Гость
Статьи
Саид и Жади

Саид и Жади

Что это за салат "Саид и Жади"? Неоднократно тут на форуме говорили о нем.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
майонезик
#1

Не смешно уже. Это я придумала, а все, как попугаи начали повторять. Я сериальчик этот

майонезик
#2
майонезик

Не смешно уже. Это я придумала, а все, как попугаи начали повторять. Я сериальчик этот

...люблю

майонезик
#3

Могу еще придумать
"суп в гареме у дяди Али"
" клонированные яички с чесноком от Альбьери"
дальше вы добавляйте блюда

майонезик
#4

" пирог жаркая арабская ночь у дяди Абдула "

майонезик
#5

Ох, девочки, так хочется восточной любви. Чтоб были Саид , Лукас , дядя али , зейн , львеночек , Лео

#6

Маиза под майонезом
Иветти в собственном соку
Холодец "Уши Эшкобара"

NN
#7

Ликер Авиценны ; Суламифь в тесте; заливное Ходжа Насреддин; торт Утро . Все.Спать хочу .

Настя
#8
майонезик

Могу еще придумать
"суп в гареме у дяди Али"
" клонированные яички с чесноком от Альбьери"
дальше вы добавляйте блюда

Как насчет: чеченский чай понижает давление повышает потенцию. Тушеная капуста с гранатом 'Аллах агбар' низкокалорийная

гость
#9

Рецепт этого салата существует, охлажденные ингредиенты выкладываются одним слоем по спирали, перед подачей поливается ГОРЯЧЕЙ заправкой-соусом.

Гость
#10

Началось утро в вумановской деревне, опять этот "салат" вспомнили. Лучше креветку фаршированную жрите с испанскими яичками, автор.

Бяка-бука
#11

Кино не видела, но разводка была ржачная.

Гость
#12

Наивная авторша не понимает, что салат Саид и Жади это кулинарно-сказочные фантазии местного населения после просмотра сериала Клон.
Автор, а еще тут у каждой обитательницы Вумана есть Турок в загашнике. Когда свои мужики плохо себя ведут, все едут залечивать раны к турецким принцам.

гостья
#13
Гость

Наивная авторша не понимает, что салат Саид и Жади это кулинарно-сказочные фантазии местного населения после просмотра сериала Клон.
Автор, а еще тут у каждой обитательницы Вумана есть Турок в загашнике. Когда свои мужики плохо себя ведут, все едут залечивать раны к турецким принцам.

Ну лично меня Казаченко больше привлекает чем турки.

гостья
#14

Мы с Казаченко недавно отведали блюдо "Зулейка в соевой заливке",очень рекомендую.

шелест
#15

поржала от души))))

майонезик
#16

Девочки не кушайте этот салатик) я с толчка не соазию четвертый день, а Тухлая в реанимации

Заюша-пони лошадка
#17

зашла-посмеялась)))))))))

вересковая
#18

Майонез, что не тема я ржу аки конь! признайся Ибрагимка твоих рук дело?

Гость
#19

Ахахахахаха

Sherfik
#20

ну вы молодцы)))))))) посмеялась на славу))))

Акунаматата Гандоновна
#21
Hamilton

Маиза под майонезом
Иветти в собственном соку
Холодец "Уши Эшкобара"

аазахаххах)))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Дикий Ангел под сливовым соусом, гыгы)))