Гость
Статьи
Посоветуйте меню на …

Посоветуйте меню на природу

Девочки посоветуйте меню на 25 лет на природу?Будет два вида шашлыка,нарезки,овощи,тарталетки,бутеры со шпротами зелень,а что еще?голова не думает((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маринованные корейские морковки/соя хорошо идут

Гость
#2

оливье

гость
#3

Дарю супер рецепт)) покупаете тонкий лаваш, обязательно армянский тандырный, короче с пятнышками, не прокатанный чисто белый.
Трете на терке сыр и режете мелко укроп. Все это ровно распределяете на всю площадь лаваша и сворачиваете плоским рулетом под размер решетки. Я его режу уже свернутый пополам. Ставите на мангал на 2 минуты, переворачивая. Лаваш должен стать хрустящим. Снимаете, режете на полоски широкие. Есть горячим!

Гость
#4

на природе я бы хотела похрустеть обыкновенными картофельными чипсами и попить компота из свежих фруктов. Все это продается.

Чили
#5

Картофель обязательно запеките в углях! На один день едите, на 2? Когда природа и шашлык стол сам по себе самодостаточный и кроме овощей, зелени, вкусных соусов не требуется ничего. Фруктами можете еще дополнить.

Гость
#6

хлебцы с помидоркрй и сыром, растопить, сверх веточка зелени, бананы

Гость
#7

Хорошо идут на природе тонкие лаваши со всевозможными начинками, рецептов в интернете полно. После этого блюда тарелки практически не пачкаются, как после других закусок.

Гость
#8

кстати, тарелки лучше хлебные (в виде больших тарталеток)

Гость
#9

Жрите дома, не хрен на природу ездить. Все леса загадили уже, везде свалка!

Гость
#10
Гость

Жрите дома, не хрен на природу ездить. Все леса загадили уже, везде свалка!

+++ Много !!!
Кругом флаконы, гундоны, и баяны !!! Алкашня наркоманская !!!

Гость
#11
Гость

Жрите дома, не хрен на природу ездить. Все леса загадили уже, везде свалка!

И так по полгода зимой дома сидят. Лето на то и лето, чтобы выезжать на природу, но загаживать леса не стоит. "Любите природу-мать вашу")))

Гость
#12

Спасибо девочкиТем кто про природу,во первых у нас ВСЕГДА !!!пакеты для мусора которые мы потом вывозим в контейнер,так ,что по себе не судите)И да,едем а один день)

ВалерияСила
#13

Наш стандартный набор на природу - это пицца, вок-лапша, роллы, салаты, закуски и напитки. И все это можно одним разом заказать здесь http://samara.farfor.ru/japan/sushi/ - как мы это и делаем.

Гость
#14

У вас уже хороший стол, особенно если все в достаточном на всеx количестве. Шашлыки + овощи/фрукты + бутерброды - этого xватит сполна. Вы не упомянули напитки разве что, а так все вроде. Я бы еще добавила кукурузы в фольге, но пока не сезон, хотя в супермаркете вроде можно достать.

#15

Гость, кукуруза вещь, но пока стоит дороговато - надо подождать :) Вместо бутербродов отлично подойдет таже картошка, овощи на гриле, ну и фрукты (у нас ни одно застолье без них не обходится). Из напитков очень советую медовуху м - отлично идет, вкусная, нежная и прям чувствуется в ней мед!