж очень он симпатичный) Кто нибудь его пробовал? И чем можно заменить крем чиз?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Переходите сразу на "Пурпурную дымку". Судя по отзывам - это гораздо лучше.

#2
Nero

Переходите сразу на "Пурпурную дымку". Судя по отзывам - это гораздо лучше.

100% согласна, эротические приключения мужчины гораздо выше ценят, чем кулинарные изыски.

Автор
#3

Я не спрашивала у вас что дарить. А спрашивала про торт. Не знаете идите дальше.

Бурбурбур
#4

Я не делала, но тоже планирую :)

По составу примитив, делала точно то же, но без красителя - было ок...Сыр я б не заменяла, потому что масло намного жирнее, сливок таких у нас не найти (только домашние...вот равзве что. Чтоб ложка в них стояла), сметана - вооообще не то. Маскарпоне купите - и будет вам счастье. А в чем проблема?

Автор
#5
Бурбурбур

Я не делала, но тоже планирую :)

По составу примитив, делала точно то же, но без красителя - было ок...Сыр я б не заменяла, потому что масло намного жирнее, сливок таких у нас не найти (только домашние...вот равзве что. Чтоб ложка в них стояла), сметана - вооообще не то. Маскарпоне купите - и будет вам счастье. А в чем проблема?

Мне как-то не очень нравятся эти сыры. Но все таки попробую, я же все таки не для себя его делать буду)

Бурбурбур
#6
Автор

БурбурбурЯ не делала, но тоже планирую :)

По составу примитив, делала точно то же, но без красителя - было ок...Сыр я б не заменяла, потому что масло намного жирнее, сливок таких у нас не найти (только домашние...вот равзве что. Чтоб ложка в них стояла), сметана - вооообще не то. Маскарпоне купите - и будет вам счастье. А в чем проблема?Мне как-то не очень нравятся эти сыры. Но все таки попробую, я же все таки не для себя его делать буду)

С сахаром у них теряется этот жирный сливочный до безобразия вкус, который многие не любят

Автор
#8
Зябка

Я седне тортик соорудила. Крем - сметанный, моим нравится. Он хорошо коржи пропитывает.

http://s57.radikal.ru/i158/1402/cb/5017ced4da13.jpg

Ой какая прелесть)))