Гость
Статьи
Королевские рецепты …

Королевские рецепты салатов!

Салат “На работу в темпе вальса“
Соленые и свежие огурчики в равных пропорциях, овсяные хлопья, листья салата, зелень, все заправить кефирчиком. Получается свежий вкусный утренний салат. Подается с кофе.
И следующий рецептик салата “Дама с туманами“
Значит берем помидорчики свежие, редиску, огурчики, чесночок, лучок репчатый (лука побольше), добавляем квашеную капусту, заправляем горчицей и немного ряженки и посыпаем перцем. Для большего эффекта запиваем зеленым чаем(для фигуры полезно).
Милые леди, благодаря этим салатам ваше рабочее утро будет позитивным, а свидания незабываемыми. Наслаждайтесь новыми рецептами изумительных салатов. Приятного Аппетита!

Королевишна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня бы от таких днище сорвало😄

Асти
#2

Это шутка? На завтрак надо протеинаы есть, а не кашки-салатики. После такого завтрака до обеда ноги протянешь. Про вкус умалчивают, даже подумать страшно, как такое можно есть.

Подруженька
#5

салат с нейтральными чипсами, "Саид и Жади" а также незабываемая "Голова лошади" - вот выбор ВУМАН, а не ваши ряженко-кефирические изыски!

Гость
#6
Гость

у меня бы от таких днище сорвало😄

Абсолютно соглашусь! Думаю, что рвануло бы в вагоне метро! Никакого позитива не вижу!

Королевишна
#8
Гость

«голова жади» или как там - тоже ваш рецептик?

Я такую безвкусицу не готовлю! У меня все королевское!

Королевишна
#9
Асти

Это шутка? На завтрак надо протеинаы есть, а не кашки-салатики. После такого завтрака до обеда ноги протянешь. Про вкус умалчивают, даже подумать страшно, как такое можно есть.

Вкусно и полезно!

Королевишна
#10
Гость

у меня бы от таких днище сорвало😄

Это салаты красоты!

Королевишна
#11
Гость

ага. особенно перед работой такими позавтракать))

Обязательно! Все мужики будут в отпаде!

Королевишна
#12
Гость

Абсолютно соглашусь! Думаю, что рвануло бы в вагоне метро! Никакого позитива не вижу!

Кишечник надо очищать! Это залог красоты и успеха у мужчин алигархов!

Подруженька
#13

можно еще так: сардинки из баночки истолочь с чесночком, посыпать перчиком и укропчиком. А потом все это смешать с йогуртом. Мазать на хлебушек и запивать молочком. Объеденье! И полезно очень

Гость
#14
Королевишна

Кишечник надо очищать! Это залог красоты и успеха у мужчин алигархов!

Я не думаю, что олигархи приветствуют oбдpистанных женщин!

Королевишна
#15
Гость

Я не думаю, что олигархи приветствуют oбдpистанных женщин!

Натуральные духи с феромонами!

Гость
#16
Подруженька

можно еще так: сардинки из баночки истолочь с чесночком, посыпать перчиком и укропчиком. А потом все это смешать с йогуртом. Мазать на хлебушек и запивать молочком. Объеденье! И полезно очень

А можна и так: грамм 300 колбасного сыра, штук семь вареных яичков, чесночище - все перетереть на терке, перемешать. Залить майонезом. Ложить на свежий хлебушко. Кушать лучше с крепким, сладким чаем.

Гость
#17
Королевишна

Натуральные духи с феромонами!

И вонью переваренного кишками чесночища и капусты?

Гость
#18

до "головы лошади" не дотягиваете.
То было шедеврально.
Тренируйтесь автор, может, что подобное и придумаете, тогда мы с удовольствием поучаствуем.
А просто все залитое кефиром и алигархи - скучно.

Асти
#19

Короля виш на - это Вера Баржа? Кто с компа на циферки посмотрите, мне со смартфона не видно.

Подруженька
#21
Гость

до "головы лошади" не дотягиваете. То было шедеврально. Тренируйтесь автор, может, что подобное и придумаете, тогда мы с удовольствием поучаствуем. А просто все залитое кефиром и алигархи - скучно.

да уж, не то уж Конево и Леля не та... Хоть бы какая-нибудь свекровь кушанья оскорбила, что ли...

Королевишна
#22
Гость

И вонью переваренного кишками чесночища и капусты?

Этот аромат притягателен для самцов!

Гость
#25
Асти

Короля виш на - это Вера Баржа? Кто с компа на циферки посмотрите, мне со смартфона не видно.

Не Асти, это не Верка!

123
#27

Салат “На работу в темпе вальса“- ну, если салатик с свежим огурчиком, да к нему кофэ с молочком. то уж переименуйте, его пожалуйста" В сортир со скоростью пули".

Королевишна
#28
123

Салат “На работу в темпе вальса“- ну, если салатик с свежим огурчиком, да к нему кофэ с молочком. то уж переименуйте, его пожалуйста" В сортир со скоростью пули".

Нет! Я правильно свой салатик назвала! После него надо идти на работу, чтобы сводить с ума мужчин и утирать носы завистливым бабам!

