Гость
Статьи
Какой Ваш любимый чай, …

Какой Ваш любимый чай, кофе?

Вот например я, чай люблю только заварной, больше зеленый. Любимая марка - Чайная коллекция. "Земляничный со сливками " и "Черника в йогурте " - это мои самые любимые. Очень нравится запах - ммм.... …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Чай не пью, только кофе и только натуральный, свежемолотый. Арабику предпочитаю, обычно беру разной степени обжарки и смешиваю. Варю пока в турке. Хочу к новому году подарок себе сделать, кофемашину выбираю. Ронни, отличное давление, такое, конечно, всё выжмет из зерна. А в вашем боше кофемолка встроенная имеется или молотый используете? Готовит эспрессо или еще чего могёт?

#52

Светлана, при покупке кофемашины у каждого свои ориентиры, но я считаю что если уж покупать такую технику, то чтобы в ней все было: и кофемолка встроена (от свежесмолотого зерна вкус и аромат более насыщенные получаются), и автоматика полная (с капучинатором и очисткой не возиться). В меню напитков у нашей бош достаточное разнообразие (эспрессо, латте, капучино, можно двойную крепость сделать, можно порцию отрегулировать), но мы еще и добавками различными "балуемся". Мне очень понравилось в кофе совсем чуть-чуть черного молотого перца добавлять. Особый вкус появляется.

Мария
#53

кофе люблю растворимый якобс, а чай тесс с ромашкой

Светлана
#54

Ронни, впечатляющий функционал! Прямо домашняя кофейня)) Смотрела бош, разных кофемашин много, хочу с таким набором функций как у вас, название вашей кофемашины поточнее черканите, сама посмотрю на это чудо, чтобы вопросами вас не закидывать)) заодно и приценюсь.

#55

Светлана, понравилось ваше определение "домашняя кофейня", в точку!! Машина называется Бош TES80721RW, я просто в восторге и от нее самой, и от ее кофейных шедевров.

Гость
#56
Мария

кофе люблю растворимый якобс, а чай тесс с ромашкой

Давно с ромашкой тесс не видно в продаже. Вы где покупаете?

Нина
#57

Больше всего гринфилд нравится.

Эсми
#58

Любимый кофе Nescafe (Espresso и Gold), любимый чай - травяной (липовый, ромашковый или мятный). Но больше всего кофе люблю, без него утро добрым не бывает))

Гость
#60

А чай THAI NGUYEN тоже вьетнамский

Юлия Тришина
#63

а я люблю липтон в пакетиках

#64

Одним из самых популярных напитков во всём мире является чай. У многих народов имеются особые традиции чаепития. Кроме того, существует много сортов напитка. Но те люди, которые заботятся о своём здоровье, давно обратили внимание на зелёный чай. Считается, что он содержит больше витаминов и микроэлементов, не оказывает негативного влияния на организм. Связано это с тем, что для его приготовления листья почти не подвергаются обработке и сохраняют все природные свойства. Особенно важен зелёный чай для женщин. Польза и вред его давно изучены и известны многим, но не все знают, как правильно заваривать и употреблять этот напиток. И любая барышня, заботящаяся о своём здоровье, должна хорошо изучить, какими свойствами обладает зелёный чай.
http://www.anyluxury.ru/