Гость
Статьи
секреты для …

секреты для мультиварки

Девушки добрый вечер! Поделитесь рецептами,что готовите в мультиварке? Что-нибудь не особо замороченное,но необычное и вкусное! моя фантазия заканчиваетсч на: мясо картошка овощи и режим тушение. Интернсуют блюда из мяса/рыбы.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, и у меня так же.. очень люблю картошку тушеную. с мясом и овощами в мультиварке. и все.. а ведь столько возможностей в ней

Zluka
#2

я готовлю плов в ней;)мои обожают.

Гость
#3

Автор, ну куча же блогов есть про мультиварки, девочки пишут с фото, с указанием модели мультиварки. Что вы, посмотреть не можете? Зачем здесь еще сто раз одно и тоже повторять????

Гость
#4

капусту тушить там тоже здорово получается

Гость
#5

3, а вам сколько можно повторять, не нравится тема, проходите мимо! Ведь на сайте столько интересных тем, что ж вы цепляетесь то к тому, что вам не интересно?

Урина
#6

Плов с ребрышками - очень вкусно. Вчера голубцы готовила - тоже классно получилось.

Урина
#7

Кстати тоже думаю, чтоб еще приготовить в ней, а то стоит без дела )))

#8
Гость

Автор, ну куча же блогов есть про мультиварки, девочки пишут с фото, с указанием модели мультиварки. Что вы, посмотреть не можете? Зачем здесь еще сто раз одно и тоже повторять????

В том то и дело что в инете черезчур много рецептов и многие непроверены! И еще меня напрягает когда в составе пишут "веточки тимьяна или корень мандрагоры" поэтому и спрашиваю. У каждой девушки свои секреты. А по вашей логике если- все можно посмотреть в инете, все темы которые есть на вумене.

Муся
#9

я запеканку творожную люблю) творог примерно 700 гр, манка 2 ст.л.,1 яйцо, соль, сахар, ванилин, изюмчик если любите)) режим выпечка 30 мин)

Муся
#10

ой, вам из мяса) телятину крупными кусками,5 на 5 см, морковь и лук полукольцами, паста томатная 2 ст.л., водички , за 15 мин до готовности муку с водичкой туда же, приправы на ваш вкус, тушение на 3 часа, вкусненько!

#11
Муся

ой, вам из мяса) телятину крупными кусками,5 на 5 см, морковь и лук полукольцами, паста томатная 2 ст.л., водички , за 15 мин до готовности муку с водичкой туда же, приправы на ваш вкус, тушение на 3 часа, вкусненько!

Готовила вчера,очень вкусно!) Спасибо)

Гость
#12

Автор, вы эти ваши блюда из мяса-рыбы вообще готовить умеете? Без мультиварки?
Вот как раньше готовили в сковородке и кастрюле, так и дальше готовите, только в мультиварке.
Вы рыбу до мультиварки на пару делали? Рыба на пару - это классика. С мультиваркой на пару естественно готовить легче и удобнее.

Тушить не хотите - жарьте, в Панасонике это режим выпечки. Естественно надо выяснить опытным путем, сколько времени выставлять на какое количество продукта.

Юля
#13

Взяла не так давно себе всю серию скайкукер, чайник и кофеварку на удаленном управлении тоже, это безумно удобно, особенно по утрам когда очень лень вставать с кровати) Это мой секрет теперь, эта линейка)

Лариса
#14
Юля

Взяла не так давно себе всю серию скайкукер, чайник и кофеварку на удаленном управлении тоже, это безумно удобно, особенно по утрам когда очень лень вставать с кровати) Это мой секрет теперь, эта линейка)

Это, как я понимаю, редмонд? Я тоже планирую брать мультиварку этой фирмы, с моделью пока правда не определилась, может посоветуете?

Юля
#15
Лариса

Это, как я понимаю, редмонд? Я тоже планирую брать мультиварку этой фирмы, с моделью пока правда не определилась, может посоветуете?

Да, у меня новая модель, с функцией мастершеф, 3д нагревом, и с удаленным управлением с мобильного, в принципе по цене и по функционалу она меня вполне устраивает, можете посмотреть как вариант эту модель)

Лариса
#16
Юля

Да, у меня новая модель, с функцией мастершеф, 3д нагревом, и с удаленным управлением с мобильного, в принципе по цене и по функционалу она меня вполне устраивает, можете посмотреть как вариант эту модель)

Сковорода в мультиварке? Извините если не так поняла, я далека от этого всего, и что за дистанционное управление?

