Гость
Статьи
Про застолье на …

Про застолье на цыганской свадьбе

Кто знает, почему на многих столах на цыганских свадьбах продукты кладут не разделаными и не нарезанными. Пересмотрела много видео про цыганские свадьбы и заметила, что колбасные изделия, мясную продукцию для нарезок аккуратно складывают целиком, вместо того, чтоб нарезать и красиво сервировать. Тоже вот со сладостями, которые выкладывают прям в упаковках, максимум откроют, помимо традиционного свадебного торта в упаковках выкладывают покупные.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А муж твой чо говорит?

Нищеброд-мелкописчник
#3

Наверное чтоб потом в магазин вернуть
А может спи здили это все, и хвалятся, у кого дороже клад

#5
Нищеброд-мелкописчник

Наверное чтоб потом в магазин вернуть
А может спи здили это все, и хвалятся, у кого дороже клад

😄😄😄

Гость
#6
Нищеброд-мелкописчник

Муш ейный коней ворует, ничего не говорит

Кони сейчас не в моде.

#7

Автор, я смотрю видео свадьбы. Такие песни поют душевные - спасибо! Украду я тебя, украду...))) Ну так вот, я вроде вижу, что у них нормальные столы, а дополнительно стоит еще стол богатый, где все это лежит - запаска, типа.)

#8

Теперь я от цыганских песен на русском затащилась.)) Завтра все соседи будут слушать!) 😄

Нищеброд-мелкописчник
#9
Гость

Кони сейчас не в моде.

А что в моде?
Техподдержка Сбербанка?

#10

Повторно хочу выразить вам благодарность, автор, за такую прекрасную тему. Я открыла для себя цыганские романсы на русском языке!!! 👍

Гость
#11
Серебряная книга

Повторно хочу выразить вам благодарность, автор, за такую прекрасную тему. Я открыла для себя цыганские романсы на русском языке!!! 👍

Я вот обратила внимание, что у них на свадьбах, если организуют своими силами, часть продуктов просто наложена на столах, не сервировано ничего.

#12

Я была на русско - цыганской свадьбе и это была очень красивая, шикарная свадьба 😍 такой красивый стол, красивые песни, и очень было весело.

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы