Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

секреты для мультиварки

Девушки добрый вечер! Поделитесь рецептами,что готовите в мультиварке? Что-нибудь не особо замороченное,но необычное и вкусное! моя фантазия заканчиваетсч на: мясо картошка овощи и режим тушение. Интернсуют блюда из мяса/рыбы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • ой, и у меня так же.. очень люблю картошку тушеную. с мясом и овощами в мультиварке. и все.. а ведь столько возможностей в ней

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я готовлю плов в ней;)мои обожают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну куча же блогов есть про мультиварки, девочки пишут с фото, с указанием модели мультиварки. Что вы, посмотреть не можете? Зачем здесь еще сто раз одно и тоже повторять????

Нравится0
    Не нравится0
  • капусту тушить там тоже здорово получается

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, а вам сколько можно повторять, не нравится тема, проходите мимо! Ведь на сайте столько интересных тем, что ж вы цепляетесь то к тому, что вам не интересно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Плов с ребрышками - очень вкусно. Вчера голубцы готовила - тоже классно получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати тоже думаю, чтоб еще приготовить в ней, а то стоит без дела )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ну куча же блогов есть про мультиварки, девочки пишут с фото, с указанием модели мультиварки. Что вы, посмотреть не можете? Зачем здесь еще сто раз одно и тоже повторять????

В том то и дело что в инете черезчур много рецептов и многие непроверены! И еще меня напрягает когда в составе пишут "веточки тимьяна или корень мандрагоры" поэтому и спрашиваю. У каждой девушки свои секреты. А по вашей логике если- все можно посмотреть в инете, все темы которые есть на вумене.

Нравится0
    Не нравится0
  • я запеканку творожную люблю) творог примерно 700 гр, манка 2 ст.л.,1 яйцо, соль, сахар, ванилин, изюмчик если любите)) режим выпечка 30 мин)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, вам из мяса) телятину крупными кусками,5 на 5 см, морковь и лук полукольцами, паста томатная 2 ст.л., водички , за 15 мин до готовности муку с водичкой туда же, приправы на ваш вкус, тушение на 3 часа, вкусненько!

Нравится0
    Не нравится0
  • Муся

ой, вам из мяса) телятину крупными кусками,5 на 5 см, морковь и лук полукольцами, паста томатная 2 ст.л., водички , за 15 мин до готовности муку с водичкой туда же, приправы на ваш вкус, тушение на 3 часа, вкусненько!

Готовила вчера,очень вкусно!) Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы эти ваши блюда из мяса-рыбы вообще готовить умеете? Без мультиварки?
    Вот как раньше готовили в сковородке и кастрюле, так и дальше готовите, только в мультиварке.
    Вы рыбу до мультиварки на пару делали? Рыба на пару - это классика. С мультиваркой на пару естественно готовить легче и удобнее.
    Тушить не хотите - жарьте, в Панасонике это режим выпечки. Естественно надо выяснить опытным путем, сколько времени выставлять на какое количество продукта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Взяла не так давно себе всю серию скайкукер, чайник и кофеварку на удаленном управлении тоже, это безумно удобно, особенно по утрам когда очень лень вставать с кровати) Это мой секрет теперь, эта линейка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Взяла не так давно себе всю серию скайкукер, чайник и кофеварку на удаленном управлении тоже, это безумно удобно, особенно по утрам когда очень лень вставать с кровати) Это мой секрет теперь, эта линейка)

Это, как я понимаю, редмонд? Я тоже планирую брать мультиварку этой фирмы, с моделью пока правда не определилась, может посоветуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Это, как я понимаю, редмонд? Я тоже планирую брать мультиварку этой фирмы, с моделью пока правда не определилась, может посоветуете?