Юля
#17
Лариса

Сковорода в мультиварке? Извините если не так поняла, я далека от этого всего, и что за дистанционное управление?

Да, небольшая сковородка по диаметру мультиварки ставится и можно жарить блины, оладики, котлетки в мультиварке) Ну это если у кого вообще нет печки, я думаю для этого. А дистанционное управление, это вы качаете себе на телефон программу, и с ее помощью можно контроллировать процесс готовки находясь в другой комнате, хотя там есть приставка, если ее купить то можно быть за много километров от мультиварки и тоже готовить)

Лариса
#18
Юля

Да, небольшая сковородка по диаметру мультиварки ставится и можно жарить блины, оладики, котлетки в мультиварке) Ну это если у кого вообще нет печки, я думаю для этого. А дистанционное управление, это вы качаете себе на телефон программу, и с ее помощью можно контроллировать процесс готовки находясь в другой комнате, хотя там есть приставка, если ее купить то можно быть за много километров от мультиварки и тоже готовить)

До чего дошел прогресс, я и не знала что есть такие чудеса в продаже. Конечно не совсем понимаю зачем готовить с телефона за много километров от дома, это как вообще? Но в целом поражена, что такое есть.

Юля
#19
Лариса

До чего дошел прогресс, я и не знала что есть такие чудеса в продаже. Конечно не совсем понимаю зачем готовить с телефона за много километров от дома, это как вообще? Но в целом поражена, что такое есть.

Кстати мультиварка из этой серии хороша и без дистанционки, там сама по себе модель удачная, 48 программ есть, 3д нагрев, мастершеф опять же, я жалею что поспешила и взяла свою 250, сейчас бы брала не задумываясь эту модель)

Лариса
#20
Юля

Кстати мультиварка из этой серии хороша и без дистанционки, там сама по себе модель удачная, 48 программ есть, 3д нагрев, мастершеф опять же, я жалею что поспешила и взяла свою 250, сейчас бы брала не задумываясь эту модель)

Спасибо вам за подробное объяснение, я вот читаю отзывы еще на одном сайте, тоже пишут про эту модель. Мнению народа я верю, наверное эту мультиварку и возьму.

Юля
#21
Лариса

Спасибо вам за подробное объяснение, я вот читаю отзывы еще на одном сайте, тоже пишут про эту модель. Мнению народа я верю, наверное эту мультиварку и возьму.

Советую брать на официальном сайте(если не знаете, то это мультиварка про) Там очень часто действуют скидки, я там чаши брала себе. И сейчас эта модель, о которой мы с вами говорили, по скидке продается, насколько я знаю)

Лариса
#22
Юля

Советую брать на официальном сайте(если не знаете, то это мультиварка про) Там очень часто действуют скидки, я там чаши брала себе. И сейчас эта модель, о которой мы с вами говорили, по скидке продается, насколько я знаю)

Я не очень хорошо владею компьютером, завтра дочку попрошу, она у меня пошустрее в этих делах. Но все равно как-то боязно заказывать в интернете товары, еще ни разу этого не делала. Вам доставили вовремя? Без дефектов?

Юля
#23
Лариса

Я не очень хорошо владею компьютером, завтра дочку попрошу, она у меня пошустрее в этих делах. Но все равно как-то боязно заказывать в интернете товары, еще ни разу этого не делала. Вам доставили вовремя? Без дефектов?

Наоборот там больше гарантий, тк точно товар не будет подделкой, ну и повторюсь, скидки и акции там часто действуют. В общем желаю вам удачи, будете делиться рецептами)

Гость
#24

Ахаха ничего что у вас ip и номера одинаковые? А юля она же Лариса? Рекламка то ваша откровенна даже *****...идиоток ищите?

Гость
#25

Шарлатанки с рекламой вот кто вы

Татка
#26

Я пеку в мультиварке много, бисквиты всякие с яблоками, грушами и даже ягодками сезонными. В моем скайкукере можно и йогурт делать, очень его люблю, свежий домашний и 10 000 раз полезнее магазинного.