ололо
#29
Королевишна

Салат “На работу в темпе вальса“- ну, если салатик с свежим огурчиком, да к нему кофэ с молочком. то уж переименуйте, его пожалуйста" В сортир со скоростью пули".

Нет! Я правильно свой салатик назвала! После него надо идти на работу, чтобы сводить с ума мужчин и утирать носы завистливым бабам!носы бабам утирать салатом,который рванет на выход прямо на работе😄

Гость
#30
Королевишна

Фуууу, как некультурно! Я умею готовить шикарные королевские блюда, а тебе до меня далеко! Не завидуй моему кулинарному таланту!

Блииин ... Что значит "королевские"? Это хрючево, которое жрут короли?

Королевишна
#31
ололо

Нет! Я правильно свой салатик назвала! После него надо идти на работу, чтобы сводить с ума мужчин и утирать носы завистливым бабам!носы бабам утирать салатом,который рванет на выход прямо на работе😄

Вот и беги на работу в темпе вальса! И все мужики по пути будут без ума от танцев и ароматного шлейфа! Каждый день на работу подарки будут присылать! Все абзавидуются!

Королевишна
#32
Гость

Блииин ... Что значит "королевские"? Это хрючево, которое жрут короли?

Это шикарные блюда, которые едят короли и королевы! Ты некрасивые слова подбираешь! Мы не жрем хрючева! Мы едим изысканные явства и эти салаты тому пример! Но не все понимают в связи с отсутствием вкуса!

Гость
#33
Королевишна

Это шикарные блюда, которые едят короли и королевы! Ты некрасивые слова подбираешь! Мы не жрем хрючева! Мы едим изысканные явства и эти салаты тому пример! Но не все понимают в связи с отсутствием вкуса!

И много у тебя знакомых королей/королев?

ололо
#34
Королевишна

Нет! Я правильно свой салатик назвала! После него надо идти на работу, чтобы сводить с ума мужчин и утирать носы завистливым бабам!носы бабам утирать салатом,который рванет на выход прямо на работе😄

Вот и беги на работу в темпе вальса! И все мужики по пути будут без ума от танцев и ароматного шлейфа! Каждый день на работу подарки будут присылать! Все абзавидуются!😂😂😂я как представлю...в общепите работаю,админом,сколько зрителей...

4Цветочек
#35
Королевишна

Салат “На работу в темпе вальса“- ну, если салатик с свежим огурчиком, да к нему кофэ с молочком. то уж переименуйте, его пожалуйста" В сортир со скоростью пули".

Нет! Я правильно свой салатик назвала! После него надо идти на работу, чтобы сводить с ума мужчин и утирать носы завистливым бабам! Да уж на зависть....воняя на всех чесноком и луком.

Цветочек
#36

Жри сама такую гадость.

Гость
#37

Затроллила, и чё? Бред бредом погоняет и сама от себя, королевишна, довольна. 😵

пф
#38

дайте рецепт салата саид и жади😂

я охереваю, товарищ редакция
#39

автор, салаты следует переименновать "на горшок в темпе вальса". От таких салатов обдрищешься через полчаса. Там не до работы будет.

гость
#40

Королевишне надо таблетки для мозга есть, а не салатики

Tanya
#42
Королевишна

Салат “На работу в темпе вальса“
Соленые и свежие огурчики в равных пропорциях, овсяные хлопья, листья салата, зелень, все заправить кефирчиком. Получается свежий вкусный утренний салат. Подается с кофе.
И следующий рецептик салата “Дама с туманами“
Значит берем помидорчики свежие, редиску, огурчики, чесночок, лучок репчатый (лука побольше), добавляем квашеную капусту, заправляем горчицей и немного ряженки и посыпаем перцем. Для большего эффекта запиваем зеленым чаем(для фигуры полезно).
Милые леди, благодаря этим салатам ваше рабочее утро будет позитивным, а свидания незабываемыми. Наслаждайтесь новыми рецептами изумительных салатов. Приятного Аппетита!

автор Тролль ))) не готовьте , прорвет прям на работе . лук и чеснок - вонина во рту , кисломалочка и капуста - пердеж....а туман у дамы из попы?

Гость
#43

Ну напишите, кто-нить про салат "жади и саид" и "голову лошади". Постоянно про них читаю. Тоже хочу быть в теме и поржать, чего-там в них за ингредиенты?

Магда
#44
Королевишна

Это шикарные блюда, которые едят короли и королевы!

А что, королевы а работу ходят?))

Зануда
#45

После такого салата в темпе вальса побежишь не на работу, а на унитаз:)
А вообще да, "Голова лошади" сейчас неактуальна, но Новый год близится - пора что-то придумывать соответствющее. "Пёсья морда" там или "Кобелиные грибочки под майонезом". Год такой, что много интересных названий прямо просится.

#47

Зачем такую ерунду писать?

Гость
#48

Да напишите уже рецепт Салата Жади и Саид )))

Гость
#49
Гость

А можна и так: грамм 300 колбасного сыра, штук семь вареных яичков, чесночище - все перетереть на терке, перемешать. Залить майонезом. Ложить на свежий хлебушко. Кушать лучше с крепким, сладким чаем.

Umnitcka...menja az ulinbulo...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: