Гость
Статьи
Вкусный пирог

Вкусный пирог

Посоветуйте рецепт вкусного , а также не занимающего много времени пирога.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в гугле забанили7

Гость
#2
Гость

Тебя в гугле забанили7

Пробовала както сделать не пирог правда,салат,по рецепту с кулинарного сайта,такая хр..ень получилась..а здесь на форуме проверенные рецепты пишут.

Гость
#3

Тесто купите в магазине. Начинка на Ваш вкус.

Гость
#4

Мясо купите в магазине. Тесто на Ваш вкус. Автор помогла, не?!

Гость
#5

Вкусным может быть только пирог с богатой начинкой. Зарубежных это себе на носу

Гость
#6

Зарубите* т9

Нина
#7

Поищите тут тему про пирог с брюшками семги и рисом. Гости были в восторге!

Гость
#8

Шарлотка

Гость
#9

У меня тоже по кулинарным сайтом не получается...покупаю тесто и делаю пиццу, тк толстые не пропекаются

Гость
#10

Я из дрожжевого теста делаю, возни с ним никакой, только время, а начинка - да что под рукой есть, то и заворачиваю.

Нибелунги
#11

Пирог со слабо соленой семгой. Тесто слоеное дрожжевое уложить в форму, сделать бортик также из теста. Начинка : обжарить лук порей, добавить слабо соленую семгу. Приготовить заливку: сливки + тертый сыр + яйцо. Перемешать заливку с луком и рыбой, все это на тесто. Пирог открытый, начинка поднимется и зарумянится.

Гость
#12

Вот вам мой простой рецепт) покупное тесто дрожжевое 1кг) 0,5 кг -низ пирога, 0,5-верх. Начинка: 3 банки рыбной консервы, выкладываю кусочками плотно, 4 варёных яйца, жареный на масле лук, закрываем, протыкаем вилкой, дать постоять в тепле, намазать яйцом и в духовку)

#13

Обычное пирожковое тесто. Капусту потушить, куриный фарш и картошку кружочками тонко порезать.

Ольга
#14

Рецепты кулинарного сайта http://nacionalnaja-kuhnja.ru помогут Вам создать репутацию профессионального кулинара. Вы будете собой гордиться!