Да, у меня новая модель, с функцией мастершеф, 3д нагревом, и с удаленным управлением с мобильного, в принципе по цене и по функционалу она меня вполне устраивает, можете посмотреть как вариант эту модель)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Да, у меня новая модель, с функцией мастершеф, 3д нагревом, и с удаленным управлением с мобильного, в принципе по цене и по функционалу она меня вполне устраивает, можете посмотреть как вариант эту модель)

Сковорода в мультиварке? Извините если не так поняла, я далека от этого всего, и что за дистанционное управление?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Сковорода в мультиварке? Извините если не так поняла, я далека от этого всего, и что за дистанционное управление?

Да, небольшая сковородка по диаметру мультиварки ставится и можно жарить блины, оладики, котлетки в мультиварке) Ну это если у кого вообще нет печки, я думаю для этого. А дистанционное управление, это вы качаете себе на телефон программу, и с ее помощью можно контроллировать процесс готовки находясь в другой комнате, хотя там есть приставка, если ее купить то можно быть за много километров от мультиварки и тоже готовить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Да, небольшая сковородка по диаметру мультиварки ставится и можно жарить блины, оладики, котлетки в мультиварке) Ну это если у кого вообще нет печки, я думаю для этого. А дистанционное управление, это вы качаете себе на телефон программу, и с ее помощью можно контроллировать процесс готовки находясь в другой комнате, хотя там есть приставка, если ее купить то можно быть за много километров от мультиварки и тоже готовить)

До чего дошел прогресс, я и не знала что есть такие чудеса в продаже. Конечно не совсем понимаю зачем готовить с телефона за много километров от дома, это как вообще? Но в целом поражена, что такое есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

До чего дошел прогресс, я и не знала что есть такие чудеса в продаже. Конечно не совсем понимаю зачем готовить с телефона за много километров от дома, это как вообще? Но в целом поражена, что такое есть.

Кстати мультиварка из этой серии хороша и без дистанционки, там сама по себе модель удачная, 48 программ есть, 3д нагрев, мастершеф опять же, я жалею что поспешила и взяла свою 250, сейчас бы брала не задумываясь эту модель)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Кстати мультиварка из этой серии хороша и без дистанционки, там сама по себе модель удачная, 48 программ есть, 3д нагрев, мастершеф опять же, я жалею что поспешила и взяла свою 250, сейчас бы брала не задумываясь эту модель)

Спасибо вам за подробное объяснение, я вот читаю отзывы еще на одном сайте, тоже пишут про эту модель. Мнению народа я верю, наверное эту мультиварку и возьму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Спасибо вам за подробное объяснение, я вот читаю отзывы еще на одном сайте, тоже пишут про эту модель. Мнению народа я верю, наверное эту мультиварку и возьму.

Советую брать на официальном сайте(если не знаете, то это мультиварка про) Там очень часто действуют скидки, я там чаши брала себе. И сейчас эта модель, о которой мы с вами говорили, по скидке продается, насколько я знаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Советую брать на официальном сайте(если не знаете, то это мультиварка про) Там очень часто действуют скидки, я там чаши брала себе. И сейчас эта модель, о которой мы с вами говорили, по скидке продается, насколько я знаю)

Я не очень хорошо владею компьютером, завтра дочку попрошу, она у меня пошустрее в этих делах. Но все равно как-то боязно заказывать в интернете товары, еще ни разу этого не делала. Вам доставили вовремя? Без дефектов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Я не очень хорошо владею компьютером, завтра дочку попрошу, она у меня пошустрее в этих делах. Но все равно как-то боязно заказывать в интернете товары, еще ни разу этого не делала. Вам доставили вовремя? Без дефектов?

Наоборот там больше гарантий, тк точно товар не будет подделкой, ну и повторюсь, скидки и акции там часто действуют. В общем желаю вам удачи, будете делиться рецептами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха ничего что у вас ip и номера одинаковые? А юля она же Лариса? Рекламка то ваша откровенна даже *****...идиоток ищите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шарлатанки с рекламой вот кто вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пеку в мультиварке много, бисквиты всякие с яблоками, грушами и даже ягодками сезонными. В моем скайкукере можно и йогурт делать, очень его люблю, свежий домашний и 10 000 раз полезнее магазинного.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом